Страница 1 из 1
Radga
надо сменить переключатель дворников, народ помогите, расскажите как что делать поочерёдно! машина 99, (хотя я думаю разницы неимеет)
tdv
снять кожух, вытащить фишку, снять старый, поставить новый, присоединить фишку, прикрепить кожух.

Последний раз редактировалось: tdv (31 Января 2006 22:58), всего редактировалось 1 раз
Миш@ня
снять кожух рулевой колонки(где-то 5 саморезов),вынуть из паза переключатель и заменить на новый.делов минут на 10. Smile
Radga
огромное спасибо, я думал что придёться даже руль снимать,и возиться порядка часа! вы меня прям обрадовали о 10 минутах! Very Happy Very Happy Very Happy
Утконос
прикол обратно кожух собрать - не классика конечно, но тоже почертыхаешься (перед разборкой запомни положение горловинки под ключ зажигания)
Duche
Утконос писал(а):

прикол обратно кожух собрать - не классика конечно, но тоже почертыхаешься (перед разборкой запомни положение горловинки под ключ зажигания)


Ну не знаю, у меня без проблем все время получалось. Правда, когда в первый раз разбирал, то внимательно и не торопясь все рассматривал, чтоб собрать потом без проблем.
Andrey2109
Утконос писал(а):

прикол обратно кожух собрать - не классика конечно, но тоже почертыхаешься (перед разборкой запомни положение горловинки под ключ зажигания)


Не вижу проблем там неправильно нельзя собрать резинка замка зажигания несиммеричная работы минут на 10 не больше это точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы