Страница 1 из 1
Maverick58
Вот, нарыл в Сети описание данного устройства. Скажите пожалуйста, кто-нибудь им пользовался? И если пользовались то что можете о нем сказать? Стоит он того, чтобы деньги на него тратить и потом еще с подключением возиться или для классики можно что-нибудь пинтереснее купить?

P.S. Знаю, что эта тема неоднократно обсуждалась, но я прошу высказать мнение о конкретном устройстве

http://www.m-electronics.ru/products/pilot/
Михалыч
вот этот поинтереснее будет. а вообще я буду вот этот искать. вообщем дело вкуса 8-) 8-) 8-)
MEPHI_Aahz
Михалыч,
Классно смотрится! Вот только куда его пихать в пятеру-вместо магнитолы чтоль? Sad
Михалыч
Просто студент писал(а):

Михалыч,
Классно смотрится! Вот только куда его пихать в пятеру-вместо магнитолы чтоль? Sad

ну место можно найти. просто у меня в пятере торпедо от 07 :cool: :cool: :cool:
MEPHI_Aahz
В бардачок запхать магнитолу, а эту шнягу вместо магнитолы!!!

Когда у родителей была копейка, магнитолу в бардачок сували.
Михалыч
ну тогда только бк-21. он на торпедо лепится 8-) 8-) 8-)
Ludvig
Не хочу мусорить, но тщательно просмотрев все ссылки не нашёл в инструкциях клемника прибора. Возможно надо смотреть при покупке. Pilot штука нужная. А кто там хочет приладить БК от инжектора?
Михалыч
Ludvig писал(а):

Не хочу мусорить, но тщательно просмотрев все ссылки не нашёл в инструкциях клемника прибора. Возможно надо смотреть при покупке. Pilot штука нужная. А кто там хочет приладить БК от инжектора?

я хочу. только этот комп не от инжа, а от карба. просто вид такой же остался, как у инжевого компа
Yura2106
Народ, а что вы думаете о БК-11?
Функционально вроде схож с Pilot, да и в 6-ке можно вместо пепельницы поставить.
Михалыч
Yura2106 писал(а):

Народ, а что вы думаете о БК-11?
Функционально вроде схож с Pilot, да и в 6-ке можно вместо пепельницы поставить.

вот. только наверно его никто на классику не ставил, так что наверно мнений нет 8-) 8-) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы