Страница 1 из 1
775 16 RUS
Всем доброго времени!

Не знаю какой у нее индекс. Вообщем двудверная двенаха. Пару раз видел в городе,смотрится очень даже не плохо! Посмотрел движок 1.8
В продаже ее вроде нет,когда весной брал свою-точно не было.
Кто-нибудь имеет какую-нибудь инфу?
Bond 007
в "Супер-Авто" такие штампуют под заказ. Very Happy
Radga
в середине сего гоа начнут штамповать их на опп! будутвыпускать партиями в 5000 машин в месяц! будут предлагаться с 1.8 движком!

эту информацию читал сегодня , тока где забыл!
@lllig@tor
ездит у нас одна такая,сначала переломился спойлер,он какой-то особый хлипкий,хозяин перевязал его изолентой,теперь ему дали в ж.,так и ездит,крыло гармошкой. Думаю очевидная проблема с кузовщиной будет
775 16 RUS
Все понятно. Вообще-то неплохо.Кажется только мне,что стотить будет тоже хорошо. Почему сразу ее не выпускали? Вроде 8-ки и 9-ки идут рядом как и 13-ки и 14. А эта под заказ.
ДмитрийМ
Allligator писал(а):

ездит у нас одна такая,сначала переломился спойлер,он какой-то особый хлипкий,хозяин перевязал его изолентой,теперь ему дали в ж.,так и ездит,крыло гармошкой. Думаю очевидная проблема с кузовщиной будет



Так там перед вроде весь стандартный, только зад другой. 8-)
PavelKK
ДмитрийМ писал(а):


Так там перед вроде весь стандартный, только зад другой. 8-)



Только капот сделан вместе с решеткой радиатора. Типа как на мерене. Хотя думаю, крылья и бампер тоже другие.
HAZARD
Передок у нее от 2110М (капот, крылья, вроде бампер), зад - полностью оригинал. Если брать - то беречь как зеницу ока, иначе стоимость жестянки имеет шанс вылететь в копеечку.
Да и выглядит, имхо, убого. Единственное - двиг 1.8...
Балык
Раньше такая двенаха называлась с 1.5 ВАЗ 21123. с 1.8 ВАЗ 21128 раньше был сайт www.avtocoupe.ruсейчас его нет почему незнаю может переехал могу написать тел. в Толятти (8482) 34-51-43.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы