Страница 1 из 1
morly
Всем привет.
Тема такая. Машина новая ,прошла 800км. Масло залито еще как это называется "обкаточное", т.е. не понятно какое. Завожу лампа горит около минуты, потом тухнет. Чесно говоря нервирует. Че делать. Подскажите.
Akor
Езжай на гарантийку. Пусть проверяют давление манометром. Пока все на начальной стадии, им проще что-либо доказать. А то у меня, например, потекли стойки после 4 мес. Так мастер мне выдал "перл", что мол развал я делал на простом стенде, а надо было на "лазерном" Вот из-за неправильно настроенного угла кастера стойки-то и потекли.
Jokerxxx
Он тебе еще мог сказать,что это случилось из-за того,что ты неправильно ездишь.А тут видишь менее идиотский отмаз придумал.
morly
Щас наверное поеду масло менять. Когда было -15, то что залито со щупа даже хреново стекало и цвета какогото грязно серого. Синтетику залью и посмотрим.
Jokerxxx
Грязно-серого говоришь???Это у тебя тосол в масло идет скорее всего.Не заливал бы синтетику пока.
morly
Залит вроде антифриз, зеленого цвета. И вроде не уходит. Просто вся фигня начинается когда падает температура на улице. Было 0 все ок, секунду-две горит потом гаснет. А когда прохладно -15 все и начинается.
Bang-Bang
Может на самом деле стоит попробывать сменить масло?! Обкаточное и в правду может очень густать при -15. Тем более, что при теплой температуре все ок.
morly
Все. Сменил масло. Залил Мобил 5w-50. Мастер что меня масло сказал что фильтр масляный дерьмо был. Клапан срабатывал с опозданием.
ban21150i
morly писал(а):

. Клапан срабатывал с опозданием.


Он не срабатывал с опозданием, а просто не работал. Поставил машину, все масло стекло из фильтра, завел, по-о-о-ка фильтр маслом закачается. Обычное дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы