Страница 1 из 2
dmitriy_840
Как и какие светодиоды, нужно 5 штук (желотельно по ярче) подключать в сеть 220В?
Последовательно или паралельно?
Собираюсь в люстру подсветку сделать.
ШнурОк
dmitriy_840 писал(а):

Как и какие светодиоды, нужно 5 штук (желотельно по ярче) подключать в сеть 220В?
Последовательно или паралельно?
Собираюсь в люстру подсветку сделать.


Бугагага ... Ксенон поставь! Smile
dmitriy_840
ШнурОк писал(а):


Бугагага ... Ксенон поставь! Smile


Ага, в режиме ночника.
Нафига мне в комнату ксенон?
ШнурОк
dmitriy_840 писал(а):

ШнурОк писал(а):


Бугагага ... Ксенон поставь! Smile


Ага, в режиме ночника.
Нафига мне в комнату ксенон?


Чтоб люди из дома напротив прониклись уважением. Вместо дверного свонка спецсигнал какой-нить....
dmitriy_840
А если по существу?
kyzmyk
А чем тебя не устраивает стандартый регулятор на место кнопочки включения света?
Acquirer
Дмитрий, спроси здесь. На автоладе наврядли кто-то по существу ответит, так, счетчик понакручивают флудом...
dmitriy_840
kyzmyk писал(а):

А чем тебя не устраивает стандартый регулятор на место кнопочки включения света?


Подсветка будет в самой люстре. Там есть 5 прутков из орг стекла. Хочу СД и торец вмонтировать, чтобы они светились по всей длине.
На одной вчера попробывал, очень красиво.
dmitriy_840
2 Acquirer: Спасибо.
Ksandr
ШнурОк писал(а):

dmitriy_840 писал(а):

ШнурОк писал(а):


Бугагага ... Ксенон поставь! Smile


Ага, в режиме ночника.
Нафига мне в комнату ксенон?


Чтоб люди из дома напротив прониклись уважением. Вместо дверного свонка спецсигнал какой-нить....



Люстру нафиг, стробоскопы рулят.
Больше я не вернусь
найдите мою тему "поставил светодиоды в ванную" - там все расписано про светодиоды повышенной мощности
dmitriy_840
нет такой темы.
Больше я не вернусь
Значит скажите "спасибо" модератору "коматазу", который удаляет темы из-за личной неприязни ко мне.
dmitriy_840
Да уж, а она была, я точно помню.
Я у тебя схемы с номиналами компонентом не сохранилось?
GEN?
6600 писал(а):

Значит скажите "спасибо" модератору "коматазу", который удаляет темы из-за личной неприязни ко мне.


Не льсти себе, лучше отлистай несколько страниц назад...
dmitriy_840
Я листал до 12 страницы. ТЕМЫ НЕТ.
Больше я не вернусь
Я же говорю - этот хрум коматоз в наглую удаляет все темы, которые открывал я. Хотя там была чисто техническая тема про установку СД вместо 20 вт галогенок на потолочных светильниках.

Больше я ничего рассказывать не хочу. Благодарите модератора, который имеет личную неприязнь и море проблем с сознанием.

Он занят тут поддержкой сворой безмозглых даунов, которые на любой серьезный пост - начинаю улюлюкать, удаффски выражаться и материться. Поскольку сам коматоз - человек с крайне ограниченным уровнем культуры и кайне ограниченным образованием и кругозором - разумеется он нанавидит всех, кто от него отличается
Lednik
6600 писал(а):

Я же говорю - этот хрум коматоз в наглую удаляет все темы, которые открывал я. Хотя там была чисто техническая тема про установку СД вместо 20 вт галогенок на потолочных светильниках.


Держи ссылку
а то я уже волноватся начал, действительно реальная темка была.
8-)
komatoz
HI!
6600 писал(а):

Я же говорю - этот хрум коматоз в наглую удаляет все темы, которые открывал я. Хотя там была чисто техническая тема про установку СД вместо 20 вт галогенок на потолочных светильниках.

Больше я ничего рассказывать не хочу. Благодарите модератора, который имеет личную неприязнь и море проблем с сознанием.

Он занят тут поддержкой сворой безмозглых даунов, которые на любой серьезный пост - начинаю улюлюкать, удаффски выражаться и материться. Поскольку сам коматоз - человек с крайне ограниченным уровнем культуры и кайне ограниченным образованием и кругозором - разумеется он нанавидит всех, кто от него отличается




Значит так 6600 либо ВЫ приностите Публичные Извинения

Либо я буду удалять ВСЕ ваши посты с ЛЮБЫМ содержанием (персональный бан).
,
Прежде чем безосновательно обвинять кого либо в чем либо сначала Разберитесь в вопросе поподробней.
komatoz
HI!


6600 Вы так и не извинились за свои слова.


Повторяю что с субботы 4 февраля я начну удалять ВСЕ ваши новые посты независимо от их содержания. (персональный БАН) до тех пор пока либо Вы Публично не принесете Мне свои извинения или меня не снимут с модераторства

Темку прилепляю дабы Вы не увильнули от прямого ответа (как впрочем и всегда).
ШнурОк
komatoz писал(а):

HI!


6600 Вы так и не извинились за свои слова.


Повторяю что с субботы 4 февраля я начну удалять ВСЕ ваши новые посты независимо от их содержания. (персональный БАН) до тех пор пока либо Вы Публично не принесете Мне свои извинения или меня не снимут с модераторства

Темку прилепляю дабы Вы не увильнули от прямого ответа (как впрочем и всегда).


Поддерживаю. Таким же макаром и с его аппонентами поступить.
Больше я не вернусь
значит так - тема на находилась в поиске никаким способом даже по прямым ключевым словам, которые в теме упоминались. Вопрос - проблема поиска? Или он "вдруг" заработал?
Извиняться НЕ СОБИРАЮСЬ, ТК КОМАТОЗ 1. НЕ ИЗВИНЯЛСЯ НИКОГДА САМ
2. КРАЙНЕ ВЫБОРОЧНО УДАЛЯЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМАХ. - ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ФОРУМОМ

3. НЕОДНОКРАТНО ЗАМЕЧАЛ, ЧТО МОДЕРАТОР НАМЕРЕННО "ОПУСКАЕТ" "вчерашние " темы на далекие страницы.

РАЗБИРАЙТЕСЬ С МЕХАНИЗМАМИ ФОРУМА И ПРИНЦИПАМИ МЕСТНОЙ МОДЕРАЦИИ.
А извиняться перед ПРЕДВЗЯТЫМ Модератором не буду.

Удаляйте мои темы и посты . хехе.. посмотрим что у Вас, коматоз, из этого выйдет.
Igor 611
6600 писал(а):

3. НЕОДНОКРАТНО ЗАМЕЧАЛ, ЧТО МОДЕРАТОР НАМЕРЕННО "ОПУСКАЕТ" "вчерашние " темы на далекие страницы.

Это может произойти только в случае удаления последних реплик темы. Никакого особенного доступа к движку форума у модераторов нет и быть не может (как минимум по техническим причинам). Мне, как программисту, беспочвенность Вашего обвинения абсолютно очевидна.
GEN?
6600 элементарно врет.
Упомянутая тема находится с полпинка, никуда она не девалась.
Насчет ?НЕОДНОКРАТНО ЗАМЕЧАЛ, ЧТО МОДЕРАТОР НАМЕРЕННО "ОПУСКАЕТ" "вчерашние " темы на далекие страницы.? - просто бред, это невозможно, да и никому не нужно.

А вообще я давно говорил ? 6600 надо банить, это неадекватный и нездоровый человек?
Без него форум будет более цивилизованным и пристойным.
GENA
Цитата:

А вообще я давно говорил ? 6600 надо банить, это неадекватный и нездоровый человек?
Без него форум будет более цивилизованным и пристойным


Ага! Приобретет голубоватый такой отенок :-D цвет глянцевого блаженства. :-D Да GENурас.

У 6600 вижу лишь зацикливание на еврейскую тему! (да и фиг с ней) Остальное все в норме. И ссылку искал не он, а люди. И не нашли. Ну вспылил человек. Даже без матов. Не думаю что здесь надо модераторам проявлять чинвничью напыщенность. Спокойный уравновешенный человек, найдет ссылку покажет что аппонет не прав и улыбнется.

Не надо, не надо, лишних цензур. Их и так скоро будет достаточно!
8-)
Каматоз, прости нас всех грешных!!!! Снизойди до жизни мирской и пополни ряды смиренных мученников! :-D

GENурасу, то судя по подписям вообще давно пора отчалить на другие форумы и даже в другу страну, а возможно и планету. Однако же трется здесь, бздыждет о жизни такой невеселой. Что не сообщение то, повесится хочется! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы