Страница 1 из 1
rocfor
Вот сегодня узнал , что открыли салон! Может кто слышал,или покупал ! Что можете сказать ваши впечатления?
rocfor
Что,никто не слышал про этот салон?
Alexss
А где именно в Зеленограде?
Meser
Находится на ВКЗ. Бывший СТО-ВАЗ. Конечная остановка 1-го автобуса.
Anatoly
Meser писал(а):

Находится на ВКЗ. Бывший СТО-ВАЗ. Конечная остановка 1-го автобуса.



Работаю в 300 метрах от этого СТО ничего плохого не слышал.
Но один раз был приятно удивлен покупали 2110
Позванили есть ли в наличиии 2110 вишневого цвета .. есть !

Купили голую машину, долго искали подвох но так и не нашли, в тот же день поставил на учет в ГИБДД. Допы приехали ставить к ним, поставили все быстро, парням там подкинул по 500 р .Сделали антикор музыку подкрылки поменяли свечи высок провода и по мелочи устранили дефекты. все вместе с допами и постановкой на учет и пьянкой - обошлось 170 тр

Кстати спросил мол как так совсем не развели, а они говорят, что продают машин мало (и правда на площадке было всего 5 машин) и опыта совсем нет, попросили научить на, что ответил сам не обучен:)
С тех пор машину уже продать успели но приятный осадок остался да и машина служила верой и правдой.
но было это уже давно!
Romano
Да, открыли салон в СТО ВАЗ. При мне (делал ТО) покупали десятку. Учитывая, что сама зеленоградская СТО принадлежит советской эпохе (мастера хорошие, делают качественно и недорого, но подход к клиенту - без малейшего буржуинского лоска, обслуживание совковое, условия - бегаешь по цеху), думаю, ожидать от автосалона чего-то супер-пупер не стоит. Однако по этой же причине мне почему-то кажется, что откровенного накидалова ожидать от "менеджеров" этого автосалона тоже не стоит.

А вообще, мне нравится эта контора. Мастера толковые, общаются по-человечески, работают хорошо. И впариванием синтетики Castrol TXT Softec тоже не занимаются, в отличие от этих ?%(*?";?";"?; в Инком-Ладе на Крондштадском.
Vitaskop
Да я тоже хотел там купить. Правда тогда там небыло моей модели (21112). Действительно можно там было в июне взять абсалютно ГОЛУЮ. Поэтому я там договорился с девушкой, что как только придет моя машинка, она мне сразу позвонит, ну и сам еще ей регулярно звонил. Но там так и недождался (в течении 10 дней)............НО 2110, можно было спокойно брать голую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы