Страница 1 из 1
Glebkin
Подскажите где можно скачать описалово по ремонту ВАЗ-21093 инжектор(любая инфа PDF, ISO). А то есть CD, но они только по карбам.
А очень бы хотелсь....
u313
У меня есть бумажная книга "Своими силами" от "За рулем". Там все есть по инжекторам (Я5.1), 7.2 нет. Недавно в продаже видел CD той же серии, думаю там примерно тоже самое. А вообще книга лучше, ее можно держать в машине, с компом не очень удобно, если только ноут для этого использовать Smile Но пока я один раз чинился во дворе и залез под брюхо авто, у меня по ходу спи@дили два ключа, так что ноут уйдет влет :grin:
abakum
легче купить за 50 руб книгу чем качать три сотни мегов с инета имхо
Duche
У меня есть, но выложить я это не в состоянии. Дома скорости не те, а на работе - траффик Sad
А вообще книги из серии "Своими силами" рулят. Одна по машине, вторая по конкретной системе управления двигателем. Себе купил обе - удобнее, чем на компе.
S@M
Glebkin
Я же русским языком написал ИНЖЕКТОР!!!
Я скачал все книги это почти 850 Mb и ничего про инжекторную 2109 не увидел!!!

Народ помогите если у кого есть ссылка на описалово
Сергей 22
Блин, да купи ты книгу. Все равно ты не будешь постоянно домой к компу при ремонте бегать, а если в дороге что случится. Книга все равно нужна. :cool:
Andrey2109
Цитата:

А вообще книги из серии "Своими силами" рулят. Одна по машине, вторая по конкретной системе управления двигателем.


полностью согласен. хотя некоторые операции можно сделать быстрее и легче
P.S ну вы блин даете во доре чинится! [/quote]
u313
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы