Страница 1 из 1
CARMAGEDDON
Хочу продать машину на запчасти. Модель - 21053, Движок - 2103-0454151, год выпуска - 1988, цвет - бежевый,установлено газовое оборудование. История её такова - последние 9 лет стояла в гараже (гараж не отапливаемый), до этого эксплуотировалась очень бережно, да ездила немного(10 мин на работу - 10 мин обратно). До гаража была на ходу. Сегодня смотрел её. Кузов в идеальном состоянии (нигде нет даже следа ржавчины). Салон более менее (но есть плесень). Внутри капота не так всё хорошо: ржавый радиатор, движок вроде не ржавый (я не особо разбираюсь), остальное всё тоже какое то убитое. Заглянул под низ - там всё ржавое (наверное это называется ходовая часть?). Как думаете, на сколько она потянет, если продовать я её хочу на запчасти, без оформления документов.
Женя
Так отдай её за 25-30. На запчасти по отдельности долго продавать.
_Pat_
Если уж салон с плесенью и подвеска ржавая, то кузов наверняка сгнил. На движке ржавчины нет, а вот в цилиндрах - запросто и т.д. со всем остальным. Если повезет, тыщ за 20 продашь
CARMAGEDDON
20 тысяч...это реально? Кстати кузов не гнилой, я же говорю....нигде даже следа ржавчины нет....пороги все целые....а под крыльями ещё слой резины...мне сказали что это антикор называется... Хотелось бы больше мнений по поводу цены..а то один человек мне сказал, что она потянет баксов на 200(мой инструктор в автошколе)...правда он её не видел, и он предпологал, что кузов проржавел....
_Pat_
А я бы сделал так - убрал бы ржавчину, плесень, поставил бы на ход и продал как рабочую, мало БУ, гаражного хранения. Тут можно и 30 запросить.
mikmai_061
Если машина в Москве, то больше 300 баксов за нее не дадут. Я в октябре продавал шестерку за 1000$ 84 г.в. гаражного хранения с ужоженным салоном, не ржавым кузовом и идеальным дном. При том, что мотор был на отличном ходу. А заржавевшую машину, с наверняка сгнившими лонжеронами никто не возьмет.
CARMAGEDDON
_Pat_ писал(а):

А я бы сделал так - убрал бы ржавчину, плесень, поставил бы на ход и продал как рабочую, мало БУ, гаражного хранения. Тут можно и 30 запросить.



Да мне предлагали её так даже для себя сделать как вариант...но там большой гемор с документами...+ ТО, поэтому для себя я решил брать машину относительно новую, снятую с учёта...и т.д.

Ну так 300 $ за неё можно смело требовать? Тем более, что продаю другу.
mikmai_061
Тем более если другу продаешь, 300$ - это МАКСИМУМ, что за нее можно попросить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы