Принимайте в ваш мужской "клуб" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:08
rover писал(а):

...
Высокая, полная(очень), злая, с парой авосек, в очереди, с лопатой для разравнивания асфальта, в тужурном жилете...



...с оторванным хоботом мамонта во второй руке и "с моржовым, этим как его... усом"(с) вокруг шеи...
Very Happy

продолжайте список, плиз

#27:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 15:22
Блин, чтож вы злые какие? Нет бы поддержать девушку в её нелегком труде Smile
В общем "поздравляю бэзвозмэздно, то есть даром" (Сова из м/ф Винни-Пух и все-все-все) Very Happy

#28:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:59
ну, допустим, не такой уж он и однородно мужской... но когда тетеньки есть - веселее)) добро пожаловать))
#29:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 18:22
тут для дам тусовка тухлая - коллектив мужской, суровый, свадьбы бывают редко. лучше к сракерам - у них весело, спецы есть реальные, которые могут советом помочь и авто при необходимости починить/настроить, девушек полно за жизнь поболтать...

а у нас тут самые актуальные темы - это еврейский вопрос и иномарки vs таз. ну, иногда еще какого-нить "волгаря" запинают или судьбу россии решить пытаются.

в общем, толпа озлобленных мужиков, которым никак не выпить, потому что за рулем... Very Happy

#30:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 18:46
HI!
Falcon[SD] писал(а):

тут для дам тусовка тухлая - коллектив мужской, суровый, свадьбы бывают редко. лучше к сракерам - у них весело, спецы есть реальные, которые могут советом помочь и авто при необходимости починить/настроить, девушек полно за жизнь поболтать...

а у нас тут самые актуальные темы - это еврейский вопрос и иномарки vs таз. ну, иногда еще какого-нить "волгаря" запинают или судьбу россии решить пытаются.

в общем, толпа озлобленных мужиков, которым никак не выпить, потому что за рулем... Very Happy



Чтото у тебя сегодня все посты какието тоскливые....Непруха кака?

#31:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 19:00
Здрасьте... :neutral:
#32:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 19:09
komatoz писал(а):

HI!

Falcon[SD] писал(а):

тут для дам тусовка тухлая - коллектив мужской, суровый, свадьбы бывают редко. лучше к сракерам - у них весело, спецы есть реальные, которые могут советом помочь и авто при необходимости починить/настроить, девушек полно за жизнь поболтать...

а у нас тут самые актуальные темы - это еврейский вопрос и иномарки vs таз. ну, иногда еще какого-нить "волгаря" запинают или судьбу россии решить пытаются.

в общем, толпа озлобленных мужиков, которым никак не выпить, потому что за рулем... Very Happy



Чтото у тебя сегодня все посты какието тоскливые....Непруха кака?

ну вот, а я думал, что ослепил всех искрометным юмором и блистательной иронией. :-D наверное ненароком правду сказал...

болею я. Sad щаз в машину холодную идти...

ВиВ как тебе удается столько трендеть в форуме и работать? на жип, вон, заработал, с прогревом, небось. пора и мне за ум браться, а то зарабатываю все больше, а материального благополучия никак не настает... Very Happy

#33:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 02:10
Здрасти :grin:
Не женское эт дело! (свечи то менять ? если только медицинские)
Карапузов надо растить и мужу на мозг капать 8-)
Хотя к таким индивидкам от ношусь очень положительно Heart
А иногда выпадаю в полный осадок
когда слышу правильные слова в частности техники
Снимаю шляпу pray:

#34:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 10:31
Девушка на машине это классно:-)
Особенно если сама умеет чтото делать:-))))

:cool:

#35:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 12:09
BG писал(а):

Девушка на машине это классно:-)
Особенно если сама умеет чтото делать:-))))

:cool:


Ага , Кроха По в этом отношении молодец , некоторым мужикам фору даст . Very Happy

#36:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 12:16
Может форум в большинстве своем и состоит из дядьков, но тетьки есть тоже Wink
А тетьков надо - вон темка как разрослась)) Только Alla вот делась куда-то Smile Smile Smile

#37:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 12:52
Цитата:

ВиВ как тебе удается столько трендеть в форуме и работать?


Я вообще-то в этой теме даже не обозначался.

Цитата:

на жип, вон, заработал, с прогревом, небось.


Нет, не на джип. Джип только рабочий. Прогревы меня не интересуют. Так можно инфекцию в задний проход получить.

Цитата:

пора и мне за ум браться, а то зарабатываю все больше, а материального благополучия никак не настает...


Есть за что браться???
Потому что странное выражение: зарабатываешь больше, а благополучия нет. Тогда тебе к психологу. У тебя в одну дырку влетает, через другую вылетает. Тут деньгами не поможешь.

ЗЫ, Секрет прост. Если из 12-13 рабочих часов я провожу в форуме даже 2, то на работу немного все ж таки остается...

#38:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 19:04
вив, какой же ты злопыхатель!

Влад из Влада писал(а):

У тебя в одну дырку влетает, через другую вылетает.

нифига, оно МИМО летит!.. Very Happy

#39:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 20:27
Счастья Вам, женщина!
#40:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 21:36
хоть бы одна сказала: "не хочу:
-водить машину;
-работать на фабрике или в офисе;
-быть главной!
хочу:
-заботиться о семье;
-рожать детей;
-ходить в Церковь."

#41:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 21:38
Евгений В. писал(а):

хоть бы одна сказала: "не хочу:
-водить машину;
-работать на фабрике или в офисе;
-быть главной!
хочу:
-заботиться о семье;
-рожать детей;
-ходить в Церковь."


Что бы было, если не секрет? Вы бы сменили пол? Laughing

#42:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 22:21
Алла моя знакомая. Она почитала тут что вы про нее пишете и желание участвовать в таком форуме у нее отпало. Она "поздоровалась" теме "Классика", но ее перенесли в курилку, где все дебилы этого форума высказали свои детские сопли. В общем желание у нее общаться тут пропало. Не хочет даже на форум больше заходить.
Вот так. Ну разве вы не дебилы?!!

#43:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 22:28
6600 писал(а):

Алла моя знакомая. Она почитала тут что вы про нее пишете и желание участвовать в таком форуме у нее отпало. Она "поздоровалась" теме "Классика", но ее перенесли в курилку, где все дебилы этого форума высказали свои детские сопли. В общем желание у нее общаться тут пропало. Не хочет даже на форум больше заходить.
Вот так. Ну разве вы не дебилы?!!




Почему ты такой злой? Богом обиженный что ли?

так и заболеть недолго, с таким негативным настроем... Жалко мне тебя. Вот чтобы ты мне не ответил - всё равно - жалко.

#44:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 22:28
6600 писал(а):

Алла моя знакомая. Она почитала тут что вы про нее пишете и желание участвовать в таком форуме у нее отпало. Она "поздоровалась" теме "Классика", но ее перенесли в курилку, где все дебилы этого форума высказали свои детские сопли. В общем желание у нее общаться тут пропало. Не хочет даже на форум больше заходить.
Вот так. Ну разве вы не дебилы?!!

ага, один ты умный Smile Smile Smile так, а я вроде ни одного плохого высказывания не нашел Surprised Surprised Surprised

#45:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 22:31
6600 пытался создать очередной клон, но реакция не порадовала... Так и осталось у него два ника: Vaka & 6600, сладкая парочка твикс. Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Kirill111 (02 Февраля 2006 22:32), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 22:32
Мыша писал(а):

6600 писал(а):

Алла моя знакомая. Она почитала тут что вы про нее пишете и желание участвовать в таком форуме у нее отпало. Она "поздоровалась" теме "Классика", но ее перенесли в курилку, где все дебилы этого форума высказали свои детские сопли. В общем желание у нее общаться тут пропало. Не хочет даже на форум больше заходить.
Вот так. Ну разве вы не дебилы?!!




Почему ты такой злой? Богом обиженный что ли?

так и заболеть недолго, с таким негативным настроем... Жалко мне тебя. Вот чтобы ты мне не ответил - всё равно - жалко.


Алла это его правая рука, которая оказалась умнее хозяина и желание учавствовать в форуме отпало. Ждем гангрены!

#47:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 22:35
Еще раз повторю . Она по моему приглашению зарегистрировалась на форуме. Почитав первую страницу отзывов на ее тему больше не хочет тут присутствовать. Сказала, что в таком форуме она участвовать не хочет. В общем это правильно. Она , как нормальная женщина , не обладает устойчивостью против гадких и тупых слов. Мне-то например на дебилов плевать. Какую бы гадость они не сказали это унижает только их самих. Она же женщина.
Дебилам, которые считают, что это я "раздвоился" - ну что с дебилов взять.

#48:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 22:36
ШнурОк писал(а):


Алла это его правая рука, которая оказалась умнее хозяина и желание учавствовать в форуме отпало. Ждем гангрены!



Думаю, просто он постеснялся спросить как картинки в форуме вставляются под своим ником - зарегился девушкой.

#49:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 22:37
Мыша писал(а):

ШнурОк писал(а):


Алла это его правая рука, которая оказалась умнее хозяина и желание учавствовать в форуме отпало. Ждем гангрены!



Думаю, просто он постеснялся спросить как картинки в форуме вставляются под своим ником - зарегился девушкой.

:-D :-D :-D

#50:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 22:37
Мыша писал(а):

ШнурОк писал(а):


Алла это его правая рука, которая оказалась умнее хозяина и желание учавствовать в форуме отпало. Ждем гангрены!



Думаю, просто он постеснялся спросить как картинки в форуме вставляются под своим ником - зарегился девушкой.


Bravo




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU