Страница 1 из 1
jonson
Уважаемые господа форумчане, помогите пожалуйста начинающему автолюбителю.
После самой покупки свистит задний правый амортизатор (наверное амортизатор, или что там еще может свистеть) на всех кочках. Отсюда у меня возник такой вопрос: насколько это вредно или опасно. Или можно забить и ездить с ним дальше спокойненько?
Lev_Ig
jonson писал(а):

Уважаемые господа форумчане, помогите пожалуйста начинающему автолюбителю.
После самой покупки свистит задний правый амортизатор (наверное амортизатор, или что там еще может свистеть) на всех кочках. Отсюда у меня возник такой вопрос: насколько это вредно или опасно. Или можно забить и ездить с ним дальше спокойненько?



Свистит??? Может это подкрылка трет об пружину? у меня так было, потом подрезал подкрылку и усё ок.
jonson
Lev_Ig писал(а):

Свистит??? Может это подкрылка трет об пружину? у меня так было, потом подрезал подкрылку и усё ок.


Да по звуку похоже как будто масло гоняет он туда-сюда.
Tom669
Не свистит а шипит наверное. Поставь резиновую заглушку от 2108 сверху на стакан где крепится задний аммо. У меня шипели тоже, поставил заглушкуи все тихо.
jonson
Tom669 писал(а):

Не свистит а шипит наверное. Поставь резиновую заглушку от 2108 сверху на стакан где крепится задний аммо. У меня шипели тоже, поставил заглушкуи все тихо.


Да, ты прав, скорее шипит. А что за заглушка? Это такой маленький резиновый пятачек, такойже как и спереди стоит?
Alexisus
вроде того,только чуток побольше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы