Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Зарядное устройство АКБ

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика" -> Зарядное устройство АКБ вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arcadi

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2006 12:25
Ответить с цитатой

В прошедшие морозы пришлось обзавестиь зарядным устройством. После изучения зарядников предлагаемых торговлей, остановил свой выбор на заряднике "Кулон 205". Очень компактный аппаратик весит около 1 кг. Но самое главное это его возможности!!! На цифровой индикатор выводятся все параметры: начальное напряжение, зарядный ток, время заряда, и емкость в а.ч. Все параметры заряда задаются программно, с помощью двух кнопок. Можно заряжать любые аккумуляторы емкостью от 1 до 100 А.Ч. В процессе заряда, контроллер контролирует зарядный ток и конечное напряжение на АКБ, предотвращая перезаряд. Полная защита "от дурака" не боится КЗ и переполюсавки клемм, при подключении АКБ. Зарядил им уже несколько разных АКБ и только радуюсь. Советую, если кто будет покупать зарядное. Цена 1200 р. но он этих денег стоит. 8-)

Цитата:
arcadi сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел (Маэстро)

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2006 16:07
Ответить с цитатой

А я как раз не советую брать "кулон". Защиты от КЗ там нет. Сгорел очень быстро от того что мой свояк не в том порядке его подключил. Правда у меня модель другая была, но всё равно, "кулон" больше никогда не куплю.
arcadi

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 27 Января 2006 18:40
Ответить с цитатой

Павел (Маэстро) писал(а):
А я как раз не советую брать "кулон". Защиты от КЗ там нет. Сгорел очень быстро от того что мой свояк не в том порядке его подключил. Правда у меня модель другая была, но всё равно, "кулон" больше никогда не куплю.

Сам проверял, все тип-топ. Работает защита.
arcadi сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: