Страница 5 из 12
nikitos69
Sherhan
Уважаемые модераторы, почитал я тут творчество нашего тихохода - один флуд о логане и ничего больше - 8 страниц сообщений. Вы бы темку эту куда-нибудь в помойку вместе с тихоходом выкинули, а то надоел уже со своим словоблудием, всем свою точку зрения навязывает, все ВАЗ'ы г#$@ом обливает, а убожество в небеса превозносит.
Вообщем в помойку, надоел :cool:
Роман-НН
Sherhan писал(а):

tihohod: Друг, ты хоть лопни, но доказать мне что логан это машина не получиться, нравится тебе - покупай, а рекламировать ее тут не надо.
(Сейчас будет куча реплик Smile Smile Smile )
Ты так активно поддерживаешь логан, можно-даже сказать по серому его проталкиваешь, так сказать без мыла, что можно подумать одно из двух: либо ты просто не чувствуешь поддержки и от этого злишься пытаясь сам себе доказать, что дося это аппарат, либо намеренно пиаришь тележку на форуме?



Согласен полностью! Проталкивает здесь машину для инвалидов...
Logan
Ребяты, звиняйте. Логан, конечно, не хайтек, но даже у него "десятки" и "Самары" в плане без-геморройности и без-опасности сосут, причмокивая. А вот десятка из нищего стрит-рейсера инвалида сделает запросто.
Dima22
Logan писал(а):

Ребяты, звиняйте. Логан, конечно, не хайтек, но даже у него "десятки" и "Самары" в плане без-геморройности и без-опасности сосут, причмокивая. А вот десятка из нищего стрит-рейсера инвалида сделает запросто.



А логан у всех сосет в плане внешности: выглядит аки гроб.
tihohod
Sherhan писал(а):

свою точку зрения навязывает, все ВАЗ'ы г#$@ом обливает, а убожество в небеса превозносит.
Вообщем в помойку, надоел :cool:



Спокойно, не волнуйтесь. Я уже сам ушел Very Happy. Уехал на Лохане.
А вообще-то я ВАЗы г#$@ом (именно так пишется это слово) не обливал...
Ser_124
Согласен полностью! Проталкивает здесь машину для инвалидов...[/quote]

:cool: :cool: :cool:
Sherhan
tihohod: Вот только теперь оправдываться не надо - поливал г#$@ом (пишу именно так), еще как поливал - отмотай пару страничек назад и фсе вспомнишь.
И что-это ты вдруг горячо любимого логана назвал лоханом Smile Smile Smile , уж наверное очепятка вышла случайно?
jers21103
Эй, ТАЗофилы! Ды вы посты то прочтите! Кроме вас, больше такими словами и таким дерьмом больше никто не плещет... Вы в защите своих ТАЗиков от ветряных мельниц уж совсем до ручки дошли! Angry
Да ездите, никто вас не просит пересаживаться.
tihohod
Sherhan писал(а):


И что-это ты вдруг горячо любимого логана назвал лоханом Smile Smile Smile , уж наверное очепятка вышла случайно?



Это я специяльно, чтобы Вы немного успокоились. Видите - заулыбались уже... Щеки порозовели, наверное. И я этому очень рад - улыбаюсь в ответ. Very Happy
Sherhan
tihohod: Так вы еще тут уважаемый, вернулись и наверное опять за старое приметесь?
Дэс
НУ ГОСПОДА 390км и первые впечатления 8-)

1.Ну во первых машинку сегодня отогнал в сервис,т.к стала западать педаль газа,мелочь но неприятно.
2. Когда ехал в сервис,машина была прогрета,моментально обледенели все стекла. поверьте в крайнем левом ряду МКАДа на скорости 110 км/ч довольно неприятно.
3,Заводится отлично в мороз :-D

В сервисе мастер - приемщик на вопрос как машина ,ответил
--- а хрен его знает они только поехали

При мне загнали еще дво логана,у одного стучит подвеска,и на спуске машинка тормозит сама.

Завтро поеду забирать :cool:
Maestro
Кубик-рубик Smile Smile Smile
mial
-36, вчера, энтот Лохан с полоборота, а моя десятка отказалась заводиться напрочь. Бензин с одной заправки, тока там аком на 70 Ач. стоит.
Марат
Нда, уровень спора, однако..Все сводится преимуществнно к формулировке "Сам дурак".
Может особо нетерпимым поклонникам ВАЗ-ов и Логанов раздать биты? Пусть сначала отрихтуют машины протвоположной стороны (заодно решат проблемы уродливых дизайнов), ну а потом, если творческий "запал" не иссяк, займутся друг другом?
НЕ НРАВИТСЯ ВАЗ? Ну так катайтесь на Логане!
ЛОГАН - ГАДОСТЬ? Прекрасно, есть автомобили ВАЗ, и еще ОКА!
Но во время полемики, уж если попошлить хотите, до делайте это изящно.
tihohod
Дэс писал(а):

tihohod писал(а):

Дэс писал(а):

tihohod писал(а):

zlexx писал(а):

РЕНО. Там от настоящего Рено только шильдик.


Чушь собачья. От "настоящего" рено, там как минимум, двигатель (от Symbol), подвеска (от Modus), коробка (вообще от Лагуны/Мегана-2). Так что, как это для Вас не прискорбно - Логан - настоящий, породистый Renault.


Только этот настоящий РЕНО запрещен для продаж во Франции :-D



Чушь собачья. По всей Европе на Логаны очереди на пол-года, и на вторичном рынке они продаются на 2000 евро дороже, чем новые.



Как раз из-за обвала вторичного рынка Логаны не продаются во Франции 8-)



Чушь собачья.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news_print.shtml?2006/02/06/1183412
Не надоело?
densav
LD_2112 писал(а):

А я вот присматриваюсь к Логану 1.6, вместе с тремя-четырьмя другими марками. Дизайн меня вполне устраивает. Собираю инфу о его эксплуатации.
Хочется чего-то нового в рамках доступного для меня. Года через два-три. Very Happy


На счет доступного это если сравнивать с BMWX5 то да.Но если с 10 то обслуга влетит в копеечку! Приведу пример засапливелось из под крышки заливной масленной горловины.Решили поменять так вот сия штука стоит 820 рублей!!! Surprised и то на заказ с ожиданием 1-2 недели.
P.S.Пишу про машину сестры.
Gorin2112
Жопу с пальцем сравниваете

10 семейство технически далеко вперед ушло от Логана
Логан те же жигули 2105 тока в европейском исполнении(утрирую конечно)

А так нормальная авто чтоб возить себя
maxred
Цена Логана завышена, дабы дистанцировать его от ВАЗовский моделей. Всё таки он проектировался как автомобиль за 5к евро.

По безопасности он значительно превосходит 10ки - существенное преимущество.
Scaglietti
Тема уже есть в курилке, но так как там мало народу, опубликую ссылку здесь!

Logan преподнес Renault самый большой сюрприз за всю свою историю:
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/02/06/1183412


Ссылочка просто для информации.
Каким бы не был Логан, покупают же!
Марат
Как все же радостно почитать доводы "культурных" людей. Тут вам и намек....на фекалии (извините, дословно цитировать "г....но" душа не лежит) , и на оральное соитие, причем (о, ужас!) между "железными конями" (интересно как это выглядит)..., и на склонность к половому влечению отдельных автовладельцев к ВАЗ-ам ("ТАЗофилы"). А может к стиральным тазикам в приницпе...
В общем удивительный простор для фантазии с "фекально-половым" оттенком. Кстати...в науке такому виду развлечения есть определение - "Копрофагия".
Господа, утомили, если честно. Оперируйте фактами. Для проявлений "копрофагии" есть другие ресурсы и места.
METLOMAN
Тихоходу за пол яичка 5 БАЛЛОВ пойду трусишки сменю
vredge
Мажор писал(а):


Logan преподнес Renault самый большой сюрприз за всю свою историю: http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/02/06/1183412

Ссылочка просто для информации.
Каким бы не был Логан, покупают же!



До кучи тут же: http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/07/26/1126616
Ссылочка тоже просто для информации. И тоже для информации: автомобиль на ровной дороге НЕ ДОЛЖЕН переворачиваться, ДОЛЖЕН скользить в пределе, но не переворачиваться. Этому учат во всех автомобильных ВУЗах. Вспомните-ка бэби-бенц.
tihohod
Извини, брателло, но это баян.
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/09/12/1159525

А вообще, имея желание, перевернуть можно любой автомобиль.

"ДЕЛЮСЬ ГЛАВНОЙ ВОЕННОЙ ТАЙНОЙ. Хаммер переворачивается так: руль прямо, задняя передача, газ в пол. когда разгонится, резко выкрутить руль, вдавить в пол тормоз и рвануть за ручник. Немного потренируйтесь, и у вас обязательно ополучится.

Естественно, огребли эти друзья по полной. Но не дале как через день хаммер перевернулся в соседней части.Сценарий был таков:
- Слышал, у соседей хаммер перевернули?
- Не гони.
- Точно перевернули, так и так. Спорим?
- Спорим.

Третий Хаммер перевернулся через неделю, когда приехала комиссия из GM проверять, как такое вообще могло случиться."
Ser_124
http://www.autonews.ru/tuning/news_tuning/index.shtml?/2005/09/13/76784

Последний раз редактировалось: Ser_124 (08 Февраля 2006 17:05), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы