Страница 1 из 1
lumb
Sad Поставил потестить linux xp 2006 (desktop) он неправильно определил дрова на видео и аудио установка дров скачанных с сайта производителя ничего не дает(хотя мож я неправильно ставлю может как-то снести старые сначало надо?)...radeon 850gt ac97-7.1 у линукса получилось radeon 800xt ac97 2-х канальный, и как выставляется герцовость монитора(у него на глаз стоит 60 Гц,а где поменять не понятно)? Вообще интересная система сеть настроил, интернет, проксю за 10 мин,а эту хрень искал 3 часа и не нашел :ooo: Confused
messerschmitt
Баян. Smile
http://www.linux.org.ru/books/lor-faq/
Фтыкать от начала до конца.
lumb
что там ничё про linux xp 2006 не нашел тока старьё одно Sad
Rivet
Linux XP Desktop 2006 содержит большинство пакетов от старушки Fedora Core 3.

Я пользую 4 Русскую Федорку в качестве самба, DHCP, прокси и т.д серверов.

ИМХО Не очень понятен смысл разработчика - взять ядро входящее в FC4 со свежими Гномами, а потом замешать со старыми пакетами добавив красотулек, что при малом умении можно сотворить и без их помощи Surprised
Rivet
lumb писал(а):

Sad Поставил потестить linux xp 2006 (desktop) он неправильно определил дрова на видео и аудио установка дров скачанных с сайта производителя ничего не дает(хотя мож я неправильно ставлю может как-то снести старые сначало надо?)...radeon 850gt ac97-7.1 у линукса получилось radeon 800xt ac97 2-х канальный, и как выставляется герцовость монитора(у него на глаз стоит 60 Гц,а где поменять не понятно)? Вообще интересная система сеть настроил, интернет, проксю за 10 мин,а эту хрень искал 3 часа и не нашел :ooo: Confused



в 4-ке Система - Параметры - Разрешение экрана
Меняем и разрешение и частоту.
В редактирование файлов ручным методом углубляться будем?

драйвера тут-

https://support.ati.com/ics/support/default.asp?deptID=894&task=knowledge&folderID=27
messerschmitt
lumb писал(а):

что там ничё про linux xp 2006 не нашел тока старьё одно Sad


Вах! Какая разница какой дистрибутив? И никакое там не старьё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы