Страница 1 из 1
paravoz
Предлагаю встретится челябинцам. в "место встречи" писать не хочу, так как живу здесь. предлагаю 11 или 12 февраля. место и время предлагаю обсудить. чем мы хуже москвичей?
ШнурОк
paravoz писал(а):

Предлагаю встретится челябинцам. в "место встречи" писать не хочу, так как живу здесь. предлагаю 11 или 12 февраля. место и время предлагаю обсудить. чем мы хуже москвичей?


А кто говорит, что хуже? Confused Вы только фотоотчет не забудьте сделать!
Higher
Можно.
Завтра, в субботу 28 янв., в 14:00 у Курчатова.
На акции.
paravoz
Higher писал(а):

Можно.
Завтра, в субботу 28 янв., в 14:00 у Курчатова.
На акции.

а че за тема, не слышал? а по поводу мобилизации дата предварительна, давайте обсудим
Lion_
Можно и встретиться:), но 28 не могу Sad
SLASH_1111
Млять! Mad Прочитал только сёдня. С пятницы ибо расслабляемся по друзьям :cool:
RazzoR
+1

http://www.carsclub.ru - наш, челябинский форум Smile Там тоже встречи бывают...
paravoz
RazzoR писал(а):

+1

http://www.carsclub.ru - наш, челябинский форум Smile Там тоже встречи бывают...

какой то стремненький на вид и тормозит жутко. да и рубрики слишком обширные: для меня похоже нужен "отечественные авто", но там про все, а мне про оды, москвичи и славуты фитолетово. не хочу туда.
RazzoR
Ну... мне там нравится. Там разные темы есть Smile И люди почти что все знакомые.
Фантом
RazzoR писал(а):

Ну... мне там нравится. Там разные темы есть Smile И люди почти что все знакомые.


Мне там тоже нравится,
Привет Миха! не думал что здесь тебя увижу.

Встречи регулярно проводим. Милости просим. Кстати скоро будет автомобильно-развлекательное мероприятие. Квест. На вышеназванном сайте инфа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы