Страница 1 из 1
Serduk
Собс-но САБЖ.
ЧТо делать. Залезли ночью в машину. Чел стащил панельку (нафиг надо), задние динамики, саб, разбил 2 стекла с9 тонировкой), слома занюю полку и ободрал подлокотники задние когда спинку сидения откидывал...

Его посадили. Дали ему 4 года НЕ УСЛОВНО в колонии общего режима Surprised (ИМХО чень сурово судья сделал - но у того это уже 3я судимьсть).. челу 20 лет.
Ничего моего не нашли. Он полностью признал свою вину.

Вопрос: что мне теперь дальше делать-то??? Воде гражданский иск мне сказали на него подавать (ущерб типа)... незнаю - поясните плиз.

А теперь по имуществу. У меня документы были тока на саб и задние колонки (купил их тогда недавно в кредит)... на панельку не было документов т.к. я купил ее вместе с машиной. Судья сказал что он "... причинил мне ущерб в размере **** рублей..." - т.е. ТОЛЬКО ЗАКОЛОНКИ И САБ.
Вопрос: а что мне делать-то? Панельку он с****ил ивеняюсь за выражение - без нее магнитола не работает (дисковая айва 200 года гдето), потом разбил стекла (я купил другие), тонировку клеил (купил пленку и отдал знакомым подешевке). К тому же он мне ободрал подлокотники и сломал полку. Это по ихнему что не считается ущербом чтоли??? Surprised :ooo:

Подскажить хотя бы примерно что делать и в какой срок подавать иск надо???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы