Страница 2 из 2
nixstill
2 AMAZON А что у тебя на месте рычагов печки, что то не разгледел на фотке? Confused
AMAZON ПОВТОР
2 AMAZON А что у тебя на месте рычагов печки, что то не разгледел на фотке?

Проблеск космической технологии - с ним тепло. Мечта становится реальностью, только по времени долго ждать.
Утконос
немного не в тему, но оч.хочется узнать, что значит ПОВТОР в нике?
AMAZON ПОВТОР
Ничего особенного в нике- просто постоянно выходил как AMAZON, а в один день полетел комп поймал заразу, переписавшую биос - пришлось вручную переписывать его и не смог зайти со своим ником на форум этот и пришлось сделать как ПОВТОР
Евгений1969
AMAZON ПОВТОР писал(а):

2 AMAZON А что у тебя на месте рычагов печки, что то не разгледел на фотке?

Проблеск космической технологии - с ним тепло. Мечта становится реальностью, только по времени долго ждать.



Что за проблеск такой?
AMAZON ПОВТОР
AMAZON ПОВТОР писал(а):
2 AMAZON А что у тебя на месте рычагов печки, что то не разгледел на фотке?

Проблеск космической технологии - с ним тепло. Мечта становится реальностью, только по времени долго ждать.


Что за проблеск такой?

ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
AlexVic
AMAZON ПОВТОР писал(а):

Так сам я не от хорошей жизни приделал допэлектропомпу- на ХХ из сопел не будет жара- особенно на стоянках- ведь нередко сидим и греемся.
а тут врубил помпу на малых и наслаждайся. Поставил и не жалею об этом. На большие обороты не ставлю пока- потеплело, но снова идут холода- как приятно сесть в теплый салон с морозу......


Не понимаю я этого. Если я врублю вторую скорость отопителя на ХХ, то температура движка при температуре окружающего воздуха ниже -20 стремительно падает до 70 гр. Нахр. такое счастье? Помпа будет именно к такому эффекту приводить. Если хочется погреться на холостых нажимаю на педаль газа и даю 2000 оборотов. Тогда идет избыточное выделение тепла и улучшается циркуляция тосола. И мне не холодно и движку хорошо.
И вообще, на 15-ке отличная печка в стандарте, мне до -30 вполне тепло! На многих иномарках друзей дела обстоят гораздо хуже.
AMAZON ПОВТОР
Проверь термостат- у меня при -20 температура на ХХ не опускается ниже 86С. Осенью заменил термостат заводской- отхожий ставят...
На 2000 держать ХХ все время не будешь- посидите полчаса-час.
AlexVic
AMAZON ПОВТОР писал(а):

Проверь термостат- у меня при -20 температура на ХХ не опускается ниже 86С. Осенью заменил термостат заводской- отхожий ставят...
На 2000 держать ХХ все время не будешь- посидите полчаса-час.


Термостат отличный , чего его проверять, он уже заменен - теперь польский. Машина влет прогревается, еслибы он открыт был тогда бы хрен прогрелся - раз, в движении сразу бы остыл - два. Ну и с обогревом салона все у меня в порядке. А температура падает именно из-за сильного отбора тепла печкой и малого выделения тепла двигателем на ХХ. Может с 70 я погорячился, не довожу до такого, но до 80 - влет.Потому я и не могу понять зачем вы паритесь с этими помпами когда и в штате все тепло хорошо с движка на салон переносится? Рискну предположить что у вас дерьмовые радиаторы печки. Это еще как то может объяснить проблему, или воздух в них присутствует.
AMAZON ПОВТОР
мобуть и дюрьмо радиатор, но замена его дороже такой доработки и еще отпадает риск возникновения возд-пробок в нем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы