Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
21150 "пропал" центральный замок

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> 21150 "пропал" центральный замок вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexKuzn

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 31 Января 2006 10:55
Ответить с цитатой

Во время "холодов" снимал аккамулятор и закрывал двери ключом. Когда вернул аккамулятор пропал ЦЗ и двери не закрываются сигналкой. Да и у сугналки "звука" нет - если срабатывает то только мигает. Посмотрел в маленькой инструкции есть какой-то предохранитель в жгуте - вроде он за ЦЗ отвечает, а где его искать? Подскажите какие могут быть варианты? А/м 2005 г.в.. Заранее спасибо.
AlexKuzn сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Worm=-
Модератор
Модератор

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 31 Января 2006 11:07
Ответить с цитатой

AlexKuzn писал(а):
Во время "холодов" снимал аккамулятор и закрывал двери ключом. Когда вернул аккамулятор пропал ЦЗ и двери не закрываются сигналкой. Да и у сугналки "звука" нет - если срабатывает то только мигает. Посмотрел в маленькой инструкции есть какой-то предохранитель в жгуте - вроде он за ЦЗ отвечает, а где его искать? Подскажите какие могут быть варианты? А/м 2005 г.в.. Заранее спасибо.

Такая же история, грешу на предохранитель, у меня их там штуки 3 периодически пропадало световое подтверждение. Пошевелив предохранитель свет появлялся. Теперь видать следующий надо шевелить :-D У меня они все под рулевой колонкой.

AlexKuzn

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 31 Января 2006 11:37
Ответить с цитатой

-=Worm=- писал(а):
периодически пропадало световое подтверждение. Пошевелив предохранитель свет появлялся. Теперь видать следующий надо шевелить :-D У меня они все под рулевой колонкой.

Где смотреть световое подтверждение?
Как найти предохранители под рулем?
На что они похожи на ощупь Wink?
AlexKuzn сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Worm=-
Модератор
Модератор

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 31 Января 2006 12:33
Ответить с цитатой

AlexKuzn писал(а):
-=Worm=- писал(а):
периодически пропадало световое подтверждение. Пошевелив предохранитель свет появлялся. Теперь видать следующий надо шевелить :-D У меня они все под рулевой колонкой.

Где смотреть световое подтверждение?
Как найти предохранители под рулем?
На что они похожи на ощупь Wink?

Местонахождение предохранителей зависит от настроения мастера который устанавливал сигналку, куда он их засунул это надо у него спросить. В моём случае под рулевой колонкой коробочки такие белинькие (пол спичечного коробка) висят в клубке проводки, а сам предохранитель как в ЧЯ один к одному. Я брал схему сигналки и шёл по проводам. Вообще провода от сигналки на вид отличаются от проводки авто.

saper

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 31 Января 2006 14:37
Ответить с цитатой

была точно такая же фигнь, тоже после снятия аккума. На сервисе сигнальщики покопались, и вычислили что неисправен интерфейс центрального замка. По гаратнии не заменили, потому что:
а) моя сигналка не одобрена Автовазом, а, якобы именно из-за неё и произошла несправность. Вопрос: так вы же сами её устанавливали? Ответ: Так вы же сами такую попросили.
б) (это до кучи) - у нас интерфейсов нету.
Результат: пошел обратно к сигнальщикам, они мне поставили новый за 300 руб. Работал 3 дня. Сегодня цз опять сдох.
Для инфы: чтобы найти эту хрень, нужно в салоне под рычажком открывания капота отодрать внутреннюю обивку - по крайней мере сигнальщик копался там.
saper сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: