Страница 1 из 1
matrosov
Умерла сигнализация. хочу новую с пейджером прикупить но незнаю какую. Этих сигнализаций навалом ПОМОГИТЕ с выбором Confused
ЕЖ
Stels_dust
Старлайн - цена/качество...
ЕЖ
Stels_dust писал(а):

Старлайн - цена/качество...


Ну мы и имеем Very Happy :-D
Машины
цена ? качество
Stels_dust
ЕЖ писал(а):

Stels_dust писал(а):

Старлайн - цена/качество...


Ну мы и имеем Very Happy :-D
Машины
цена ? качество



Как Вас понимать? Не нравятся машины, которые имеете?
gOSHa_21104
Matrosov писал(а):

Умерла сигнализация. хочу новую с пейджером прикупить но незнаю какую. Этих сигнализаций навалом ПОМОГИТЕ с выбором Confused



На что глаз упал то и бери +финансы. Я хотел купить Шера-5, а не было, был СтарЛайн-8, пока ходил за денежкой и её таво... Масленица, пришлось ехать в другой гамазин и брать Сенмах... Smile
Anton(VAZ99)
Шерхан 5, у самого Шерхан А, нарадоваться не могу, единственный косяк у 5 передача сигналов по FM диапазону, а у меня по АМ, за стенку бетонную стену зашел и все Smile считай без пейджера, хотя например с кваритры(6этаж) у подъезда ловит, а для меня это расстояние главное... Smile так что одназначно 5-ый
Serhi
По дальности Томагавк 9020 рулит. Я машину ставлю на стоянке (примерно 50 метров от дома), 12-ый этаж и окна выходят на другую сторону и все прекрасно ловит, плюс брелок удобней чем на Старлайне (ИМХО).
Alexei112
Matrosov писал(а):

Умерла сигнализация. хочу новую с пейджером прикупить но незнаю какую. Этих сигнализаций навалом ПОМОГИТЕ с выбором Confused



Если нужен автозапуск, то шерхан 5 из новой линейки, у него снятие/постановка разными кнопками, без автозапуска - шерхан 6.
Все заввисит от бюджета и требуемых функций.
Igor K
Не реклама, но я бы обратил внимание на MS-ки с двухсторонней связью у них свой алгоритм кодирования передаваемых команд.

ИМХО: аргументы можно найти на сайтах http://keeloq.boom.ru/ и http://forum.ugona.net/
john
мангуст дуплекс - есть за что принять во внимание. во-первых -цена дя сигналки с ос - смешная, во -вторых брелок дешевый но функциональный - не раздавишь жидкие кристаллы. - там диодики мигают. ну и связь вроде тоже неплохая по расстоянию
Vadim&21120
Имею Шерхан 4.
Товарищ через месяц поставил Старлайн (по моему 9).
Была возможность сравнить.
Старлайн дешевле в полтора-два раза, функционал не хуже шерхана, а то и поболее.
Однако, мне показалось , что радиус действия СЛ меньше.
Тем не менее, если бы жаба не давила за выложенные деньги-поставил бы себе СЛ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы