Страница 1 из 1
RAWA
Всем привет!

Я обладатель 21104 с 05.2005г. (капри), через год эксплуатации начала скрипеть "торпедо".
Мужики подскажите возможно ли в домашних условиях её проклеить и как это сделать.
densav
Прошлая была 99 скрипела сволоч так что психоз начинался!Естественно проклеил.Сел на 10 так попервой вообще никаких скрипов не слышал.Но современем стал замачать скрипы не сильные но есть.Поэтому как потеплеет сразу проклею.
Можно купить готовый набор, все уже вырезанно наклеил и никакого гемора.Но есть и минусы.Во первых размеры не всегра точно совпадают,клейкая часть не очень то клейкая,да и матерьял самый дешовый а стоит не дешево(всмысле весь набор).Поэтому если есть время и руки все лучше сделать самому.Выбрать матерьялы получше и в перед.Не сказал бы что на 99 это было просто но и нечего сверхъестевственнго.Поэтому 10 проклею 100%.
dixie
Совершенно никаких проблем, за день два одному вполне реально, если руки на месте. Желательно на улице только делать, или в очень просторном гараже, и заодно приготовится к наведению порядка после установщиков сигналки и музыки.
kindermann
Люди!!! Же не маж пасс си жу... Smile Таже проблема - начала поскрипывать торпеда. Объясните (желательно попроще и поподробнее), как это сделать, бо достает жутко... Ну если не будет лень, можно скинуть на ящик: kinder73@rambler.ru Буду очень благодарен!!!
RAWA
tovich
Ну и мне! Тоже может займусь (если не очень геморно).
mfilitovich@yandex.ru
Karakurt80
Совсем хорошо, если бы выложили ссылки.
Или по почте [url]karakurt80@list.ru[/url] От скрипов уже тошно становится
Oleg_093
Не только приготовиться к наведению порядка после установки музыки и сигналки...

1. Делать шумку переднего щита
2. Прокладывать нормально провода
3. Нормально все пропаять
4. Воздуховоды: проклейка, герметизация
5. Не столько важно проклеить саму панель, как нажежно зафиксировать все болтающиеся в ней причиндалы: грохочущую заслонку печки, провода и т.д.

Думаю, 1 дня мало будет. реально надо дня на 3 расчитывать (пятница вечер - воскресенье).

И еще: если взялись этим заниматься, нужно все делать толково, а не тяп-ляп. Лучше дольше, чем потом снова туда лезть.
Karakurt80
Oleg_093 писал(а):

Не только приготовиться к наведению порядка после установки музыки и сигналки...

1. Делать шумку переднего щита
2. Прокладывать нормально провода
3. Нормально все пропаять
4. Воздуховоды: проклейка, герметизация
5. Не столько важно проклеить саму панель, как нажежно зафиксировать все болтающиеся в ней причиндалы: грохочущую заслонку печки, провода и т.д.

Думаю, 1 дня мало будет. реально надо дня на 3 расчитывать (пятница вечер - воскресенье).

И еще: если взялись этим заниматься, нужно все делать толково, а не тяп-ляп. Лучше дольше, чем потом снова туда лезть.



А какие материалы лучше использовать для обклейки?

Герлен каким-нибудь боком подойдет?
wadman
Karakurt80
wadman писал(а):

http://www.2t.ru/andrew/pages/isolation.html



Ну это крутовато конечно. А кузов не погниет после приклейки материалов?

Возвращаясь к торпеде:
А кто-нибудь проклеивал более простыми материалами? (поролон, карпет, пенопропилен и т.п.)
RAWA
wadman писал(а):

http://www.2t.ru/andrew/pages/isolation.html





Большое спасибо за информацию, потеплеет обязательно сделаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы