Страница 3 из 3
BG
Ну я буду платить а куда деваться то???

а сколько сам не знаю на одной машине 73 в птс (и реально 73)
на другой в птс 110 (реально порядка 250)
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

глашатай истины! Bravo
на тебя еще кто-то работает???? м-да,наверное,тем кому деваться больше некуда
подвал,самогонный аппарат,куча грязных урок,закручивающих вручную пробки на паленую типа водку,над ними Влад,сидящий за 166 пнем,и сторочащий целый день ц.у для "молодых" Smile


Бредятина. ЮД, завязывай ты с травкой - мой тебе совет. Laughing



отлезь,гнида Laughing

Коллектив товарисчей.


Юрий Шариков, ты пыхарь каких поискать! Laughing пЕши исчо! Laughing



Михасик,ты жене на шубку заработал? Айяяй Laughing


Полиграфыч, и жене на шубку я заработал... И тебе на пластиковую упаковку, мой латексный друг. Или тебя по-старинке лабали - из резины? Laughing
Юрий Деточкин
Восьмеркин писал(а):

Влад из Влада писал(а):

..
ЗЫ. У меня на предприятии бухгатлер, пославший налоги на 1 день раньше лишается премии. На 100%...


а на 1 день позже - чего лишается? Very Happy



Да не слушай ты его,одни ПОНТЫ,приятно человеку что молодняк хавает подобные телеги.Влад из ж.,нашел свою нишу на форуме,но почитать его порой забавно,я ценю ВРЕМЯ и ТРУД потраченные этим мегабизнесменом на форуме Laughing ,а то скукотища порой....
А так Влад из Ж,везде плавал,на ОДНОЙ! ноге с власть имущими мира сего(по его же признанию, дверь ногой открывает,то ли в Пермскую,то ли в Московскую мэрию),свой автопарк(то,что списано с японских помоек),в общем-талантище!Ах,да,прекрасный знаток русского,матерного Smile
vaka
Влад из Влада писал(а):



Далее приходило еще два раза с указанием пени.



Пени я так понял ты не платил? Просто тоже пришла платежка с пенями, сходил в налоговую и сказал что вижу платежку первый раз, что собственно правда, на что они ответили что пени отменять не будут, так как это сложно. сумма конечно копеешная, поэтону заплатил, но как то неприятно.
Влад из Влада
vaka писал(а):

Влад из Влада писал(а):



Далее приходило еще два раза с указанием пени.



Пени я так понял ты не платил? Просто тоже пришла платежка с пенями, сходил в налоговую и сказал что вижу платежку первый раз, что собственно правда, на что они ответили что пени отменять не будут, так как это сложно. сумма конечно копеешная, поэтону заплатил, но как то неприятно.


Нет не платил. Мне не как тупому быдлу...готовую платежку не присылают, где я должен заплатить за мыло и веревку.
Я заплатил только сумму налога. Хотят взыскивать пеню-нет проблем. Пожалте в суд, господа....

Кстати также прекрасно вычеркиваю из коммунальных квитанций радиоточку и коллективную антенну (которая, кстати, нихрена никогда не работала), ибо этого рупора бабушковского лишил квартиру еще в незапамятном 1996 году. Когда ко мне пришли из ЖЭКа и предложили оплатить за 8 лет, я их послал и указал, что завление на отказ от точки послал на их адрес еще в 1997 году. А если у них не идет расчет задолженности по квартплате из-за этой суммы, пусть поднимут почту за те годы. У меня на руках копия заявления и квиток квитанции имеется.

Вычеркиваю без базара плату за лифт, если он стоит. Я плачу за то, чтоб он РАБОТАЛ, а не стоял. А если они ремонтируют, то как раз на те деньги, что я платил. А капитальный ремонт лифта ОБЯЗАНЫ оплачивать жильцы только тогда, когда приватизирован ВЕСЬ дом.

ЗЫ, Копейка рубль бережет....
vaka
Влад из Влада писал(а):

Нет не платил. Я заплатил только сумму налога. Хотят взыскивать пеню-нет проблем. Пожалте в суд, господа....






То есть из платежки ты вычеркнул пени и заплатил только налог, но как ты их уведомил, что платить пени не будешь?

В прошлом году прислали налог на 75 лошадок, хотя фактически имею 64. Ответ из налоговой был такой: у нас данные из ГАИ что 75, если у вас меньше идите в Гаи за справкой и давайте ее нам, пересчитаем. В Гаи так и не дошел, заплатил.

Влад из Влада писал(а):


Кстати также прекрасно вычеркиваю из коммунальных квитанций радиоточку и коллективную антенну (которая, кстати, нихрена никогда не работала), ибо этого рупора бабушковского лишил квартиру еще в незапамятном 1996 году. Когда ко мне пришли из ЖЭКа и предложили оплатить за 8 лет, я их послал и указал, что завление на отказ от точки послал на их адрес еще в 1997 году. А если у них не идет расчет задолженности по квартплате из-за этой суммы, пусть поднимут почту за те годы. У меня на руках копия заявления и квиток квитанции имеется.

Вычеркиваю без базара плату за лифт, если он стоит. Я плачу за то, чтоб он РАБОТАЛ, а не стоял. А если они ремонтируют, то как раз на те деньги, что я платил. А капитальный ремонт лифта ОБЯЗАНЫ оплачивать жильцы только тогда, когда приватизирован ВЕСЬ дом.

ЗЫ, Копейка рубль бережет....



На сколько я помню, что бы снять радио точку, нужно написать заявление в их офис. Приходит мастер и оставляет квиток, что точки нет и далее несешь квиток в бугалтерию. Я так делал.

Не платить конечно можно за лифт, но это не законно. Получается, что ты самовольно решаешь сколько платить. по идеи ты должен информировать их или добиватся перерасчета.
Юрий Деточкин
vaka писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Нет не платил. Я заплатил только сумму налога. Хотят взыскивать пеню-нет проблем. Пожалте в суд, господа....






То есть из платежки ты вычеркнул пени и заплатил только налог, но как ты их уведомил, что платить пени не будешь?

В прошлом году прислали налог на 75 лошадок, хотя фактически имею 64. Ответ из налоговой был такой: у нас данные из ГАИ что 75, если у вас меньше идите в Гаи за справкой и давайте ее нам, пересчитаем. В Гаи так и не дошел, заплатил.

Влад из Влада писал(а):


Кстати также прекрасно вычеркиваю из коммунальных квитанций радиоточку и коллективную антенну (которая, кстати, нихрена никогда не работала), ибо этого рупора бабушковского лишил квартиру еще в незапамятном 1996 году. Когда ко мне пришли из ЖЭКа и предложили оплатить за 8 лет, я их послал и указал, что завление на отказ от точки послал на их адрес еще в 1997 году. А если у них не идет расчет задолженности по квартплате из-за этой суммы, пусть поднимут почту за те годы. У меня на руках копия заявления и квиток квитанции имеется.

Вычеркиваю без базара плату за лифт, если он стоит. Я плачу за то, чтоб он РАБОТАЛ, а не стоял. А если они ремонтируют, то как раз на те деньги, что я платил. А капитальный ремонт лифта ОБЯЗАНЫ оплачивать жильцы только тогда, когда приватизирован ВЕСЬ дом.

ЗЫ, Копейка рубль бережет....



На сколько я помню, что бы снять радио точку, нужно написать заявление в их офис. Приходит мастер и оставляет квиток, что точки нет и далее несешь квиток в бугалтерию. Я так делал.

Не платить конечно можно за лифт, но это не законно. Получается, что ты самовольно решаешь сколько платить. по идеи ты должен информировать их или добиватся перерасчета.



Смотрю все платят,все МНС боятся,все спать саокойно хотят Smile

п.с Я никогда не платил.....
Восьмеркин
Влад из Влада писал(а):

vaka писал(а):

Влад из Влада писал(а):



Далее приходило еще два раза с указанием пени.



Пени я так понял ты не платил? Просто тоже пришла платежка с пенями, сходил в налоговую и сказал что вижу платежку первый раз, что собственно правда, на что они ответили что пени отменять не будут, так как это сложно. сумма конечно копеешная, поэтону заплатил, но как то неприятно.


Нет не платил. Мне не как тупому быдлу...готовую платежку не присылают, где я должен заплатить за мыло и веревку.
Я заплатил только сумму налога. Хотят взыскивать пеню-нет проблем. Пожалте в суд, господа....

Кстати также прекрасно вычеркиваю из коммунальных квитанций радиоточку и коллективную антенну (которая, кстати, нихрена никогда не работала), ибо этого рупора бабушковского лишил квартиру еще в незапамятном 1996 году. Когда ко мне пришли из ЖЭКа и предложили оплатить за 8 лет, я их послал и указал, что завление на отказ от точки послал на их адрес еще в 1997 году. А если у них не идет расчет задолженности по квартплате из-за этой суммы, пусть поднимут почту за те годы. У меня на руках копия заявления и квиток квитанции имеется.

Вычеркиваю без базара плату за лифт, если он стоит. Я плачу за то, чтоб он РАБОТАЛ, а не стоял. А если они ремонтируют, то как раз на те деньги, что я платил. А капитальный ремонт лифта ОБЯЗАНЫ оплачивать жильцы только тогда, когда приватизирован ВЕСЬ дом.

ЗЫ, Копейка рубль бережет....


Влад, тебе бы с такими заявами не в России жить Very Happy ты сколько угодно можешь вычеркивать радиоточки, лифты и т.д. Но если тебе НАЧИСЛИЛИ, а ты заплатил меньше, то разница будет твоей задолженностью. Потом все равно придется идти и доказывать свои лифты и что ты не крокодил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы