Страница 1 из 1
miron1
можно ли ? и как долго?
разводить страховую если застрахован каско!!
то етсь если к примеру бампер уже весь в царапинах то я могу дать ломом и сказать что вот мол в меня въехали и мнне поставят новый... точнее выплатятт денег и я куплю где надо и поставлю тоже там...
как долго я могу заниматься такими вещами?
SergeySergey
miron1 писал(а):

можно ли ? и как долго?
разводить страховую если застрахован каско!!
то етсь если к примеру бампер уже весь в царапинах то я могу дать ломом и сказать что вот мол в меня въехали и мнне поставят новый... точнее выплатятт денег и я куплю где надо и поставлю тоже там...
как долго я могу заниматься такими вещами?


Я думаю, что пока на свободе -- можешь. :-D
miron1
а если серьезно...
SergeySergey
miron1 писал(а):

а если серьезно...


А если серьезно, то такими вещами заниматься можно пока служба безопасности страховой не докажет твое мошенничество.
Tomsk
ргс сама стимулирует такие действия клиента :
СНОВА (было запрещено) разрешили менеджерам по страхованию и нач.отделов осматривать тс при заключении договора по каско ,-
их з/плата НАПРЯМУЮ зависит (и откат получать все привыкли) от страхвзносов...
ОНИ МОГУТ НЕ УВИДЕТЬ разбитое лобовое стекло или ваш бампер ... , особенно после конъячка (лучше с шоколадкой) ...
через пару недель-месяцев ВЫ заяву ... выплата .
Только всё надо делать ПРАВИЛЬНО , чтоб не отказали ...

А в Вашем случае : после того , как найдёте на авторазборе разбитый бампер (фары,зеркала и т.д.) , устанавливаете , вызываете участкового -пишите заяву (или пожарнику -искать дольше придётся) , регистрируете , тоже в ск по каско и отмечаете срок доставки справки (о рег.страх.случая) из компет. органов ... в правилах по каско оговорён СРОК ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ о выплате (10-15 р.дн.) и мочите их в сортире Surprised чем больше крику и угроз от вас , тем лучше ,- ОНИ ЭТО ЛЮБЯТ.

После получения выплаты по бамперу :
Вы берёте здоровый бампер у соседа(чтоб не болтал) , установив , едете в ск и по подпись с отметкой даты осмотра ЗАМЕНЁННОГО бампера в полисе по каско ... , едете искать другой бампер на свалку ...

Общая схема ясна ?

После третьей выплаты ОНИ НАЧНУТ думать ... , - за это время вы свой страх.взнос отработаете с прибылью и у вас будет страховка каско ...

ТАК заманивают клиентов на КАСКО в ргс Surprised
miron1
спасибо.. уже еду на свалку....
"делать все правельно"... а по конкретнее...

просто беспокоит тут товарищ про службу безопасноти страховой...
Tomsk
Если ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ , так и деньги в руки Surprised
А сб мелочовкой ОСНОВАТЕЛЬНО заниматься НЕ РЕНТАБЕЛЬНО :
ну натянули вы на 2-3 т.р. ... и что ? А раскрутить ВАС БУДЕТ СТОИТЬ В 10 раз дороже и не факт ещё ... , а потом вы по радио расскажите ,как они вас имели не ЗА ЧТО ... Laughing
miron1
ну вот я как раз месяц назад застраховал машину и как раз с этим агентом из страховой ,который ко мне приехал договорился,что б он ничего не заметил...

и вот вчера им позвонил мол камешек попал ..сказали приезжать к ним фоткаться...
а вообще есть какие-нибудь моменты где страховая может обделить при выплате или вообще отказать? ...
Tomsk
читайте правила вашего варианта страхования -
делайте всё правильно и отдыхайте (думать за вас буду я ) Surprised
miron1
ок! все будет сделано !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы