Страница 1 из 1
legoch
...вот интересно, проблем с работой сигналки, а именно постановка, снятие и закрытие, открытие центрального замка никогда не возникало (тьфу 3 раза)....но вот есть одно заколдованное место (!)...на парковке у Торгового центра "Твой дом" (который на внешней стороне МКАДА прям перед Каширкой)....Короче сколько раз туда заезжал , приходится ключом замок закрывать...с брелка не работает, ну или минут через 15 дёрганья и тыканья на кнопочки закрывает (открывает), я спрашивал у товарищей у всех такая байда там, вот я и думаю, что это может быть неужели что то глушит сигнал или ещё что? Нигде больше с таким не сталкивался.....так что если что, и если ниехотите мерзнуть открывая машину во время вьюги несоветую закрывать с брелка.....
iNick
чего-то в последнее время таких мест стало гораздо больше. Может WiFi так влияет х.з. было возле Твоего Дома прыгал вокруг машины почти час...
DEPSON
Третий дом Министерства обороны на Фрунзенской, таже хрень.
OlegD
Ничего подобного не замечал, всегда с первого раза встает. Может сигналки у вас глючные. Я постоянно там отовариваюсь, даже пейджер в здании берет легко. Сигналка MS 360DP
OlegD
Да забыл добавить у бати на нексии Алигатор, тоже все ок.
a_chip
В Авторевю писали о способе взлома сигналок даже самых навороченных. Типа после первого посыла сканер перехватывает код путает и посылает дальше. Машина естественно не открывается. Открывается она со второй, третьей и т.д. попытки. А потом в тихом месте машину уводят открывая с помощью записанных кодов.
Dmitriyx
Такая же ерунда у Горного университета, Ленинский 6. Хрен поставишь и снимешь машину с сигнализации и мобилка еле-еле работает, хрен дозвонишся.
Alexisus
магазины АВТО49 и АВТОМАГ у м Сходненская
o9uH
В Твоем Доме часто бываю, ставиться и снимается без проблем с первого раза. Заезжаю обычно за здание магазина, ставлю рядом с крытой парковкой.

Сигналка у меня нонейм какая-то, в инкоме впарили Smile
Shulsky
Подтверждаю глюк около метро октябрьская, около горного института, там я и многие мои знакомые тоже не могли закрыть.
legoch
Ничего себе, я и не знал, что столько много бермудских треугольников по Москве....но вопрос это неменят- из-за чего эта хрень???? и как бороться???
Moscow-driver
Проблема существует в близи промзон и жд станций. Ну и около Останкинской телебашни, естественно.

Если использовать сигнализацию с 12В батарейкой в брелке, то проблем фактически нет, а с 3В батарейкой - постоянно.
Killer Speed
Dmitriyx писал(а):

Такая же ерунда у Горного университета, Ленинский 6. Хрен поставишь и снимешь машину с сигнализации и мобилка еле-еле работает, хрен дозвонишся.



Точно. Сколько раз там такое было. Причем обидно, поставить то поставиться, а вот снять с охраны ни в какую (пока брелок прям к передатчику вплотную не поднесешь). Сначала грешил на старую батарейку в брелоке.
Snap!
Сигналка Sheriff 9000. Везде без проблем и с большого расстояния работает. Но есть одно место Smile Станция Долгопрудная. Пол часа пытался поставить впритык к машине брелком, еще дольше потом пытался снять.

Думаю просто на частоте работы брелка в этом месте помехи от какой нить херни
bkr
На стоянках ВДНХ таже хрень закрывается раза с пятого-шестого! Surprised
qazwer
Кусково. Там в одном месте просто полный глушняк. мастер по сигналкам говорит что типа чем то глушат. Уже не раз приходилось туда ездить по вызовам клиентов.
Да и у стоканкино та же хрень
Tchuba
\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:37), всего редактировалось 1 раз
gnom211
alexey2111 писал(а):

магазины АВТО49 и АВТОМАГ у м Сходненская



Так видели там как раз между этими магазинами стоит огромное белое здание за кованным забором с кучей видеокамер.
А на крыше того замка немеренно парабалических антен наставленно.
Давно инмтересно что же это за заведение.

Но что самое интересное у меня возле этих магазинов сигналка работае5т нормально.
Alexisus
у меня на двух машинах хрен.
Мангуст и Golden Chain.
Badmean
Обычно частота брелков 433.9200 мГц, это рядом с 35-м каналом LPD радиостанций 433.925 мГц.
Так что глушить может любой пионер с 69 канальной LPD рацией.
А их сейчас где только не продают за 1500 руб пара.
avvasil
Цитата:

Так видели там как раз между этими магазинами стоит огромное белое здание за кованным забором с кучей видеокамер.
А на крыше того замка немеренно парабалических антен наставленно.
Давно инмтересно что же это за заведение.



Если это здание без окон, то это - главный вычислительный центр Центробанка РФ, или типа этого что-то.
gnom211
avvasil писал(а):

Цитата:

Так видели там как раз между этими магазинами стоит огромное белое здание за кованным забором с кучей видеокамер.
А на крыше того замка немеренно парабалических антен наставленно.
Давно инмтересно что же это за заведение.



Если это здание без окон, то это - главный вычислительный центр Центробанка РФ, или типа этого что-то.



Да, там окон нет, сплошные бетонные плиты.
Я думаю что это не выч. центр а что то посерьёзнее Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы