Страница 1 из 1
*Kostik*
особ интересует двигло,сильно отличается? и какие + и - машины !! если не трудно=))) у меня 1.5 8 кл на 15хе
ШнурОк
KostyaNa15ke писал(а):

особ интересует двигло,сильно отличается? и какие + и - машины !! если не трудно=))) у меня 1.5 8 кл на 15хе


Относительно того, что есть у тебя сейчас минусов нет! Плюсы начинаются от аэтодинамики, лучшего вразы салона... до более резвого мотора!
*Kostik*
а в коробке нет такой подставы как на самарах болезнь. хрустящего синхронизатора 2й передачи?
SH
KostyaNa15ke писал(а):

а в коробке нет такой подставы как на самарах болезнь. хрустящего синхронизатора 2й передачи?



конечно есть 8-)

Передаточные числа одинаковые, да и коробки почти близнецы Smile
*Kostik*
да хорошь!!! блин я думал совершенно разные тачки! не пугайте меня, я всеравно не потяну иномарку.
Марат
KostyaNa15ke писал(а):

да хорошь!!! блин я думал совершенно разные тачки! не пугайте меня, я всеравно не потяну иномарку.


И тем не менее, машины разные. Динамика 1,6 при 16 клапанах неплохая. Элементарно и просто попросите из числа знакомых, чтобы Вас покатали, или того лучше - дали прокатиться! Навернякак таких найдете. Вам же определенно есть с чем сравнивать.
*Kostik*
да меня катали на 12ке 1.5 16 кл вроде ничего,мне тока панель не понравилась,поэтому хочу евро,и вроде сзаде меньше места чем на 15 а так нормал.Просто скучновато стало с 1.5,а Калина доверия не внушает да и нелюблю маленькие машинки. Дизайн 10ки немного устарел уже но тока изза двигла и коробки хочу поменять.Хотя 15ка ваще суперски радует.
paravoz
KostyaNa15ke писал(а):

да меня катали на 12ке 1.5 16 кл вроде ничего,мне тока панель не понравилась,поэтому хочу евро,и вроде сзаде меньше места чем на 15 а так нормал.Просто скучновато стало с 1.5,а Калина доверия не внушает да и нелюблю маленькие машинки. Дизайн 10ки немного устарел уже но тока изза двигла и коробки хочу поменять.Хотя 15ка ваще суперски радует.

ну насчет меньше места сзади, ты загнул Laughing
TST
и вроде сзаде меньше места чем на 15 а так нормал.

Двигатель хороший мне нравиться и тяговитый, можно и на светофоре с иномарками потягаться, а на счет задних мест ты не прав, в 10 места взади больше чем в 15-это проверено.
Хренобляк
Приору жди, сам о ней думаю Smile, говорят в третьем квартале 2006. Если без абс и подушек и усилителя руля не стану покупать. Пусть завковыряют ее себе куда нибудь.
*Kostik*
да я ваще тож думаю немного подождать так как 10ка уже немного поднадоела, насчет приоры интересная мысль,я о ней думал но блин пока она выйдет ... это так же как с калиной будет. Хотя всеравно я собираюсь покупать не завтра есть смысл и подождать
Car_Man
Отличная машинка, только гнется как и 8ми клапанная. Блин!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы