Страница 1 из 1
WerwolfX
Вопрос..может и тупой...но все же спрошу...сильно не пинайте. хочу поменять пыльник КПП, из кожзама который..Так вот а как его снять, вернее как снять ручку кпп?
masta
Ручку снимать не надо. Этот чехол кзакреплен только при помощи резинок. Если его снять с бороды, то потом можно просто стянуть его через ручку.
Сергей 22
Если так уж хочется снять ручку с рычага КПП то просто тяни ее вверх и все. Не бойся рычаг не оторвешь. Тяни сильнее, она крепко держится блин.
WerwolfX
masta писал(а):

Ручку снимать не надо. Этот чехол кзакреплен только при помощи резинок. Если его снять с бороды, то потом можно просто стянуть его через ручку.

Нету там резинки.. вернее есть , но только в нижней части, на пластик которая одевается.. а у самого наболдажника нет. а через наболдажник не пролезет этот чехол, там диаметр ну отсилы сантиметр.. поэтому и спрашиваю.
Michael vlg
Дёрни за наболдашник хорошенько... Не боись. 8-)
WerwolfX
Сергей 22 писал(а):

Если так уж хочется снять ручку с рычага КПП то просто тяни ее вверх и все. Не бойся рычаг не оторвешь. Тяни сильнее, она крепко держится блин.


Michael vlg писал(а):

Дёрни за наболдашник хорошенько... Не боись. 8-)


ок. так и сделаю. Я так понял, этот самый наболдажник и должен слететь?
masta
Я старый вообще порвал нафиг! А на новом резинка и вверху была, сама ручка пролезла и все ок...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы