Страница 1 из 3
Vlad B
ЕЖ
Vlad B писал(а):

www.saabzauto.ru/turbo-kit.html


Когда ранее поднималась тема
То была ссылка на форум KMC
В итоге не один мотор не прошел даже обкатку
Горели как спички
Vlad B
ЕЖ писал(а):

Vlad B писал(а):

www.saabzauto.ru/turbo-kit.html


Когда ранее поднималась тема
То была ссылка на форум KMC
В итоге не один мотор не прошел даже обкатку
Горели как спички


Ниче не горело.
http://www.extreme-tuning.ru/mode.2805-type.html
Kirill111
Турбо-ТАЗов развелось довольно много. И если поискать, познакомиться с кем надо, можно сделать гораздо дешевле, чем 2500 у.е. 8-)
M.F.
ЕЖ писал(а):

...
была ссылка на форум KMC
...



если не влом кинь ссылку.
ЕЖ
Я не нашел (т.е не искал) но данная тема мусолилась тут www.kms-tuning.ru На форуме
(по крайне мере про этих людей я что-то реальное слышал пи..пи не будут)

Или на нашем форуме поискать
Там и там много интересного было раскопано
M.F.
Kirill111 писал(а):

Турбо-ТАЗов развелось довольно много. И если поискать, познакомиться с кем надо, можно сделать гораздо дешевле, чем 2500 у.е. 8-)


У вас в Москве может, а у нас фиг ...
M.F.
Вот кстати статейка в За рулём http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=46011 , правда там восьмётка с турбиной.
M.F.
Vlad B писал(а):

www.saabzauto.ru/turbo-kit.html


У меня чего-то этот сайт не открывается!
Абырвалг
Дядьки, вы уж звиняйте, но на кой хрен вам эта турбина в тазе сдалась? Купите Субару, любую, и будет щастье!!! Smile
M.F.
Абырвалг писал(а):

Дядьки, вы уж звиняйте, но на кой хрен вам эта турбина в тазе сдалась? Купите Субару, любую, и будет щастье!!! Smile


Кто не ставил тот не поймёт. Это надо попробывать раз и всё понеслось.
Абырвалг
M.F. писал(а):

Кто не ставил тот не поймёт. Это надо попробывать раз и всё понеслось.


Знаю я одного перца... Он чё тока не ставил, переставлял, пилил, перепиливал, тюнил, перетюнивал... Ввалил туеву хучу капусты... Надоело, продал!
Купил Импрезу ДаблЮАрЭкс и говорит: "Дурак я, раньше не купил, денег бы скока съэкономил..." Smile
M.F.
Абырвалг писал(а):

Импрезу ДаблЮАрЭкс


Не ну хорошая машинка :cool: , но сам понимаешь это совсем другая история.
Алекс К.
Да уж турбина на ВАЗ конечно круто, но дорого и непрактично.ИМХО
Немного не в тему, тут вот давали ссылку на www.extreme-tuning.ru я у них думаю доработать двигатель по Уровень А1 =108л.с. и трансмиссию Ряд#08 или Kit 12. Тормоза думаю оставить свои(BREMBO+LUCAS) еще буду ставить полный выхлоп (паук4-2-1,пламегаситель,трубу 50мм) глушитель стоит Powerfull. Так вот вопрос. А стоит ли? Будут ли какинибудь изменения. Цена вопроса:
1.двигатель = 680$
2.КПП = 350$
3.выхлоп = 280$
тормозов я думаю хватит и моих для 108л.с. Итого 1310$. Нужно мне все для нормальной езды по городу, а не для гонок.

Последний раз редактировалось: Алекс К. (14 Июля 2006 11:20), всего редактировалось 1 раз
PavelKK
Алекс К. писал(а):

Итого 1310$.



Когда я делал у ник мотор, мне изначально насчитали около 30 т.р. Когда я уезжал на сделанном моторе, я расстался с 54 т.р. Вот такая арифметика.... А ты говоришь $1310 Very Happy
Thunder
О Господи, дай мне денег на новую турбину pray: pray: pray:
PavelKK
Thunder писал(а):

О Господи, дай мне денег на новую турбину



А что случилось со старой? Very Happy
Thunder
не та смазка оказалась под рукой Sad
Thunder
где-то год назад перегрел, подшипник потёк , ну и решил заняться самолечением - результат : при намёке на новую турбинку жена чуть из дома не выгнала(хорошо хоть гараж большой)
Алекс К.
PavelKK писал(а):

Алекс К. писал(а):

Итого 1310$.



Когда я делал у ник мотор, мне изначально насчитали около 30 т.р. Когда я уезжал на сделанном моторе, я расстался с 54 т.р. Вот такая арифметика.... А ты говоришь $1310 Very Happy



Это блин называется "бизнес по русскому". А вообще как они делают качественно? Стоит ли им доверять?
Lev_Ig
Алекс К.
Не так давно к КМСу присоединился DVSlab (www.dvslab.ru) - я делал именно у них себе двиг и КПП (до момента присоединения в КМС), могу сказать, что в ДВСе делают классно, особенно двиг, есть у них там парень один с руками ростущими от куда надо.
Если надо дам телефончик и переговоришь с ними.
Алекс К.
Lev_Ig писал(а):

Алекс К.
Не так давно к КМСу присоединился DVSlab (www.dvslab.ru) - я делал именно у них себе двиг и КПП (до момента присоединения в КМС), могу сказать, что в ДВСе делают классно, особенно двиг, есть у них там парень один с руками ростущими от куда надо.
Если надо дам телефончик и переговоришь с ними.



Спасибо, телефон давай. А что у них только один с руками ростущими откуда надо на всю контору? Smile Smile
Lev_Ig
Алекс К. писал(а):

Спасибо, телефон давай. А что у них только один с руками ростущими откуда надо на всю контору? Smile Smile



У них там разделение труда: парень который занимается моторами - с золотыми руками. Остальные с правильно растущими.
Телефон кину в личку.
Алекс К.
Блин перепутал сайты я имел ввиду это www.extreme-tuning.ru
PavelKK
Алекс К. писал(а):

Блин перепутал сайты я имел ввиду это www.extreme-tuning.ru



У них я тоже был. В свое время. Тогда они были просто SVR. С них, так сказать, начинал, когда только купил авто. Делал чип, ставил нулевик, выкидывал катализатор. В плане сервиса, думаю лучше, чем КМС. Но по одному посещению сложно судить...

P.s. Вообще-то это их старый сайт, который уже давно не обновлялся. Новый звучит так: www.svr-m.ru (было у них там какое-то разделение или типа того...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы