Страница 1 из 1
S_nsk
Вчера перетерся тросик сцепления, очень было весело ехать без сцепления до дому говорят это болячка у 09, так ли это ? Слишком геморно самому поменять ?
Leon2000
без проблем, минут за 10-15. Я собрался ехать к другу за город, км 200, как то на ДР, с утра откидную пружину на карбюраторе потерял, знамение мля, в обед значитца поехали с подругой, а сцепление уже давно с усилием надо было выжимать, ну и доездился, в петле тросика, что у педали он из оплетки наполовину выскочил, и кранты. Днем было, пока тросик привезли, пока нашаманил, менять не стал. До вечера...когда поехал в кино с той же подругой часов в 8 вечера, я его оторвал совсем, так вот менял с фонариком за 15 минут. К другу я так и не попал Smile суеверный Smile
S_nsk
Leon2000 писал(а):

без проблем, минут за 10-15. Я собрался ехать к другу за город, км 200, как то на ДР, с утра откидную пружину на карбюраторе потерял, знамение мля, в обед значитца поехали с подругой, а сцепление уже давно с усилием надо было выжимать, ну и доездился, в петле тросика, что у педали он из оплетки наполовину выскочил, и кранты. Днем было, пока тросик привезли, пока нашаманил, менять не стал. До вечера...когда поехал в кино с той же подругой часов в 8 вечера, я его оторвал совсем, так вот менял с фонариком за 15 минут. К другу я так и не попал Smile суеверный Smile



привентить к коробке и педале ?

P.S. сам с роду ничего не делал а хочется попробовать
Leon2000
да. откручиваешь гайки регулировки тросика в двигателе, вынимаешь стоп. кольцо и снимаешь тросик с педали, затем снимаешь с рычага сцепления, и меняешь на новый, порядок обратный. 10-15 минут. Потом соответсвенно регулируешь сцепление и усе....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы