Страница 1 из 1
dameb
разболтался дворник- т.е. когда левый машет как положенно по стеклу правый только ерзает в пределах 1-2 см внизу и наровит уехать вниз за резинку, полез посмотреть что можно затянуть/подкрутить ничего не нашел Confused ось на которую одевается поводок вращается а сам поводок пробуксовывает что делать ?? теперь у меня работает только один а на улице как раз снег повалил да и на дороге сырость короче стремно ездить с одним работающим дворником
pogo
Если у тебя такая же система как у меня, то с одной стороны болт с зубчиками, а с другой стороны накидывается дворник и сверху закрепляется гайкой. Чтобы дворник двигался надо его сильно натянуть на болт гайкой - тут есть свои проблемы:
1. Можно легко сорвать резьбу на болте, тогда нужно будет менять всю тропецию (350 руб + менять геморойно, но несложно), т.к. болт вварен и отдельно не продается.
2. Можно попробывать поменять дворники местами и затянуть посильней.
А у тебя наверно съелся метал на одном из дворников.
dameb
проблема решилась закручиванием гаек Smile просто не знал что под пластиковыми колпочками они есть, на морозе они замерзли и я думал что они не снимаются Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы