Страница 1 из 1
Роман 1980
столкнулся с такой проблемой на своей восьмёрке. Дело в том, что из печки дует холодный воздух в ноги и чем ниже температура на улице тем соответственно холоднее. а обдув стекла и из дефлекторов горячий идёт поэтому в морозы ноги дубеют а наверху тепло. Когда ниже-30 вообще перекрываю подачу воздуха в ноги а то совсем дубеют. знаю что отопление спроектировано так, что в ногах было теплее а у меня наоборот. Может кто сталкивался с такой заморочкой?
Dam
Скорее всего так просто кажется, Рома. Ноги во-первых в теплой обуви, а во-вторых они остужены сильнее чем морда лица. Я тоже было подумал, что за фигня? Но опустив руку вниз успокоился - идет оттуда нормальный теплый воздух, только ногам в ботинках чтобы согреться нужно времени поболее чем открытому лицу.
А вот еще из чисто субъективных наблюдений - чем быстрее разморозишь заднее стекло, тем быстрее нагревается салон Wink Обрати внимание - как объяснить это я не знаю :-D
SVYAT
а меня вообще температура в салоне не выше 10 градусов, наверное потому, что ниже 20 на улице, а так воздух теплый вроде идет.
SVYAT
а меня вообще температура в салоне не выше 10 градусов, наверное потому, что ниже 20 на улице, а так воздух теплый вроде идет.
pogo
У меня тек кран и радиатор отопления. После их замены, замены термостат и чистки машины от запаха тосола - машина достаточно быстро нагрквается до рабочей температуры и в салоне тепло и уютно. Не мерял, но точно больше 15 С. Правда из под двери дует немного, нужно утеплить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы