Страница 3 из 3
kyzmyk
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Основные повреждения люди получают не столько от самого удара сколько от падения черепом о твердые поверхности.... Very Happy максимум что может быть от удара по голове - сотрясение мозга, а об асфальт или не дай бог об бордюр можно шею сломать... :ooo: а это ужо совсем другая статья.... у меня батя в свое время одного наглеца стукнул, он так об асфальт приложился, чуть не подох гнида.... еле отмазался батя потом....
зы: челу не копья не платил, кстати...



Неее, тебе печень хоть раз "пробивали"? Мне разок посчастливилось - хочу те сказать, что удар в голову - это фигня, потому что череп крепкий...а вот печень:(

Вообщем если хорошо попасть левой в печень - в голову можно токо уже с калена - чувак просто не встанет:)
Johann Halter
Ты меня не правильно понял, Very Happy я имел в виду что при ударе в ГОЛОВУ сильнеее чел калечится от падения нежели от самого удара.

Про печень это совсем другая история. :-D конечно по печени больнее... Shocked
Тоха Купчинский
На словах вы все крутые, но в жизни иногда всё бывает совсем не так, как печатают на клавиатуре дрожащие потные пальчики.. Confused
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

На словах вы все крутые, но в жизни иногда всё бывает совсем не так, как печатают на клавиатуре дрожащие потные пальчики.. Confused



и такое бывает.... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы