Страница 1 из 1
Fishman
здрасти!
накрылся (я так понимаю) моторедуктор печки (щелкает пепец сильно) в чем непонятка = щелкает он тока когда зажигание включаешь..включил зажиг.-щелкает-завел-перестал!! ?
и еще, раз уж все енто разбирать то лучше сразу заслонку менять на металл иль всетки-и пластик пойдет?? (при этом все греет и дует зашибись)тьфу тьфу
Marginal1
А в чем проблема?Имхо заслонка не при чем тут-щелкаить то не она так зачем ее менять.. Confused У самого печка перестала греть-ну это конечно другая ситуевина-так в сервисе сказали что она соскочила и смогли до нее малой кровью добраться.Так может это реостат что под жабо находится глюкаить
Mahoni
То есть дует и холодный и горячий?
Или только горячий или холоднны?
Fishman
на счет заслонки..просто в поиске стока народа жаловалось на пластик и ставят алюминиевые или еще какие из металла, и если уж менять моторчик заслонки то может и сразу заслонку поменять ато соберешь, а она через неделю наеб..ся - морозы всетки. мля.
а греет теплый, а на холодный я пока не ставлю вдруг обратно теплый перестанет-так и до срвиса не доедешь задрыгнешь.
просто непонятка то, почему щелканье пропадает после заводки двигана...??
uskorritel
А уменя работает тока в крайних положениях, либо холодный либо горячий, почему ?
диверсия
потомушта датчик на потолке не работает
Alex_2110
Похожая беда была. Печка работала только в крайних положениях, холодном и горячем. Вылечиль заменой датчика температуры салона, причем вентилятор в неисправном работал.
set21103
Fishman писал(а):

на счет заслонки..просто в поиске стока народа жаловалось на пластик и ставят алюминиевые или еще какие из металла, и если уж менять моторчик заслонки то может и сразу заслонку поменять ато соберешь, а она через неделю наеб..ся - морозы всетки. мля.
а греет теплый, а на холодный я пока не ставлю вдруг обратно теплый перестанет-так и до срвиса не доедешь задрыгнешь.
просто непонятка то, почему щелканье пропадает после заводки двигана...??



Меняй однозначно на металлическую, а то будет как у меня сначала моторедуктор, а через месяц лопнула и втулка пластиковой заслонки, всё поменял теперь супер!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы