Страница 2 из 2
Alex08
Цитата:

Да уже с год ух как удобнее. А я взял простой, типа на рынке, 600, засматривался на навороченные с кнопками, 1500, но вот не понравилось, что просто пластиковые, а мне приглянулись с кожей. Ещё, помню, решил кнопки сам смонтировать, а как поставил, да и передумал, кассеты есть куда складывать, и ездить удобно, что ещё надо!


А спинки сидений откидывать не мешает?
lastochka
Не очень удобно передачи переключать. Хочется ручку КПП поднять повыше. А если по трассе шпаришь - кайф. У меня даже посадка немного изменилась и при этом перестала болеть спина и шея.
rover
Alex08 писал(а):

Цитата:

Да уже с год ух как удобнее. А я взял простой, типа на рынке, 600, засматривался на навороченные с кнопками, 1500, но вот не понравилось, что просто пластиковые, а мне приглянулись с кожей. Ещё, помню, решил кнопки сам смонтировать, а как поставил, да и передумал, кассеты есть куда складывать, и ездить удобно, что ещё надо!


А спинки сидений откидывать не мешает?


Нет, у меня простой, забиваешь его между сиденьями и все. Только за год, водительское сиденье расцарапала нижний край подлокотника слева. Но незаметно, в самом основании.
Kpoxa Polly
удобно в пробке. а так - особенно удобно пассажиру
Гош
2Kpoxa Polly:
Не пассажиров я на свой подлокотник не пускаю,
это моя территория, у меня там рука всегда пристроена.
Вижу нарекания в адрес сего девайса, у меня их нет,
мне очень удобно. Может они у нас разные? Могу понять
наверное людей которые совсем близко к рулю расположены,
например девушки, но это надо сиденье совсем под руль
затолкать, чтобы коробкой не удобно ворочать было.
Успехов...
Ksandr
Тоже Аламар приспособил. Плюсов большше, чем минусов. В Питере в Авто 49 есть. Мне доставляли месяц.
Cypher
В Москве видел в Техкоме, Варшавка 170, у МРЭО, но обивка только универсальная, поэтому заказывал на сайте. Посылка шла ровно месяц.
Boriskin
А вот мой: http://photofile.ru/users/bori_skin/1297964/27108073/
Обычный подлоктоник который продают на рынке, только обшитый мною карпетом.
Недостатки только то что его не закрепить, если двигать сидуху то он ёрзает. С ручником особо проблем нет, ремнями пользуюсь редко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы