Страница 1 из 1
scott75
уважаемые, подскажите кто проклеивал торпеду, есть от этого польза или нет. сильно достал какой то душераздирающий скрип с правой стороны панели.
dixie
так для этого и проклеивают, чтоб не скрипела
Kirill111
Конечно есть. 8-)
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

Конечно есть. 8-)


А тебе откуда знать (у тебя есть 10-ка)
Только и видно в каждом посте строчишь как машинка Зингер(и поделу и без) а не по делу и того больше
Tom669
В зубиле торпеда скрипит не по децки. А в 10ке скрипит меньше, но проклеить и заткнуть все лишние дыры у печки я думаю стоит и тише станет и теплее. Я тоже летом хочу занятся этим делом.
GENA
Что проклеить надо, сомнений нет. лучше подумать как обклеить и чем. Иногда лучше подумать, что пусть скрепит, чем полыхнет какая нибудь горючая мастика или прокладка. 8-)
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Конечно есть. 8-)


А тебе откуда знать (у тебя есть 10-ка)
Только и видно в каждом посте строчишь как машинка Зингер(и поделу и без) а не по делу и того больше

Тебя все комплексы терзают? Laughing Laughing Laughing

Я лично проклеивал торпеду на девятке, и могу человеку сообщить, что смысл в проклейке торпеды есть. А вот что ты по теме сообщил, мы видим выше. Laughing
densav
Прошлая была 99 скрипела сволоч так что психоз начинался!Естественно проклеил.Сел на 10 так попервой вообще никаких скрипов не слышал.Но современем стал замачать скрипы не сильные но есть.Поэтому как потеплеет сразу проклею .Думаю это проще чем в 99 клеить, деталей вроде меньше.
tovich
scott75 писал(а):

уважаемые, подскажите кто проклеивал торпеду, есть от этого польза или нет. сильно достал какой то душераздирающий скрип с правой стороны панели.



Та-же фигня! Тоже справа поскрипывает, потрескивает...да и внутри тоже звуки появляются иногда...только вот снимать торпедо БОЛЬШОЙ ГЕМОР (люди писали, те которые снимали) - это меня и пугает. Снять-то, сниму, а вот соберу-ли обратно? Вот вопрос! Surprised
ЕЖ
Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Конечно есть. 8-)


А тебе откуда знать (у тебя есть 10-ка)
Только и видно в каждом посте строчишь как машинка Зингер(и поделу и без) а не по делу и того больше

Тебя все комплексы терзают? Laughing Laughing Laughing

Я лично проклеивал торпеду на девятке, и могу человеку сообщить, что смысл в проклейке торпеды есть. А вот что ты по теме сообщил, мы видим выше. Laughing



Дорогой в то время, когда ты, еще не появлялся в десятом семействе
и тем более, еще не был тут даже зарегистрирован
Я уже делал ШИ своей 10-ки
Я не пишу только по одной причине!!!
так как это все уже описывал много раз

не приятно видеть тебя, в каждой теме, где смысла от твоих постов нет

расцениваю такое поведение, как простое накручивание количества сообщений
Kirill111
ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

ЕЖ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Конечно есть. 8-)


А тебе откуда знать (у тебя есть 10-ка)
Только и видно в каждом посте строчишь как машинка Зингер(и поделу и без) а не по делу и того больше

Тебя все комплексы терзают? Laughing Laughing Laughing

Я лично проклеивал торпеду на девятке, и могу человеку сообщить, что смысл в проклейке торпеды есть. А вот что ты по теме сообщил, мы видим выше. Laughing



Дорогой в то время, когда ты, еще не появлялся в десятом семействе
и тем более, еще не был тут даже зарегистрирован
Я уже делал ШИ своей 10-ки
Я не пишу только по одной причине!!!
так как это все уже описывал много раз

не приятно видеть тебя, в каждой теме, где смысла от твоих постов нет

расцениваю такое поведение, как простое накручивание количества сообщений

Ну так и не пиши, раз по теме нечего сказать. Я по теме отписал. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы