Страница 1 из 1
M.F.
http://autolada.fastbb.ru/index.pl?1-10-0-00000021-000-0-0-1138686852

Немного ненормативного юмора (кто такое не любит не читать), почему размещаю не на http://www.autolada.ru , потому что здесь такое запрещается выкладывать! Всё что там есть написано не мной, я просто порылся по интернету и то, что мне показалось смешным выложил, например:

Цитата:

4. Замути спортивный руль. Желательно съемный (дополнительная противоугонка). Плюсы ? если ты жирен не по детски то штатный руль не будет упираться в ляжки, при езде тебе будет казаться что ты сам Шумахер на болиде, твои потные ладошки онаниста будут меньше скользить. Минусы ? дорого стоит, травмоопасен (при столкновении пробитая грудная клетка обеспечена), проблемы с ТО.
...
6. Присобачь кенгурятник. Сразу поясню: на серьезных машинах типа Jeep подобная приблуда обзывается ?ударный бампер? и является силовым элементом всей конструкции. При попытке привинтить такой бампер к лонжеронам на тазике вы получаете чисто декоративную шнягу которая поплывет и раскурочит весь передок даже при несерьезном ДТП. Также не стоит забывать что если не дай бог вы кого-нибудь собьете этой х...рней, то травмы пострадавшего буду гораздо тяжелее, а поскольку кенгурятники вне закона то тюряга (если не откупитесь) вам обеспечена. Плюсы ? агрессивный внешний вид, наличие хорошего кронштейна для крепления дополнительных противотуманок. Минусы ? проблемы с ТО и все сказанное ранее.


Последний раз редактировалось: M.F. (04 Февраля 2006 06:59), всего редактировалось 1 раз
M.F.
Что-то никаких мнения, ну люди гляньте, если не понравится так и пишите что г. полное, или влом по ссылке идти?
Kirill111
M.F. писал(а):

Что-то никаких мнения, ну люди гляньте, если не понравится так и пишите что г. полное, или влом по ссылке идти?

Влом. Такими способами ресурс не разрекламировать. Все можно выкладывать и здесь, без ссылок. 8-)
M.F.
Kirill111 писал(а):

M.F. писал(а):

Что-то никаких мнения, ну люди гляньте, если не понравится так и пишите что г. полное, или влом по ссылке идти?

Влом. Такими способами ресурс не разрекламировать. Все можно выкладывать и здесь, без ссылок. 8-)


Там текст с ненормативным юмором (сразу говорю на любителя, то есть нравится не всем), один раз я уже выложил, людям вроди бы понравилось, но тему через 2 часа верезали и не все успели почитать, вот я в другом месте и выложил! А какой смысл здесь выкладывать если сразу вырезают. Не будешь же здесь такое целиком выкладывать:

Цитата:

Вот пацанская тачила
В ярко-синих огоньках.
За рулем сидит м...дило.
Гонщик, бл@! Стритрейсер, нафиг!


Последний раз редактировалось: M.F. (04 Февраля 2006 07:02), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Ну ну... Знаем мы зачем ты так делаешь. Ну да мне пофиг! Laughing Laughing Laughing
M.F.
Kirill111 писал(а):

Ну ну... Знаем мы зачем ты так делаешь. Ну да мне пофиг! Laughing Laughing Laughing


Поясни, а то мне интересно аж.
Kirill111
M.F. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну ну... Знаем мы зачем ты так делаешь. Ну да мне пофиг! Laughing Laughing Laughing


Поясни, а то мне интересно аж.

Тсс... Чем больше мы ругаемся, тем больше реклама! Confused Laughing Laughing
M.F.
Kirill111 писал(а):

M.F. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну ну... Знаем мы зачем ты так делаешь. Ну да мне пофиг! Laughing Laughing Laughing


Поясни, а то мне интересно аж.

Тсс... Чем больше мы ругаемся, тем больше реклама! Confused Laughing Laughing


А чё мы ругаемся? И второй вопрос а чё рекламируешь?
Kirill111
M.F. писал(а):

Kirill111 писал(а):

M.F. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну ну... Знаем мы зачем ты так делаешь. Ну да мне пофиг! Laughing Laughing Laughing


Поясни, а то мне интересно аж.

Тсс... Чем больше мы ругаемся, тем больше реклама! Confused Laughing Laughing


А чё мы ругаемся? И второй вопрос а чё рекламируешь?

Я рекламирую супер-свечи Бугаетц, только тссс... Никому! 8)
M.F.
Kirill111 писал(а):

M.F. писал(а):

Kirill111 писал(а):

M.F. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну ну... Знаем мы зачем ты так делаешь. Ну да мне пофиг! Laughing Laughing Laughing


Поясни, а то мне интересно аж.

Тсс... Чем больше мы ругаемся, тем больше реклама! Confused Laughing Laughing


А чё мы ругаемся? И второй вопрос а чё рекламируешь?

Я рекламирую супер-свечи Бугаетц, только тссс... Никому! 8)



ОК :cool:

P.S.: слушай, если мне не изменят память, ты как-то с лансером собирался погонять, ну и как или весны и сухого асфальта решили ждать, а то я что-то темку из вида потерял.
Kirill111
M.F. писал(а):

слушай, если мне не изменят память, ты как-то с лансером собирался погонять, ну и как или весны и сухого асфальта решили ждать, а то я что-то темку из вида потерял.

Жуткий оффтоп, ну да ладно.. Я вроде УЖЕ гонялся с Ласером, да и еще не против. Правда уже с 2.0 хочу. Вот будет лето и зажжем. Если все выполню, что задумано, Ланс 2.0 будет нервно курить в сторонке. Laughing
M.F.
Цитата оттуда же:

Цитата:

Желание за относительно небольшие деньги поднять динамику машину столь заманчиво, что порой начисто отбивает здравый смысл у молодого, горячего населения. Если всеобщая повальная давка на замену главной пары с 3.7 или 3.9 на 4.1 в целом оправдана (машина становится динамичнее, не проигрывает в максимальных скоростях, заметно не увеличивается расход топлива и не перекручивается мотор), то установка в КПП спортивных пар от 4.3 до 5.1 да еще совместно со спортивными рядами мне кажется уже, мягко говоря, не сильно умным ?тюнингом?. Дело в том, что спортсмены подбирают передаточные числа КПП, исходя из особенности той или иной трассы, возможностей моторов.

Сергий
M.F. писал(а):

.....



Раз уж ты просишь так настойчиво, то могу сказать, что кроме нескольких забавных словоформ я там не нашел практически ничего нового... Ну, это я извращенец.. проторчал 5 лет почти непррывно на ЛОЛе.. так все твои шутки тут уже либо звучали, либо здесь обсуждались.. Интерес в таком случае могла бы представить новая форма подачи материала, но и этого не обнаружено.. в общем, (моим мнением можно пренебречь) я ничего шедеврального не нашел... да и вообще.. "грешно смеяться над больными людьми"(с)
Kirill111
M.F. писал(а):

Цитата оттуда же:

Цитата:

Желание за относительно небольшие деньги поднять динамику машину столь заманчиво, что порой начисто отбивает здравый смысл у молодого, горячего населения. Если всеобщая повальная давка на замену главной пары с 3.7 или 3.9 на 4.1 в целом оправдана (машина становится динамичнее, не проигрывает в максимальных скоростях, заметно не увеличивается расход топлива и не перекручивается мотор), то установка в КПП спортивных пар от 4.3 до 5.1 да еще совместно со спортивными рядами мне кажется уже, мягко говоря, не сильно умным ?тюнингом?. Дело в том, что спортсмены подбирают передаточные числа КПП, исходя из особенности той или иной трассы, возможностей моторов.

Сразу видно, что писал человек в вопросе не разбирающийся. Laughing Laughing Laughing
M.F.
Сергий писал(а):

M.F. писал(а):

.....



Раз уж ты просишь так настойчиво, то могу сказать, что кроме нескольких забавных словоформ я там не нашел практически ничего нового... Ну, это я извращенец.. проторчал 5 лет почти непррывно на ЛОЛе.. так все твои шутки тут уже либо звучали, либо здесь обсуждались.. Интерес в таком случае могла бы представить новая форма подачи материала, но и этого не обнаружено.. в общем, (моим мнением можно пренебречь) я ничего шедеврального не нашел... да и вообще.. "грешно смеяться над больными людьми"(с)


Ну я рад за тебя, не все ведь такие продвинутые ... Smile
M.F.
Kirill111 писал(а):

M.F. писал(а):

Цитата оттуда же:

Цитата:

Желание за относительно небольшие деньги поднять динамику машину столь заманчиво, что порой начисто отбивает здравый смысл у молодого, горячего населения. Если всеобщая повальная давка на замену главной пары с 3.7 или 3.9 на 4.1 в целом оправдана (машина становится динамичнее, не проигрывает в максимальных скоростях, заметно не увеличивается расход топлива и не перекручивается мотор), то установка в КПП спортивных пар от 4.3 до 5.1 да еще совместно со спортивными рядами мне кажется уже, мягко говоря, не сильно умным ?тюнингом?. Дело в том, что спортсмены подбирают передаточные числа КПП, исходя из особенности той или иной трассы, возможностей моторов.

Сразу видно, что писал человек в вопросе не разбирающийся. Laughing Laughing Laughing


Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы