Страница 3 из 3
cugra
111 ласточка делал забор на даче... Сначала 6 рулонов рабицы в салоне и два на крыше, а через неделю около 30 столбов в салоне (2,5 метра столб, диаметр 70мм) и и штук 5-10 на крыше точно не помню.

ваще в 111 влезает намного больше чем 12 это факт!!!!
canon3000
Блин, вот ведь и мне скоро огород городить . из рабицы.
forester 55
Mpak писал(а):

Народ, сам на сарайке не ездил, посему говорю только о своей 12-ке.
Но по всем характеристикам задний свес на 11-ой больше переднего, и сделан более горизонтально что ли.. Не знаю как более точно описать.
На счет сажания на брюхо спорить не буду, тут они одинаковы, но вот езда по волнистой дороге, иногда проезжаешь так что передним бампером слегка цепляешься, т.ч. ну не может 11-ая не цепануть в этой ситуации задним бампером!!

Если передком не зацепит то задом точно нет проверено,обрати внммание на расстояние до земли у переднего бампера и соответственно заднего,задний выше в два раза,так что не вноси сумятицу в умы народа.
Mpak
canon3000 писал(а):


подождите, какая акустическая полка? в 2111 ? а как ее снимать для перевозки длинномеров-каждый раз отключать динамики? я думал там они ставятся по бокам..



я про 12-ку писал.. но на счет перевозки длинномеров ты полностью прав: отключать..
Mpak
forester 55 писал(а):

Mpak писал(а):

Народ, сам на сарайке не ездил, посему говорю только о своей 12-ке.
Но по всем характеристикам задний свес на 11-ой больше переднего, и сделан более горизонтально что ли.. Не знаю как более точно описать.
На счет сажания на брюхо спорить не буду, тут они одинаковы, но вот езда по волнистой дороге, иногда проезжаешь так что передним бампером слегка цепляешься, т.ч. ну не может 11-ая не цепануть в этой ситуации задним бампером!!

Если передком не зацепит то задом точно нет проверено,обрати внммание на расстояние до земли у переднего бампера и соответственно заднего,задний выше в два раза,так что не вноси сумятицу в умы народа.



хм.. лана, потеплеет надо будет шефа на испытания на его 13-ой загнать.. Smile Но вообще я был полностью уверен в том о чем писал...
bandgap
Набрел на тему поиском.

У меня 2111, в выходные лазил по всяким буеракам. Цеплял раз 5-6 хорошо, на переднем бампере обшаркал и слегка погнул юбку, набил песка в радиатор через вентилляционные отверстия в бампере.

С задним бампером - проблем не было абсолютно.
cugra
Не знаю.... Уменя проставки и спереди и сзади (чуствую ща мне выскажут :-D ), но просто в пративном случае без проставок на дачу оч. сложно попасть
Lions
2111 имею дом в деревне, двое детей и жену, раньше в десятке места вечно не хватало сейчас беру всё, что нужно для поездки всей семьи
и не разу ещё машину не заполнил до конца, строй материалы не возил но такие вещи как холодильник (бытовой), стол письменный (советского ещё производства) неразборный закидываю не целясь.
В поход, на рыбалку с сыном ездим с ночевой и живём в машине без проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы