Страница 1 из 1
Subway
Данный салон - один из многих по России. И единственный в Арзамасе.
Но живет данный "салон" какой-то своей, понятной только ему жизнью... Очень многое не соответствует действительности.
1. На оф. сайте черным по белому написано-TRADE-IN (обмен любых подержанных автомобилей - на новые,отечественных производителей)
http://www.tssauto.ru/index.php/page/service В действительности этого нет - им оказывается это не выгодно Pardon
2. На сайте ВАЗа ТСС фигурирует как партнер по программе Лада Финанс - тоже брехня полная. Хотя ЛАДА Финанс — программа автокредитования, реализуемая АО «АВТОВАЗ» совместно с банками-партнерами. Действует для любой модели из любого семейства с ПТС 2009 г.: LADA 2105/2107, LADA Samara, LADA Kalina, LADA Priora, LADA 4×4. Приобрести автомобиль по программе ЛАДА Финанс можно у официальных дилеров LADA во всех регионах России, где присутствуют представительства банков-партнеров.
http://www.lada.ru/dealers.xml
3. СЕРВИС. Очень смелое для данной конторы слово. Оказывается, для того, чтобы отремонтировать стеклоподъемник на гарантийном автомобиле нужно мотаться по всему городу в поисках запчастей, причем КЛИЕНТУ!!!
Очень не хочется встречаться с такими "фирмачами". Куда смотрит ВАЗ??? Таким образом (с такими "дилерами") они свою репутацию просто уничтожат.
РАМАН™
просто город маленький,поэтому и конторка бедненькая, там вобще автомобилей по одному, и то не всех моделей
Sany_Omsk
Будьте осторожны!
Тесть моего знакомого пытался там купить Шеви-ниву. Вот его перекопипаст с омского форума:
Цитата:

14 сентября 2010 года мною был заключен договор поставки автомобиля. Цена автомобиля составляет 597 тысяч рублей, по договору была внесена предоплата в размере 400 тысяч рублей, срок поставки автомобиля до 30.11.2010г.по окончании срока договора автомобиль предоставлен не был. В течении трех месяцев ожидания данный автосалон в лице директора Тырина Вячеслава Викторовича находил причины отодвигать сроки поставки автомобиля находя различные причины, ссылаясь на причины поставки авто заводом , в конечном итоге срок договора истек, а автомобиля у нас нет.
ООО Гаран Н на сегодняшний момент не существует, вместо нее образовалась новая фирма ООО Гарант Авто, с тем же составом на том же месте. Формально, они взяли на себя все обязательства по выплате долгов, но это только на бумаге. Новый автосалон предложил составить соглашение о переводе долга . Согласно этому соглашению они обязуются уже не поставить автомобиль, а вернуть долг в течении 3-х лет.
Что в итоге? Фирма имеющая огромные долги продолжала заключать договора на поставки новых авто. Как выяснилось позже таких обманутых клиентов очень много, люди ждали автомобили с апреля...их продолжают кормить завтраками по сей день...нет ни денег ни автомобилей.
Подавать в суд на Гарант-Н бессмысленно...суд будет выигран заочно, но денег у них нет...подписывать новое соглашение и ждать 3 года непонято чего тоже не выход... А где гарантия что через 2г. 11. месяцев не образуется новая фирма с таким же соглашением...
Деньги которые мы откладывали несколько лет вот так просто отняли эти мошенники в лице директора, юриста и менеджеров. Почему так легко им уйти от обязанностей, и долгов, сменив лишь имя и безнаказанно и бессовестно существовать.
Никогда не покупайте в этом автосалоне автомобили...и тем более никаких предоплат.


Так, что омичи будьте осторожны и не связывайтесь с этой "шлёп-конторой". Сейчас они называются "Гарант-Авто"
andreyal553
Sany_Omsk
Что-то много стало кидалова, со стороны дилеров. Вырос оборот, за счёт утилизации? Х.З. Покупал машинку, в начале 2009 года, автосалоны держали за рУку, типо купи у нас! Скидки, бонусы, сулили всякие.
По поводу -кидалова http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269432
leon1180
НЕХЕР ПОКУПАТЬ МАШИНЫ ( ТЕМ БОЛЕЕ ВАЗ) ПО ПРЕДОПЛАТЕ ( тем более в таком обьеме) С ОБЕЩАНИЕМ ПРИВЕЗТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!! Есть машина, дал денег, забрал. НЕт машин, пусть такие дилеры СОСУТ! Выбор за вами.
Rover_61reg
leon1180 писал(а):

НЕт машин, пусть такие дилеры СОСУТ!


Странная позиция, наблюдать со стороны и давать советы. Сытый голодного никогда не поймёт.
Есть ещё в Расее такие места, где ОДИН диллер на 200-300 км. Другой альтернативы нет.Pardon
Получается, что сосёт потребитель.
А предприятие изготовитель во всём обвиняет недобропорядочных диллеров, а они белые м пушистые. supercool
andreyal553
Rover_61reg писал(а):

Странная позиция, наблюдать со стороны и давать советы. Сытый голодного никогда не поймёт.


+ много! В точку попадание! Good Good Good
Sany_Omsk
фотки мошенников
Эти же самые люди и работают теперь в Гарант-Авто, ликвидировав Гарант-Н и кинув людей. Никогда с ними не связывайтесь.
Dranik
leon1180 писал(а):

НЕХЕР ПОКУПАТЬ МАШИНЫ ( ТЕМ БОЛЕЕ ВАЗ) ПО ПРЕДОПЛАТЕ ( тем более в таком обьеме) С ОБЕЩАНИЕМ ПРИВЕЗТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!! Есть машина, дал денег, забрал. НЕт машин, пусть такие дилеры СОСУТ! Выбор за вами.


Золотые слова gpn иначе щас нельзя ибо останешься и без денег и без Таза, и по судам забегаешься за то что заплатил.
Своё авто брал налом, пришёл в салон и вот моё авто-начали оформлять доки-пошёл оплатил в кассу стоимость авто-загнали на предпродажку -через 2-3 часа выехал с салона с доками .
Вот это понимаю подход к делу, а то что щас творится это вобще полный ахтунг wwow
Вы нам денег заплатите а на днях получите доки ну-ну, а потом ни доков ни денег обратно своих же.

В Россис щас к сожалению по другому нельзя и это факт,небудешь жёстким с суровым там где это надо будешь потом долго и упорно бегать, и готовить нервы на раздачу Pardon
Sany_Omsk
Кстати так ничего и не добился ведь он
400 тыр похерено
Petrovih
Волею судьбы оказался в этом заведении. Сибирь - Моторс. Машину Ш. Ниву хотел приобрести в Зап. Сиб. Альянсе, но по моему вкусу не оказалось цвета. И вот диллер находит моё желание в указанной фирме, договариваемся о комплектации, вношу залог и счастливый возвращаюсь домой. Через два дня звонок извещает о прибытии машины и первое "НО" Оказывается в сибири м. не делают антикор, до этого они не знали!!! Назначают срок выдачи. 16.12.2012г. 13-00. Попросил чтоб пораньше, до дома ехать 170 км. , температура воздуха -35 -38С. Всё конечно не опишешь, главное, что я уточнял, как машина?, где?, что сильный мороз, опасно ехать на не знакомом авто., был согласен на перенос выдачи, получив заверения, экиропавшись, валенки варежки, сам приоделся потеплее. Приезжаем . с зятем, на место..... И первое что я услышал , дословно!!! "Ваш авто. почемута не смогли завезти и поэтому он стоит на улице, но вы не переживайте, сейчас всё решим. Ждем час???? Ответ: Машина кудато уехала, нечем затащить в бокс. И это там, где в салоне стоят Хамеры и кодилаки. Вообщем машину через 2 часа затянули, мол сейчас отогреем помоем и всё ок. Прошло еще два часа, сейчас .... домываем. Конец простой, пригласили на улицу, и,о ужас, машина грязная, вся парит, но работает. Вот тут я испытал полное унижение, мне пришлось осматривать машину ползая на коленях, на 35 град. морозе, на задворках такой крутой фирмы, как они себя рекламируют. Я заплатил им пол миллиона рублей, а они меня, , даже на порог не пустили. Чувствуешь себя униженным и оскорбленным.Вобщем празник был превращен в нервный сресс, мне стыдно было машину показывать жене, детям.Не дай Бог испытать это Вам.
WIN
Гарант Авто вообще в каком -нибудь городе без лохотрона работает?
Тимыч
! Предупреждение от модератора
Тимыч:Объединённая тема с отрицательным опытом форумчан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы