Страница 4 из 4
Dima22
Ну, х.з., робяты... Мне, например, пост Emperor'а про "модель на пятерке" однозначно не понравился. На намек как-то уж смахивает. И после еще пара не очень дружелюбных постов были.

Ахтунки, что-ль, у нас тут появились? Laughing
GEN?
6600 писал(а):

GEN? писал(а):

Ну что тут скажешь?
- Девушку приняли вполне нормально (если это вообще девушка, а не очередной ник 6600-го)
- Девушке что-то все равно не понравилось, возможно тупость и хамство 6600-го (вроде другого негатива не было)
- Машина да, гамно (как и прочие тазы впрочем)?
Если девушка достойная, то желаю ей, чтобы бойфренд купил что-то приличное из ино ? переживаю за ее безопасность, жалко и растрясенную попку, и нагруженные ушки и тонкую изысканную натуру?



Gen - Вы ТВАРЬ. Желаю, чтобы корчились до конца года от разных мерзких болезней



Ну где-то я угадал похоже...
DerDen
6600 писал(а):

derden1 писал(а):

Ндааа!! А тетенька то истеричка- явно пара 6600!! Перечитал ветку заново - НИ ОДНОГО НАЕЗДА ни на Аллу в целом ни на женьщин за рулем в частности.

Истерия чистой воды, немотивированный бред и мания величия. Желаю вам двоим спокойно встретить старость в тихой питерской психушке!





Господи! Да среди идиотии на отвлеченные темы - разве нормальный человек поймет, что вы, "приняли нормально". Единицы написали что-то нормальное. А остальные как этот идиот Дерден. Что он сюда запостил? Зачем он это сделал?
Козел!



Smile Smile Смотри ко как за живое задел! Гы!! Значит в точку! А насчет "козла"? Шестерка, ты там был чтоль? Скока чалился? Тяжко наверно у параши то было... Smile Smile Smile
Люся
ГРиня писал(а):

Лиш бы не Люся намбер ту!




иди Ты нафиг.
У меня три машины.
В т.ч Классика.
Имею право писать по Теме почти во всех разделах форума
8)
Люся
6600 писал(а):

[Да я сам в шоке от "классики". Но она все хочет "сама". Сама машину купила , все "сама" , все "сама". В наше время редко это среди женщин. Жалко только что не проконсультировалсь до покупки. Купила у подруги. А подруга-то машиной вообще не занималась. Хотя пробег всего 20.000 был - я понял почему народ на "классике" так любит ругать ВАЗ. Это совсем другая машина. Даже с "самарой" рядом не лежит - это точно. Я про качество сборки и коплектующих.



Без разницы.На сухом асфальте Smile

На льду - на Самаре еще хуже можно попасть и не справиться с управлением....

Цитаты:)

1)" ....Занос прекратился, вы правильно работали рулем. Но объехать препятствие (пешехода или столбик, или разделительную) вы уже не успеваете...."
2) "....Искал, куда дешевле въехать- закрутило на Ленинском(тогда не было разделительной) . Вляпался в Газель....."
3)"Я въехал в ворота на скорости 20-30 км в час."
Пункты относятся ..........к Самаре 08-09-099

Пусть тренируется потихоньку на Семерочке ! И удачи Smile
Люся
Сергий писал(а):

Kuz'mich писал(а):

...периодически встречаю женщин, которые лихо управляют москвичами 41-ми и волгами. Да что там москвичи и волги, они еще и трамваи с троллейбусами водят! Very Happy




... жалко их... Sad



Откуда столько Пальцев?Confused
Поясни, почему...."... жалко их..."
Кстати, Волга-красавица последней модели стоит 226 тысяч рублей
Думаю,а не купить ли в подарок парню, который мне нравится. Он Он любитель волг. Служебная 3110, и своя более старой модели.
Их сняли с производства,и боюсь что разберут по предприятиям Sad (кому нельзя ино)
Модель редкая. Теток я пару раз только видела на ней за рулем. Все пялятся, для меня это плюс. Ляпота Very Happy Заметный Мобиль
GEN?
Люся писал(а):

Сергий писал(а):

Kuz'mich писал(а):

...периодически встречаю женщин, которые лихо управляют москвичами 41-ми и волгами. Да что там москвичи и волги, они еще и трамваи с троллейбусами водят! Very Happy




... жалко их... Sad


...Кстати, Волга-красавица последней модели стоит 226 тысяч рублей
Думаю,а не купить ли в подарок парню, который мне нравится. Он Он любитель волг



Жалко его...
Мыша
Из всего вышесказанного вывод один- с новенькими, если только они вменяемы, а не спамеры, нужно быть предельно корректными и вежливыми. Может и для этого тоже рядом с ним есть количество сообщений?
А вдруг и вправду человека обидели?
вряд ли, конечно, но вдруг?
FreiDer
Люся писал(а):


Думаю,а не купить ли в подарок парню, который мне нравится. Он Он любитель волг.



Люсь, а я тебе не нравлюсь? а? Я тоже волгалища за 226тыс. руб. люблю, особенно в нахаляву :wink:
Сергий
Мыша писал(а):

Из всего вышесказанного вывод один- с новенькими, если только они вменяемы, а не спамеры, нужно быть предельно корректными и вежливыми. Может и для этого тоже рядом с ним есть количество сообщений?
А вдруг и вправду человека обидели?
вряд ли, конечно, но вдруг?



Ну, не знаю...

Я помню время, когда нового человека непременно проверяли на адекватность в нормальной, веселой и умной компании... Обысны тестом был вопрос типа "Вы не продаете славянский шкаф?" Если в ответ звучало что-то вроде "Нет, но у меня есть бутылки для затыкания крысиных нор.." - считалось, что первичный экзамен пройден...

2 Люся "Жалки их.." потому, что я имел предметное сожительство с М2141... Прекрасная машина, по его салону скучаю уже 5-й год... если бы этот азлык еще и ездил - цены бы ему не было... Если желаете - смогу привести псок всех подстав, которые он мне устраивал...

ЗЫ А зачем вам столько машин? Пока две в ремонте вы ездите на третьей? Или так... одна под утренний макияж, одна - под дневной, ну и для вечерних выездов.. 8-)
Мыша
Сергий писал(а):

нового человека непременно проверяли на адекватность в нормальной, веселой и умной компании... Обыcны тестом был вопрос типа "Вы не продаете славянский шкаф?" Если в ответ звучало что-то вроде "Нет, но у меня есть бутылки для затыкания крысиных нор.." - считалось, что первичный экзамен пройден...



Да вот и я этой точки зрения проштудировала всю темку и пришла к залючению: может люди за эти пару-тройку лет изменились настолько? Мы же тут не институт благородных девиц изображаем вроде?
Сергий
Мыша писал(а):

Сергий писал(а):

нового человека непременно проверяли на адекватность в нормальной, веселой и умной компании... Обыcны тестом был вопрос типа "Вы не продаете славянский шкаф?" Если в ответ звучало что-то вроде "Нет, но у меня есть бутылки для затыкания крысиных нор.." - считалось, что первичный экзамен пройден...



Да вот и я этой точки зрения проштудировала всю темку и пришла к залючению: может люди за эти пару-тройку лет изменились настолько? Мы же тут не институт благородных девиц изображаем вроде?



Ну, иногда люди и не проходили тест... Обычно это случалось в двух случаях : или дефицит чувства юмора, либо чрезмерно завышенная самооценка..., либо все это вместе

Ничего не изменилось с людьми за 10 000 лет они остались такими же как и были..
carib
Люся писал(а):


Думаю,а не купить ли в подарок парню, который мне нравится. Он Он любитель волг. Служебная 3110, и своя более старой модели.



Люся писал(а):

Надо доехать до дяди, у него есть аккум для меня, вроде не сильно старый, или .... тряхануть кого-нить из молодых людей на покупку нового аккума (они стоит от 1000 до 2000 рублей с пусковым током 62), поплакавшись на свою долю тяжкую (холодно ходить пешком по морозу). У отца просить не хочу- он и так покупает мне Осаго, техосмотр и налоги каждый год.



А ваш папа небудет возражать что вы на его деньги купите машину какомуто ахломону?
Люся
carib писал(а):


А ваш папа небудет возражать что вы на его деньги купите машину какомуто ахломону?



На свои. Но девятку тогда придется продать
В кредит - на хрен надо
DerDen
Люся писал(а):


Думаю,а не купить ли в подарок парню, который мне нравится. Он Он любитель волг. Служебная 3110, и своя более старой модели.

Надо доехать до дяди, у него есть аккум для меня, вроде не сильно старый, или .... тряхануть кого-нить из молодых людей на покупку нового аккума (они стоит от 1000 до 2000 рублей с пусковым током 62), поплакавшись на свою долю тяжкую (холодно ходить пешком по морозу). У отца просить не хочу- он и так покупает мне Осаго, техосмотр и налоги каждый год.



:ooo: :ooo: :ooo: No comments
carib
Люся писал(а):

На свои. Но девятку тогда придется продать
В кредит - на хрен надо



А стоит ли продавать одно ржавое корыто что бы купить неменее ржавое но другое?
И почему у вас в подписи две машины принадлежащие не вам?
Михалыч
carib писал(а):

Люся писал(а):

На свои. Но девятку тогда придется продать
В кредит - на хрен надо



А стоит ли продавать одно ржавое корыто что бы купить неменее ржавое но другое?
И почему у вас в подписи две машины принадлежащие не вам?

тебе жалко чтоль? Smile Smile Smile ну и ты себе впиши чью-нибудь машину
DerDen
Smile "Я люблю сваю падружку, она ездиет на Джыпе!" (с) Игорек
carib
Михалыч писал(а):

тебе жалко чтоль? Smile Smile Smile ну и ты себе впиши чью-нибудь машину[/quote]

Да я вроде не псих что бы выдавать чужие машины за свои.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы