Страница 1 из 1
-----
На скоростях за 120-130 начинает завывать ветер из за неплотностей уплотнителя. Машина 21124, шумка сделана, двери только замучили свистеть. Может есть альтернативные дверные резинки? или может обычным дверным уплотнителем добавить изоляцию? Да и двери после такого может по тише закрываться будут?
play
----- писал(а):

...Да и двери после такого может по тише закрываться будут?



попробуй закрыть дверь, держа ручку открывания двери в поднятом положении (ну то есть когда открываешь дверь СНАРУЖИ, ручку приподнимаешь вверх, так вот и закрывая дверь тоже держи вверх). Когда дверь шлёпает по резинкам, быстро отпускай руку, чтобы замок успел сработать.. Smile любая ИНО позаидует! Smile)) я бы всегда так закрывал, только иногда с 2-3 раза удаётся успеть или наоборот дождаться нужного момента, когда надо отпускать ручку... Smile)
-NVova-2111
Таже проблема - пока забил, не парюсь, хотя иногда напрягает...
Alex?
Достаточно немного подрегулировать двери. Операцию, желательно делать с помощником, и так:
Открываем дверь, головкой (если не ошибаюсь на "13") с длинным воротком ослабляем болт крепления верхней петли двери. Нижний болт, тоже ослабляем, но только для того, чтобы петля немного могла развернуться на нем не меняя своего положения.
Напарник немного приподнимает дверь (напомню - дверь в открытом состоянии), верхняя петля смещается к стойке, остается затянуть болт её крепления. Потом подтягиваешь нижний. В закрытом состоянии рамка двери будет плотнее прижиматься к проему и звуки исчезнут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы