Страница 1 из 1
Car_Man
Прошел сегодня ТО-3. ПРовели регламентные работы, +отрегулировали фары, сменили масёл в КПП, дальше самое интересное!
Как утверждал товарисчь Сан Саныч, г. вапрос! 350 рэ РХХ + 30 минут работы. А вот нет! Диагност снял блок дросселя, сказал, что мотор живой просто за 30 тыков засалился. Вощем грит надо мыть. Я предлажил заменить, на что сказал мне мастер: Любой каприз за ваши деньги. Не гарантийный случай. Памывка кстати стоит 300 рэ всего. НО дальше самое интересное. Он не смог нормально снять ДПДЗ и РХХ. Автоваз ставит винтики на клей или на краску и при некотором усилии у них отламываются головы, а шпильки остаются в блоке дросселя. И так он ушатал еще три блока которые были с датчиками и регуляторами. ПРишел через 40 минут злой на меня. За что был послан в Афтаваз! Smile Вобщем если б я сам менял эту поебень на улице, то вспаминал бы сан саныча лестными словами, и попал бы на 4450рэ (стока стоит новый блок дросселя)
А в результате за все работы я отдал 2280рэ.
С уважением
Андрей С.
Car_Man
Да, вот еще, в акамуляторе одна банка была полусухая. Как он бедалага заводил авто в -30 ХЗ Smile) Памятник ему поставлю Smile))
Кир-кук
Car_Man писал(а):

Вобщем если б я сам менял эту поебень на улице, то вспаминал бы сан саныча лестными словами, и попал бы на 4450рэ (стока стоит новый блок дросселя)
А в результате за все работы я отдал 2280рэ.
С уважением
Андрей С.


Это где такие цены на дроссель? - Ему косарь - красная цена!
Car_Man
Кир-кук писал(а):

Car_Man писал(а):

Вобщем если б я сам менял эту поебень на улице, то вспаминал бы сан саныча лестными словами, и попал бы на 4450рэ (стока стоит новый блок дросселя)
А в результате за все работы я отдал 2280рэ.
С уважением
Андрей С.


Это где такие цены на дроссель? - Ему косарь - красная цена!


Она кажись с датчиками и навесным там лежит. Я погляжу скоко отдельно стоит. НО сутьто в том, что ей бы капец пришел.
zip
Сам менял несколько раз-выкручивался на ура. не знал что сейчас автоваз стали на фредлок сажать.
Car_Man
zip писал(а):

Сам менял несколько раз-выкручивался на ура. не знал что сейчас автоваз стали на фредлок сажать.


Мастер на трех блоках болты посрывал. Они сами ругаются на эту тему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы