Страница 2 из 2
VVVVVV
6600 писал(а):

Читал ветку - смеялся. Какие "богатые" тут на Блейзерах собрались. Не понять - почему на автолада онлайн.
А еще подумалось... мастурбаторов на иномарки и их отдельные элементы - похоже полно. Правда что-то мне говорит, что они даже не смогут купить колесо от тех машин, на которые .. извините тут дрочат. на самом деле такие ветки - это посмешище этого форума



Читай и смейся, тебя никто не трогает. Если ты больше ни на что не способен. Эта тема не для тебя, лучше девятки и не видевшего. Не заходи больше в эту тему, не надо.
Модератор, обрати внимание, оскорблять начал опять 6. Я до его уровня опускаться не буду, и призываю к этому всех. Мусора (т.е. постов 600) будет намного меньше.
Для нормальных людей: тема создана для тех, кто, может быть, тоже задумывается об удобстве АКПП и удовольствия от мощных двигателей. Всего лишь мое впечатление.
VVVVVV
MaTPoC писал(а):

А с дизельным крауном, не срослось?

Поищи тогда бензиновый с 2.5 или 3.0 - прет как минимум не хуже мерса Very Happy



Не срослось..и еще с одним бензиновым (он гораздо поинтереснее) но уж слишком кривые документы, как турецкий ятаган. Confused
Но машина-класс, посидел я в ней, серьезная. И кстати, очень неуютно почувствовал себя за правым рулем, хотя это не проблема.

Вообще меня в связи с ростом и габаритами устраивают только большие машины, а сумма ограничена..Смотрю вот...
802
6600 писал(а):

Читал ветку - смеялся. Какие "богатые" тут на Блейзерах собрались. Не понять - почему на автолада онлайн.



Гы-гы - вообще-то у меня раньше было: 2 копейки, четверка, семерка, восьмерка - теперь понятно почему я на этом форуме периодически появляюсь? Вообще тут не только ярые фанаты таза - многие в силу возраста просто не успели заработать на более дорогую машину (богатый папа не в счет), но таз в благодаря своей убогости уже порядком надоел.
Falcon[SD]
6600 писал(а):

Читал ветку - смеялся. Какие "богатые" тут на Блейзерах собрались. Не понять - почему на автолада онлайн.
А еще подумалось... мастурбаторов на иномарки и их отдельные элементы - похоже полно. Правда что-то мне говорит, что они даже не смогут купить колесо от тех машин, на которые .. извините тут дрочат. на самом деле такие ветки - это посмешище этого форума

это ты - посмешише форума. все с нетерпением ждут твоих постов, чтобы поржать над тобой. я даже не удаляю твои хамские посты - пусть все видят твой позор.
GEN?
VVVVVV писал(а):

MaTPoC писал(а):

А с дизельным крауном, не срослось?

Поищи тогда бензиновый с 2.5 или 3.0 - прет как минимум не хуже мерса Very Happy



Не срослось..и еще с одним бензиновым (он гораздо поинтереснее) но уж слишком кривые документы, как турецкий ятаган. Confused
Но машина-класс, посидел я в ней, серьезная. И кстати, очень неуютно почувствовал себя за правым рулем, хотя это не проблема.

Вообще меня в связи с ростом и габаритами устраивают только большие машины, а сумма ограничена..Смотрю вот...


Да не обращайте внимания на этого больного 6600.

А автомат да, это вещь, на архаичную дрыгалку возвращаться нет никакого желания.
Насчет мощности - при 2,0 л. (148 л.с., L4) мне вполне хватает, учитывая спорт-режим Power и ручное переключение (которым и не пользуюсь особо), единственное - включение кондея все же чувствуется немного.
Золотая середина т.с.
Ну а с 3-х литровым видимо было бы совсем офигительно, но и дороже существенно...
Матрос Железняк
GEN? писал(а):


Ну а с 3-х литровым видимо было бы совсем офигительно, но и дороже существенно...


В основном - из-за налогов. На тяжелой машине трешка жрет не больше, если даже не меньше 2.0 или 2.5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы