Страница 1 из 2
-=ZZZ=-
Где купить? может может кто знает сцылки в инете где можно посмотреть их?
Утконос
вырежь самостоятельно из подходящей пластиковой (по цвету и толщине), ну например, канистры или бутылки

подходят пластиковые бутыли от бытовых моющих средств (толстые, уже имеют изгиб и встречаются почти всех цветов)

отрезаешь горлышко и днище, далее вертикальный разрез - далее вырезаешь эдакую расческу и за "ручку расчески" закрепляешь на герметик над фарой. Сверлить на саморезы не стоит - если надоест, то с герметика отдерешь без следа.
-=ZZZ=-
Утконос писал(а):

вырежь самостоятельно из подходящей пластиковой (по цвету и толщине), ну например, канистры или бутылки

подходят пластиковые бутыли от бытовых моющих средств (толстые, уже имеют изгиб и встречаются почти всех цветов)

отрезаешь горлышко и днище, далее вертикальный разрез - далее вырезаешь эдакую расческу и за "ручку расчески" закрепляешь на герметик над фарой. Сверлить на саморезы не стоит - если надоест, то с герметика отдерешь без следа.


Спасибо, попробую, но хочется и готовые посмотреть
Sidoor
Berkut_Spb
А на хрена эти реснички вообще нужны? Только фары будут хуже светить... Поясните плз.
Утконос
прикольно, это скорее веки, а я видел именно ресницы на фарах, правда это было что-то типа тойоты короллы с круглыми фарами...

это я про другой девайс думал :cool:
olg2004
Да народ - нельзя же так с машиной ты б еще бровушки ей купил ... Laughing
-=ZZZ=-
только не надо щас про колхозтунинх разводит базары, мне просто интересно посмотреть как они вообще выглядят и как будут смотреться на машине
masta
У меня такие стояли:

DerDen
Да ну, УЕБАНИЩЕ :ooo:
ИМХО
masta
derden1 писал(а):

Да ну, УЕБАНИЩЕ :ooo:
ИМХО


А ты думал!!! Видать, не зря я их не ставлю...
-=ZZZ=-
купил седня за 170р . подъехал к стенке с включенным ближним - световой поток не уменьшают и не закрывают ни на миллиметр. поставлю наверно. если не понравится или надоест - выкину нафуй.
особо правильные форумчане могут считать меня колхозником, если им так прям эти реснички не нравятся, это их мнение и их право.
andrew0310
Покажи фотки, какие реснички, как смотрятся на машине
Саша

Мож еще к то нить знает такие сайты,а то там выбор мал!!!
Утконос
ничего вы не понимаете! это очень полезный девайс! фары станет вытирать на 10% легче! :cool:
-=ZZZ=-
andrew0310 писал(а):

Покажи фотки, какие реснички, как смотрятся на машине


реснички как по сцылке котор давал Sidoor. в цвет кузова. как смотрятся пока хз - примерял в темноте и пока только примерял, завтра возможно найду герметик и приляпаю. скажу так - прям пипец офигенно смотреться не будет но чучуть посимпатишней станет
Sidoor
видел эти реснички на тазиках, смотрится прикольно, особенно под цвет машины, если найду, то возьму себе, оттюнингую свой тазик Smile
NordiX
Sidoor писал(а):

видел эти реснички на тазиках, смотрится прикольно, особенно под цвет машины, если найду, то возьму себе, оттюнингую свой тазик Smile



Тюнингуйте, колхозники, по новому госту эта дрянь запрещена. как и всякие накладки пластиковые на рассеиватель. Так что лучше бензина себе купите вместо этого Г.
-=ZZZ=-
NordiX писал(а):

Sidoor писал(а):

видел эти реснички на тазиках, смотрится прикольно, особенно под цвет машины, если найду, то возьму себе, оттюнингую свой тазик Smile



Тюнингуйте, колхозники, по новому госту эта дрянь запрещена. как и всякие накладки пластиковые на рассеиватель. Так что лучше бензина себе купите вместо этого Г.


много ли бензина купишь на 150 рэ?? а насчет колхозников я уже говорил. Можешь думать что угодно
Jararacussu

вообще, ничего так... симпотично, если все сделано аккуратно и со вкусом... Wink

Последний раз редактировалось: Jararacussu (05 Февраля 2006 20:29), всего редактировалось 1 раз
Jokerxxx
Для кого колхоз,а для кого нет!Хватит спорить,пусть люди ставят,что хотят-их право.Не Вам на их машинах гонзать.
NordiX
Jokerxxx писал(а):

Для кого колхоз,а для кого нет!Хватит спорить,пусть люди ставят,что хотят-их право.Не Вам на их машинах гонзать.



Да пофигу. пусть ставят . по новому ГОСТ это запрещено.
А значит будете платить деньги за это. Готовы? Вперед!
-=ZZZ=-
NordiX писал(а):

Jokerxxx писал(а):

Для кого колхоз,а для кого нет!Хватит спорить,пусть люди ставят,что хотят-их право.Не Вам на их машинах гонзать.



Да пофигу. пусть ставят . по новому ГОСТ это запрещено.
А значит будете платить деньги за это. Готовы? Вперед!


кто тебе сказал что мы будем че то платить? Техосмотр на носу - снял их, прошел техосмотр - опять прилепил, поймал гаец - взял опять отлепил при нем, гаец отпустил - прилепил. ГГГ :-D Smile
DerDen
Jararacussu писал(а):


вообще, ничего так... симпотично, если все сделано аккуратно и со вкусом... Wink



ИМХО Обвес-убожество, полоски ети на фарах- ни в п..., ни в красну армию! :ooo:
-=ZZZ=-
derden1 писал(а):

ИМХО Обвес-убожество, полоски ети на фарах- ни в п..., ни в красну армию! :ooo:


:-D конечно в красной армии и пи....де эти полоски не нужны Smile
ладно народ . хорош хренью страдать . модератор закрой тему дабы меня не завалили тоннами дерьма Smile Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы