Страница 1 из 2
Михалыч
Сергий
Михалыч писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/YS42489/1902994/ Smile Smile Smile чуть со стула не упал



Вот ведь.. а ламборджиней она так и не станет... :-(
S.S.
Тому кто сделал - респект, а тот кто купит сее чудо за почти 30 косых грина (новая бэха тройка стоит примерно столькоже, а удовольствия от вождения и обладания больше) - полный даун.
Amd_race
5 баллов!!!

более идиотского вложения денег трудно придумать... Даже если чисто для драга - с 3-х литровым атмосферником если не ошибаюсь она (моноприводная) попадает в один класс с Эвиками и прочими турбовыми Импрезами (полноприводными).
Kirill111
Смешного ничего не увидел. Confused
Женя
Зеркала уёби.е 8-)
Chud
М-да...уеб..ное зрелище. Smile
Женя
Chud писал(а):

М-да...уеб..ное зрелище. Smile


Но зато они, наверно, даже побольше 5 л.с. прибавляют Smile Smile Smile
Chud
Женя 83 писал(а):

Chud писал(а):

М-да...уеб..ное зрелище. Smile


Но зато они, наверно, даже побольше 5 л.с. прибавляют Smile Smile Smile


Все 6... :-D
Женя
ИМХО если из этой машины убрать немного музыки - 10 000, чуть поменьше тюнинг в плане обвеса и на оставшееся скинуть цену, то штук за 12 - 13 на большого любителя.
Михалыч
да лучше вообще на стоковом тазе кататься, чем на этом хачмобиле 8-) 8-) 8-)
zveyg
Площадка ТоргМашевская похоже
(лада-революшн, их продукт)....ребята косят для "конкурентов" точилы между делом похоже.....

Да агрегат действительно на любителя....такой китайский рыбный соус 8-)
MAX99
Особенно меня порадовал пробег: в заголовке написано 12 тык, а в описании - что после доработки двигла пробег -15 тык. Smile Smile

Вот интересно, что ж там за стойки за 5600у.е.???

Щас еще раз посмотрел, оказывается пробег 15000 тыс. км.!! Smile Smile Smile
Наверняка она стоит таких денег.
String
Дорого и бессмысленно.
Хренобляк
Ваще не понимаю как можно в любое авто вбухать 3-5 кратную его стоимость. Эксклюзив канешно получается, но зачем тогда продавать?
Fragesteller
Хренобляк писал(а):

Ваще не понимаю как можно в любое авто вбухать 3-5 кратную его стоимость. Эксклюзив канешно получается, но зачем тогда продавать?



Если бы у меня замкнуло в мозгах и было много-много денег, то я бы мог вложить и 700 тыс. рубликов в мою семерку. Это я могу допустить. Но вот продавать после этого - никогда! Иначе даже остатки смысла теряются.
avtoDen
Fragesteller писал(а):

Хренобляк писал(а):

Ваще не понимаю как можно в любое авто вбухать 3-5 кратную его стоимость. Эксклюзив канешно получается, но зачем тогда продавать?



Если бы у меня замкнуло в мозгах и было много-много денег, то я бы мог вложить и 700 тыс. рубликов в мою семерку. Это я могу допустить. Но вот продавать после этого - никогда! Иначе даже остатки смысла теряются.




абсолютно согласен
когда денег много почему бы и нет
даже прикольно Smile
но продавать смысл
никому она больше не нужна
если и найдётся такой же так лучше новую а не из под кого-то купить и вложить теже 20 Smile
wertdaun
Выглядит прикольно, но Туссан с V6 и автоматом за 27 000, мне как-то симпатичней и ИМХО быстрей.

ЗЫ: очень хотел бы взглянуть на покупателя!!!!!!!!!!
ШнурОк
Вэст Кост Кастомс Smile
Уроды, хоть бы пластик поинтереснее прилепили! ИМХО такого калла страна ещё невидала!
Перец
Хач-тюнинх... да и продавца зовут Али Smile
DerDen
Во, по нашим дорогам эти стойки наебнуца на раз и хде их искать прикажете? Smile
Хренобляк
derden1 писал(а):

Во, по нашим дорогам эти стойки наебнуца на раз и хде их искать прикажете? Smile



Дык это ж не для езды машина, а для выебона Smile . На поршах тож пробеги редки больше 15 тыс, судя по авто.ру.
ШнурОк
derden1 писал(а):

Во, по нашим дорогам эти стойки наебнуца на раз и хде их искать прикажете? Smile


Поставиш СААЗ! Smile
Falcon[SD]
причем тут сракеры нафиг? 90% из нас ездит на тазах, фольксах и прочих опилях разной степени убитости. уже есть не мало сракеров и на крутых/быстрых машинах, но они раньше тоже ездили на го#не, просто поднялись. и теперь у сракеров есть, что выставить против любой машины. 3,5 сек до 100 км/ч - этот тазик так может? нет. он и перепрошитую импрезу врикс, которая обойдется раза в 1,5 дешевле, не порвет. и бабы на импрезу поведутся куда быстрее. Very Happy не понимаю, кому может понадобиться такой тазик?.. он только доказывает, что не нужно вкладывать много $ в вазы и другое всякое. вместо крутотени получается клоунская машина. за такие $ можно взять машину быстрее и престижнее. вкладывать надо в достойное железо.
DerDen
ШнурОк писал(а):

derden1 писал(а):

Во, по нашим дорогам эти стойки наебнуца на раз и хде их искать прикажете? Smile


Поставиш СААЗ! Smile


Smile доработанные Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы