Страница 1 из 1
salex964
Подскажите пожалуста, какие сиденья от иномарок ставяться в шестерку без дополнительных переделок и переходников? И какие лучше ставить?
Aнджей
salex964 писал(а):

Подскажите пожалуста, какие сиденья от иномарок ставяться в шестерку без дополнительных переделок и переходников? И какие лучше ставить?


У меня стоят рекаровские с Опель Кадета. Брал на разборке больше двух лет назад за 150 у.е. в хорошем состоянии.
Владимирыч
salex964 писал(а):

какие сиденья от иномарок ставяться в шестерку без дополнительных переделок и переходников?


Насколько мне известно, без переделок никакие. Что в шестёрку, что в любую другую классику. Собственно, переделки не такие уж сложные - требуется, как правило, изготовление и установка дополнительных кронштейнов. Решается любым сварщиком.
Тема обсуждалась, попробуй поиск.
Владимирыч
Анджей писал(а):

У меня стоят рекаровские с Опель Кадета.


И что, подошли без переделок??? Все полозья и крепёж к кузову?
Spinel
SP
У меня на прошлой машине Ваз 2106 стояли от БМВ (акула), ставил без переделок но если ни чего не переделовать они будут сдвинуты ближе к дверям!!!
Поездил пару месяцев, взял полу автомат и 30мин. работы!!!!
Да и собратья по форуму тебе уже говорили, что это тема не однократно обсуждалась!!!
Aнджей
Владимирыч писал(а):

Анджей писал(а):

У меня стоят рекаровские с Опель Кадета.


И что, подошли без переделок??? Все полозья и крепёж к кузову?


Почти. Родные полозья подрезали и приварили на них. Соответственно не работает горизонтальная регулировка, но их выставили ОК, так что она и не нужна. Очень доволен. Качественные и удобные сидения, несмотря на то что им уже судя по лейбе 14 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы