Страница 1 из 1
savid
Привет всем!!!! У меня такой вопрос, кто и какой багажник использует( если конечно использует :grin: ) . И какие траблы могут быть (царапины и тд) и как их избежать? Я не фанат этого девайса, просто иногда надо что-то перевезти, вот и надумал купить. Просветите плизззз.....
Kasik
Может я один юзаю? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83154&highlight=
Никаких царапин в принципе и прочих траблов от него не может быть.
WIK
Да эту тему обсасывали несметное количество раз.
savid
Ну я имел ввиду не сам багажник, а дуги, или вернее их назвать перекладины. Ведь они операются на крышу - значит контакт, трение присутствуют в местах опоры. Или я не прав? Smile А насчёт " обсоса ", если кому влом - я его не прошу отвечать.... Поиском я для себя не нашёл толкового ответа. 8-)
Demonidi
Проехал за год с багажником более 4тыс.км. Ничего такого как царапин и потертостей не обнаружил. Ставлю опоры на чистую крышу и на опорах в местах контакта с крышей резиновые подушечки (это уже от производителя, у меня есть) все ОК.
savid
Demonidi писал(а):

Проехал за год с багажником более 4тыс.км. Ничего такого как царапин и потертостей не обнаружил. Ставлю опоры на чистую крышу и на опорах в местах контакта с крышей резиновые подушечки (это уже от производителя, у меня есть) все ОК.



А какой у тебя багажник? Всмысле фирма ... модель... наш (Атлант, Муровей ) или импортный? Если не затруднит - отпиши пожалуйста.
Demonidi
savid писал(а):

А какой у тебя багажник? Всмысле фирма ... модель... наш (Атлант, Муровей ) или импортный? Если не затруднит - отпиши пожалуйста.


Купил год назад и очень доволен. Не сочтите за рекламу. Выбирал между "муровьем", но у них неоказалось доставки, и еще не разу не пожалел. На скорости не свистит, крепится прочно.
LavrLex
В начале зимы поставил багажник Mont Blanc LADA110 + крепление для сноуборда. Очень доволен багажником. Ставится/снимается за 10 мин. Никаких царапин не оставляет. В комплекте идут резиновые подкладки под опоры на крыше. Механизм крепления спец. разработат для 10-го семейства. Не свистит, не гудит 8-)
gnom211
LavrLex писал(а):

В начале зимы поставил багажник Mont Blanc LADA110 + крепление для сноуборда. Очень доволен багажником. Ставится/снимается за 10 мин. Никаких царапин не оставляет. В комплекте идут резиновые подкладки под опоры на крыше. Механизм крепления спец. разработат для 10-го семейства. Не свистит, не гудит 8-)



Какая цена?
Где брал?
Ответы в студию Smile
LavrLex
Дуги-3400.
Крепления для снаряги -5200
В Магнитке брал! Так что приезжай... Smile
поии в поисковике, даст кучу адресов продаж в москве
Димa
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=76372&highlight=

Купил 2 десяточные дуги и четыре на классику.
Десяточные поперёк (как и положено), от классики - поперёк (опоры только выкинул) и скрепил мебельными болтами. Эстетично и практично получилось.
savid
Всё, спасибо всем, вчера купил себе AMOS KOALA (Польша) багажник, сегодня уже поставил - прикольно сделан и внешне и конструктивно. Да и цена тоже порадовала, везде в магазинах цены от 1700 а мне за 1200 достался. Вот снимочек с ихнего сайта: http://www.amos.auto.pl/index.php?plik=bagaznik&bagaznik=291&jez=3
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы