Страница 1 из 1
Tipus
возможно обсуждалось, заранее ссори если повторюсь.

9ка. медленно катишся на 1-й или 2-й передаче, нажимаешь на газ и машина вместо того чтоб начинать разгоняться тормозит двигателем, потом начинает дергаться, а потом очень медленно набирать скорость даже если жмешь педаль до середины.

на хорошо прогретой бывает реже, но бывает.

где копать?
Centory
Похоже что карб. Если когда резко жмыхуешь на гашетку и машинка какбудто начинает глохнуть и дергаться - провалы - чистить карб, сразу ремкомплект возьми, пригодится.
Tipus
да, забыл сказать, если немного натянуть подсос, все вышеописаные синдромы пропадают.

все равно поеду к карбюраторщику. =)
Centory
Tipus писал(а):

да, забыл сказать, если немного натянуть подсос, все вышеописаные синдромы пропадают.

все равно поеду к карбюраторщику. =)



Темболее к нему.
Serduk
Бедная смесь.
Если при равномерной езде то иклер 1й кмеры засорился или изначалонь мальнкуий стоит (почистить или поставить поболоьше). Если при нажатии на тапку то ускорительный насос (мембрана, засрался рапылитель)...
Усе. 8-)
Andrey2109
скорее всего ускоритель! ремкомплект бери либо фирменный ДААЗ либо детали по отдельности (мембраны лучше красные)
Tipus
всем спасибо за ответы.
мне в магазине посоветовали взять запчасти от нивовского карба, стоит ли?
UBER
А я сегодня заправлися 92. На КОРУСЕ. То есть качество безина должно быть нормальное. Причем я ездил до этого на 80-ом. (У меня что-то со степенью сжатия, поэтому могу позволить ездить без детонации.)
Выехал на МКАД. Все нормально. Свернул со Мкада - стала глохнуть при торможении. Постоянно. Более того стала дергаться даже когда не меняешь положение тапьки. Это насколько я понимаю уже свечи. Короче, полный Капут. Пытался побороть, потом просто вытащил подсос наполовину и поехал.
Причем доехал очень весело, в прямом смысле. Машина рвет из под себя. Из недостатков - жутко плавающий ХХ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы