Страница 9 из 12
Nikola802
CougaR 111 писал(а):

Ребят ну не надо обижать хозяев логана. У них и так горе - у них ЛОГАН!


МОЛОДЕЦ! :cool: :cool: :cool:
tihohod
CougaR 111 писал(а):

tihohod писал(а):

На дурачков не надо обижаться.



А чё обижаться то, это эже дурачки себе логан выбирают и здесь его разхваливают :-D



Дурачки - это коротые ведра с гайками за 10000 зелени покупают.
tihohod
Nikola924 писал(а):

Kamila apa писал(а):

Если Вам нравится таз то ездите на нем.


Поосторожнее! Не таз, а ВАЗ!



Именно ТАЗ. Тольяттинский Автомобильный Завод. А ВАЗ - это так, из скромности.
paravoz
CougaR 111 писал(а):

А чё обижаться то, это эже дурачки себе логан выбирают и здесь его разхваливают

за базаром следи. любой выбор нужно уважать, даже если вам кажется что он не правильный. я бы свою годовалую 21104 на логан бы махнул. и что я дурачек? тогда как я денег заработал, если дурачек?
Parus
tihohod писал(а):

CougaR 111 писал(а):

tihohod писал(а):

На дурачков не надо обижаться.



А чё обижаться то, это эже дурачки себе логан выбирают и здесь его разхваливают :-D



Дурачки - это коротые ведра с гайками за 10000 зелени покупают.



Не смеши народ!!! Катайся на своём пенсионеровозе!
sergy10
paravoz писал(а):

CougaR 111 писал(а):

А чё обижаться то, это эже дурачки себе логан выбирают и здесь его разхваливают

за базаром следи. любой выбор нужно уважать, даже если вам кажется что он не правильный. я бы свою годовалую 21104 на логан бы махнул. и что я дурачек? тогда как я денег заработал, если дурачек?



Дело не в умении заработать деньги!!

А в умении их тратить!!!

И ты считаеш что ты заработал денег?????
tihohod
sergy10 писал(а):


Дело не в умении заработать деньги!!



Нет более пустой и глупой траты денег, чем приобретение отечественного автоведра.
Parus
tihohod писал(а):

sergy10 писал(а):


Дело не в умении заработать деньги!!



Нет более пустой и глупой траты денег, чем приобретение отечественного автоведра.



Уж куда лучше, купить чудо цыганско-румынского автопрома Dacia Lohan!
paravoz
sergy10 писал(а):

И ты считаеш что ты заработал денег?????

а ты думаешь они с неба свалились?
sergy10 писал(а):

А в умении их тратить!!!

да уж, вбухивать в матреху десятки тысяч сверх ее цены на доработку- это много ума надо иметь.
Energo
Я вот думаю что не совсем корректно сравнивать эти машины по "ломаемости"... вернее утверждать что к примеру логан надежнее 10ки (хотя может оно и так). Вообще, ИМХО, все от бедности нашей Confused
Я не знаю как собирают 10ки сейчас... сам взял год назад машинку у друга 2000 года с пробегом под 100 тыс и НИ РАЗУ не было такого чтобы она в буквальном смысле поломалась - то есть типа ехал куда-то и встал... или чтобы я по сервисам или в гараже пасся. Исключительно в свое удовольствие меняю иногда детальки что по пробегу уже должны бы и полететь или вот ДПДЗ вел себя странно (но был с завода и дурил тока в пробках - простим старику). Совершенно не понимаю ЧТО можно делать с машиной в гараже каждые выходные ЧИНЯ ее... у меня стоит круглый год под окном - выхожу завожу и еду куда мне надо также как друг на иномарке... да ему комфортнее (S8) но и обслуга его тачкистоит ого-го - мне не по карману. А так в смысле средства передвижения - он ездит и я тоже, спокойно и не "трепеща" по поводу каких-то там поломок возможных Very Happy
И с логаном может также будет... тока обслуга подороже... а вот дизайн и прочее - так на вкус и цвет сами знаете чего - мне вот например из недорогих лачетти хэтч нравится - давайте затопчем его Laughing
Всякий товар стоит своих денег и амортизация у примерно одинаковых машин примерно равна уверен.
Parus
paravoz
Так ты Иуда? :-D
Nikola802
Ладно, давайте не будем переходить на личности.
Хотя об этом уже говорилось, все равно повторюсь. ИМХО, настоящие иномарки начинаются от 25-30 тысяч долларов (20 минимум). Это Хундаи Соната, Форд Мондео, Тойота Камри, Шкода Октавия 2, Шкода Суперб и т. п. в богатых комплектациях и с мощными двигателями.
В диапазоне цен до 15 тысяч долларов тюнинговая десятка однозначно переиграет любого НОВОГО конкурента по динамике/управляемости/удовольствию от вождения/затратам на эксплуатацию. Конечно, если говорить прежде всего о "пенсионерском" комфорте, тогда да, тут иномарки лидируют, хотя что мешает Вам за 26 тысяч рублей установить на десятку фирменный сертифицированный комплект кондиционера, причем из импортных комплектующих, получив при этом прекрасно работающий климат-контроль или сертифицированный электроусилитель руля за 12 тысяч рублей. Шумка вообще стоит копейки. Единственный минус десятки "по-крупному" в плане комфорта - это отсутствие АКПП. Но мне она и даром не нужна.
Parus
Energo писал(а):

Я вот думаю что не совсем корректно сравнивать эти машины по "ломаемости"... вернее утверждать что к примеру логан надежнее 10ки (хотя может оно и так). Вообще, ИМХО, все от бедности нашей Confused



Energo, насчёт надёжности Лоханов ты заблуждаешься - зайди, хотя бы сюда:
http://www.logan-club.ru/
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90146&start=0
paravoz
Parus писал(а):

Так ты Иуда?

кто его знает? Very Happy три годика точно на своей матрешке еще поежжу, а потом как пойдет. я думаю на три года рано загадывать. мож ВАЗ к тому времени будет делать недорогие (именно недорогие, а не дешевые) машинки нормального качества.
tihohod
Nikola924 писал(а):


В диапазоне цен до 15 тысяч долларов тюнинговая десятка однозначно переиграет любого НОВОГО конкурента по динамике/управляемости/удовольствию от вождения/затратам на эксплуатацию.



Давайте, переиграйте фокуса 1.6 по динамике, управляемости и удовольствию от вождения. Флаг Вам, как говориться в руки.

Я после "Лохана" своего в десятку сел - это пи*?ец - педали нажимаются так, что колени скрипят. Руль крутить на парковке - это надо атлетом быть. Коробкой шуровать надо тоже не по-детски. Вентилятор включился - я аж испугался.
Сравнивать ЭТО с Логаном можно только из лести к любимой десятке.
А вы ребята наверное просто никогда на ино не ездили хотя бы месяц.

Последний раз редактировалось: tihohod (22 Май 2006 13:46), всего редактировалось 1 раз
cugra
tihohod писал(а):

Дурачки - это коротые ведра с гайками за 10000 зелени покупают.



Эт ты про Логан??? Very Happy
paravoz
Nikola924 писал(а):

Хотя об этом уже говорилось, все равно повторюсь. ИМХО, настоящие иномарки начинаются от 25-30 тысяч долларов

эх никола, как вы заблуждаетесь. вот что значит самовнушение. а вообще я в детстве тоже думал что круче 2110 нет машины.
Rozumnyk
Прочита всю ветку. Устали глаза Confused Пойду покурю 8-)
cugra
tihohod писал(а):

Нет более пустой и глупой траты денег, чем приобретение отечественного автоведра.



Эт тоже про Логан он вроде как :-D
автофрамОс если я не ошибаюсь?

Название то какое - автофрамОс ЛОГАН!!! Smile
cugra
paravoz

От тебя я такого никак не ожидал!!! Разочаровал :ooo:
Oleg_e
Паравоз, сколько читаю форум, не часто встречал от тебя полезных коментариев. Ну не нравятся тебе Вазы, нет способности их ремонтировать самому, не интересно тебе в гараже ковыряться, чего на других нападать и рисоваться. Лично я не стараюсь орать на всех углах, что мне мазда 3 хечбэк симпатична. Ну не нужна она мне. Цели несколько другие перед авто поставлены. Ведром можно сделать любое авто, любого производителя, было бы желание.
А ЛОГАН на самом деле страшненький, с этим можно было бы смириться при стоимости 6000 у.е. Одна крышка багажника чего стоит Laughing
Parus
tihohod писал(а):

Nikola924 писал(а):


В диапазоне цен до 15 тысяч долларов тюнинговая десятка однозначно переиграет любого НОВОГО конкурента по динамике/управляемости/удовольствию от вождения/затратам на эксплуатацию.



Давайте, переиграйте фокуса 1.6 по динамике, управляемости и удовольствию от вождения. Флаг Вам, как говориться в руки.



На тюнинговой десятине - запросто! А много ли ино по $15 000 сравнятся по динамике с эти 150-сильным купе?

tihohod
Я не знаю, как у нее с разгоном и торможением и насколько у нее подвеска адаптирована для 150 сил, но в чем я не сомневаюсь, так это в том, что с таким высоким задом на ней ездить просто опасно. Она ж скакать будет как кузнечик, ИМХО.

Последний раз редактировалось: tihohod (22 Май 2006 13:53), всего редактировалось 1 раз
paravoz
Oleg_e писал(а):

Паравоз, сколько читаю форум, не часто встречал от тебя полезных коментариев.


плохо читал значит.
Oleg_e писал(а):

нет способности их ремонтировать самому

способности есть
Oleg_e писал(а):

не интересно тебе в гараже ковыряться

гаража нет и желания нет
Oleg_e писал(а):

чего на других нападать и рисоваться

я не нападаю, и не рисуюсь - я высказываю свое мнение.
ps от вас я никогда не читал ничего, кроме детских вопросов, отвечать на которые неинересно.
paravoz
CougaR 111 писал(а):

paravoz

От тебя я такого никак не ожидал!!! Разочаровал


почему разачаровал, просто депресняк небольшой. вот полил ВАЗ говнецом и на душе полегчало. LADA forever. щас на то-2 все подтянем, подкрутим и дальше летать будем.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы