Страница 1 из 1
Marginal1
Так вот тут относительно новаторский способ открытия машин от 9 до 15 модели) Скажем и к некоторым иномаркам может подойти и еще хрен знает к каким Very Happy Так вот. Желательно что б был Центральный Замок (я не пробовал на машинах без ЦЗ). В переднюю дверь (где личинка не опускается при закрытии) в скважину втыкаешь ножницы поглубже и резкими движениями вверх вниз с наибольшей амплитудой делаешь. Личине не будет ничего, а поплавок потихоньку поднимется и вуаля! Мы в машине Very Happy И еще удобно-если в городе то ножницы везде мож найти-я уж тревожил пару пиццерий и ресторанов) Палатки по мелочи и цветочники :-D Но давали же ножницы то) забывчивый я )Так то вот
Stragnik
Marginal1 писал(а):

Так вот тут относительно новаторский способ открытия машин от 9 до 15 модели) Скажем и к некоторым иномаркам может подойти и еще хрен знает к каким Very Happy Так вот. Желательно что б был Центральный Замок (я не пробовал на машинах без ЦЗ). В переднюю дверь (где личинка не опускается при закрытии) в скважину втыкаешь ножницы поглубже и резкими движениями вверх вниз с наибольшей амплитудой делаешь. Личине не будет ничего, а поплавок потихоньку поднимется и вуаля! Мы в машине Very Happy И еще удобно-если в городе то ножницы везде мож найти-я уж тревожил пару пиццерий и ресторанов) Палатки по мелочи и цветочники :-D Но давали же ножницы то) забывчивый я )Так то вот


Ничего не понял. Личинка не опускается при закрытии. Куда она должна опускатья? У меня они обе стоят на месте. И что всё-таки нужно делать вверз вниз с наибольшей амплитудой да ещё и резкими движениями.
Тоха Купчинский
Stragnik писал(а):


........ И что всё-таки нужно делать вверз вниз с наибольшей амплитудой да ещё и резкими движениями.




по-моему тема открытия двери не раскрыта
Oleg_093
Много есть способов. Только не надо о них в инете писать. А то потом сами постим: "Как же так?! Выхожу - а машины то и нет!!!" (или магнитолы, или...)
Тоха Купчинский
Oleg_093 писал(а):

Много есть способов. Только не надо о них в инете писать. А то потом сами постим: "Как же так?! Выхожу - а машины то и нет!!!" (или магнитолы, или...)


Вот именно! Лучше описывать способы, как можно защитить свое авто от вскрытия, какие тяги снять, чего где подогнуть, может пластинок каких вокруг замка наварить, короче как можно и нужно препятствовать проникновению в авто путем открытия двери. Ведь всем понятно, что штатные замки от детишек только..
GENA
Тоха Купчинский писал(а):

Oleg_093 писал(а):

Много есть способов. Только не надо о них в инете писать. А то потом сами постим: "Как же так?! Выхожу - а машины то и нет!!!" (или магнитолы, или...)


Вот именно! Лучше описывать способы, как можно защитить свое авто от вскрытия, какие тяги снять, чего где подогнуть, может пластинок каких вокруг замка наварить, короче как можно и нужно препятствовать проникновению в авто путем открытия двери. Ведь всем понятно, что штатные замки от детишек только..


Да помоему надо смирится, давно. Штуки от пионеров делать! Но наворачивать много! Смысл? Не откроют дверь, вышибут окошко. Или листами 5мм стали обшить машину и навесить амбарных замков, а дужки замка обварить трубой, что бы ломик не просунуть! :-D Если бы мы так охотно не скупали ворованное, то и воровали бы меньше. :-D
Marginal1
Цитата:

Ничего не понял. Личинка не опускается при закрытии. Куда она должна опускатья? У меня они обе стоят на месте. И что всё-таки нужно делать вверз вниз с наибольшей амплитудой да ещё и резкими движениями



Не личинка в смысле а поплавок или как там его)то есть у меня одну дверь можно открыть и на ней поплавок опускается-а на другой в открытом положении хоть дави не дави -нет.У некоторых оба не опускаются.Потому то я дверь и захлопываю иногда-ключи забываю скажем на заправке вынуть из замка зажигания открываю дверь по инерции поплавок вниз хлоп...и облин!)))
Marginal1
Цитата:

Много есть способов. Только не надо о них в инете писать. А то потом сами постим: "Как же так?! Выхожу - а машины то и нет!!!" (или магнитолы, или...)

</br>
Цитата:

Вот именно! Лучше описывать способы, как можно защитить свое авто от вскрытия, какие тяги снять, чего где подогнуть, может пластинок каких вокруг замка наварить, короче как можно и нужно препятствовать проникновению в авто путем открытия двери. Ведь всем понятно, что штатные замки от детишек только..



вы чего эй??? Evil or Very Mad Это помощь людям КОТОРЫЕ СЛУЧАЙНО ЗАКРЫЛИ ТАЧКУ!!!! Я вот сам парился как волк там всю ночь вокруг закрытой машины бегал пытался открыть-не оставлять же с ключами внутри ее одну!!!!!!И стекла выбивать к чему? ТАК без ущерба советую! А лучшее способ защиты-это знать слабые места и снять личины на хрен! а не писать что можно что не нужно писать!
Marginal1
Цитата:

В переднюю дверь (где личинка не опускается при закрытии) в скважину втыкаешь ножницы поглубже и резкими движениями вверх вниз с наибольшей амплитудой делаешь.


БУГГАГАГЕЦ)) :-D Действительно я отжег. Very Happy Втыкаешь ножницы и вверх вниз их дергаешь в личинке когда они)
Дюжина
Темерь мне понятно, как, возможно, открыли машинку, пока жена в магазине была.
Дело в том, что она обнаружила "свёртку" в замке зажигания, а замок двери был целёхонький. Я-то недоумевал, почему дверь открыли не "свёрткой", это же проще, чем парится с отмычкой, или крючком.
Уроды пьяные (со слов жены, в салоне духан был жуткий), не видели чтоли, что индикатор иммо моргает?

Пы Сы
У меня привычка, вытаскиваю ключ в горизонтальном положении, чтобы крюком не открыли.
Marginal1
Во !дельный совет)Тож так буду!
WIK
Oleg_093 писал(а):

Много есть способов. Только не надо о них в инете писать. А то потом сами постим: "Как же так?! Выхожу - а машины то и нет!!!" (или магнитолы, или...)


Да эти " детские" способы если и интересны - только нам, а не проффи...
У меня, когда ключи в машине остались , на шестой остановленной машине - ключи подошли , почти ,как родные. Ну разве, чуть-чуть не до конца вставил. Причем , остановленная машина ,была не десятка.
Marginal1
nikitos69
Че вы паритесь? Зубило открывается (независимо от положения личинки, отсутствия тяги к личинки, отвинтившегося замка, установки блокируемых приводов ЦЗ...) в течение 2-х секунд стандартной тягой ЦЗ. (Я так от Полярного Волка стопак на выставке заработал Smile...)
Но на десятку не действует. Сейчас за две секунды уже не открою - опыта нет. Когда в аффтосервисе работал очень часто приходилось помогать попадать в афто забывчивым зубиловодам.
Hetfield
Как-то в заруле писали про "секреты ВАЗа", не описаные в мануале.
Адин запомнил: если при закрытии ключем его (ключ) выдернуть из лечинки в горизонтальном положении, то линейкой такую дверь не открыть. Проверено на сабжевом опыте! :cool: И сигналка не открывает тоже!!!
Тока ключём.
Хотя наши нарки бьют стекла, с..и. Линейка-IX век!
canon3000
А я вот где то читал, что можно ставить замки не штатные, а которые на независимых актюаторах работают, для них сверлят дополнительные отверстия в двери и короче они вообще никак не связаны со штатными замками, а то и с сигналкой. ибо в окно можно разбить и залезть, но желающих остаться в машине из которой нельзя быстро выскочить будет гораздо меньше. но я реально ни у кого не видел.
Дюжина
Есть такое дело. Но они связаны с сигналкой (иначе, как их вообще открыть?)
BMJ
Marginal1, про ножницы еще раз. Их проворачивать не надо, а только вверх-вниз? А если тонкую отвертку? Что-то не очень понятно, за счет чего кнопка поднимется. Руками-то из салона открываешь с усилием, а тут....
Если кто про проволоку с крючком знает, отзовитесь. Срочно надо открыть дверь ВАЗ-21102, ЦЗ на все двери.
Denis_
BMJ писал(а):


Если кто про проволоку с крючком знает, отзовитесь. Срочно надо открыть дверь ВАЗ-21102, ЦЗ на все двери.


Проволокой открывал 99-ку с ЦЗ, не знаю поможет ли десятке, если вопросы возникнут можно в личку написать(она вроде как работать стала), отвечу.
Stacid
BMJ
мыло оставь напишу как открыть безболезенно для афто[/b]
BMJ
Denis писал(а):


Проволокой открывал 99-ку с ЦЗ, не знаю поможет ли десятке, если вопросы возникнут можно в личку написать(она вроде как работать стала), отвечу.


Помогла, только что открыл. Спасибо за предложенную помощь.
nikitos69
Hetfield писал(а):

...если при закрытии ключем его (ключ) выдернуть из лечинки в горизонтальном положении, то линейкой такую дверь не открыть. Проверено на сабжевом опыте! :cool: И сигналка не открывает тоже!!!



если это 08-09-099, то я открою.
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Темерь мне понятно, как, возможно, открыли машинку, пока жена в магазине была.
Дело в том, что она обнаружила "свёртку" в замке зажигания, а замок двери был целёхонький. Я-то недоумевал, почему дверь открыли не "свёрткой", это же проще, чем парится с отмычкой, или крючком.
Уроды пьяные (со слов жены, в салоне духан был жуткий), не видели чтоли, что индикатор иммо моргает?

Пы Сы
У меня привычка, вытаскиваю ключ в горизонтальном положении, чтобы крюком не открыли.


Это как "в горизонтальном" и ключ какой, зажигания?
bandgap
Роман-НН писал(а):

Это как "в горизонтальном" и ключ какой, зажигания?



Ключ обычный, дверной. В горизонтальном - значит не вертикальном, как еще объяснить? Повернув плоскость ключа горизонтально, вынимаешь. Тогда изнутри за кнопку замок не откроешь.

Фича описана в Руководстве по эксплуатации, стр. 7
Arxivator
Тоха Купчинский писал(а):

Oleg_093 писал(а):

Много есть способов. Только не надо о них в инете писать. А то потом сами постим: "Как же так?! Выхожу - а машины то и нет!!!" (или магнитолы, или...)


Вот именно! Лучше описывать способы, как можно защитить свое авто от вскрытия, какие тяги снять, чего где подогнуть, может пластинок каких вокруг замка наварить, короче как можно и нужно препятствовать проникновению в авто путем открытия двери. Ведь всем понятно, что штатные замки от детишек только..


Ты прав.Не надо дуроков учить,а то сами на этом же погорим!!!
Лучше говорите о способах Защиты!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы