Страница 1 из 1
AndreyLOG
Подрехтовал я тут одного знакомого, хотел бы узнать скорлько примерно стоил бы ремонт по железу, а то он мне сказал что около 10000 рублей ему насчитали, есть подозрение что многовато будет... Если кто сталкивался, подскажите...
Вот примерная картинка повреждений:

Спискок поверждений:
1. Левая передняя дверь - небольшие поверхностные царапины лака, полируется.
2. Левая задняя дверь - царапины до грунта, кое где до металла, небольшая вмятина в районе арки (правка вмятины, покраска).
3. Левое заднее крыло - вмятина (вдавленная арка крыла), царапины до металла (замена крыла и покраска, вытягивание и покраска?) Sad

Подскажите сколько максимально (в разумных пределах) это бы стоило? ВАЗ 2107, 2004 года... Спасибо!
George 24
в условиях гаражного ремонта около 6-6,5т.р. с материалами
AndreyLOG
А в сервисе?
mikmai_061
Если в сервисе, то расклад примерно такой. Крыло скорее всего смогут выправить, вряд ли до замены дойдет. Теперь далее, машина белая, у белых машин тысяча вариантов оттенков. Краску можно выбрать по номеру краски, либо компьютерным подбором. В последнем случае, придется в сервисе заблаговременно оставить лючок от бензобака, чтобы краску заранее подобрали. Вот теперь считай сам, подбор краски, сама краска, грунтовка, рейхтовка крыла, перекраска двух элементов кузова. Перекраска одного элемента кузова ~3000р, жестяные работы ~1500р, краска с подбором ~1500р. Грунтовку и прочее я не считаю, плюс цены указаны примерные, так что в районе 9-10 штук и получается.
AndreyLOG
Упссс... сори, картинка то просто взята с автоваза, сама машина сине-зеленый металлик...
Kulagin
AndreyLOG писал(а):

Подрехтовал я тут одного знакомого, хотел бы узнать скорлько примерно стоил бы ремонт по железу, а то он мне сказал что около 10000 рублей ему насчитали, есть подозрение что многовато будет... Если кто сталкивался, подскажите...
Вот примерная картинка повреждений:

Спискок поверждений:
1. Левая передняя дверь - небольшие поверхностные царапины лака, полируется.
2. Левая задняя дверь - царапины до грунта, кое где до металла, небольшая вмятина в районе арки (правка вмятины, покраска).
3. Левое заднее крыло - вмятина (вдавленная арка крыла), царапины до металла (замена крыла и покраска, вытягивание и покраска?) Sad

Подскажите сколько максимально (в разумных пределах) это бы стоило? ВАЗ 2107, 2004 года... Спасибо!



Мне год назад на 21053 красили переднее крыло, его какой-то нехороший человек поцарапал, в сервисе за это потребовали 150$, так что обратился в "гаражи", есть у нас там один золотой человек, занимающийся жестянкой и покраской, отдал ему 3000 р.. Так что получается, в среднем - 3 т.р. за "элемент", и 10 т.р. вполне нормально, даже дешево. Делали у него и "семерку" свою, перед новым годом, сестра "поцеловала" в зад Вольво, вытягивал оба крыла, новый капот, приваривал новый фартук (все запчасти мы покупали сами)+покраска всего этого добра - просил сначала 20 т.р., потом договорились на 17.
мовлади
было:
пятнышко ржавчины, перерастающее в гниль на передней двери внизу;
сколы краски и небольшие вмятины на стыке дверей на уровне замка двери;
большая вмятина задней двери и потертость краски;
вмятины и сколы краски арки колеса заднего крыла;

стало:
- 8 тыс. рублей в семейном бюджете

ремонт производился "в гаражах"
sobr
думаю 8000руб. выйдет
AndreyLOG
Мда, спасибо за ответы... Короче дешевле было бы дпс вызвать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы