Страница 1 из 3
Mike77
Короче, надысь в вечеру заехал я к маман кой-что передать... Парконулся, херачу по двору и вижу следующее - дом, как и двор, образует букву Гэ - вот собственно, в углу этой буквы Гэ стоит Тойота хэч, а около нее трутся парнишка и девчушка... Снежок уж с машинки обмели, движок прогрели, а выехать не могут - Тойоту нафиг заперла Ока. Парнишка и по колесикам этот рыдван пинал, чтоб значится заставить несуществующую сигналку подать голос и сигналил до полного охренения - результат нулЁвый - хозяин на улицу рыла не кажет. Несчастный иновладелец ужО всерьез обсуждал со своей спутницей вопрос вызова таксО... И тут подошел я... Перетерли мы с ним сложившуюся ситуевину и порешили Окушку нафиг вытолкать ручками... Сказано - сделано... Подналегли вдвоем - туговато, почти не идет! Девчушка его подтянулась к нам на помощь... И процесс пошел. И хоть Ока стояла и на ручнике, и на передаче, все ж мы ее вытолкали на середину двора. Осчастливленный Тойотавод рассыпался в благодарностях и отчалил во свояси, а я вошел в подъезд. Минуток так через дцать спускаюсь вниз и наблюдаю исход ситуевины - места Оки и Тойоты занял какой-то японовод, а по тому как раскорячилась Ока, напрочь заблокировав сквозной проезд через двор, не имея исходных данных, можно было сделать вывод, что какой-то урод на Оке приехал к дому и ненайдя свободных мест, насрал на всех и на вся и бросил машину посреди двора. Ну не мудло, а? Laughing
З.Ы. Паркуя свое авто, думайте об окружающих!
Санёг
Mike77 писал(а):

Короче, надысь в вечеру заехал я к маман кой-что передать... Парконулся, херачу по двору и вижу следующее - дом, как и двор, образует букву Гэ - вот собственно, в углу этой буквы Гэ стоит Тойота хэч, а около нее трутся парнишка и девчушка... Снежок уж с машинки обмели, движок прогрели, а выехать не могут - Тойоту нафиг заперла Ока. Парнишка и по колесикам этот рыдван пинал, чтоб значится заставить несуществующую сигналку подать голос и сигналил до полного охренения - результат нулЁвый - хозяин на улицу рыла не кажет. Несчастный иновладелец ужО всерьез обсуждал со своей спутницей вопрос вызова таксО... И тут подошел я... Перетерли мы с ним сложившуюся ситуевину и порешили Окушку нафиг вытолкать ручками... Сказано - сделано... Подналегли вдвоем - туговато, почти не идет! Девчушка его подтянулась к нам на помощь... И процесс пошел. И хоть Ока стояла и на ручнике, и на передаче, все ж мы ее вытолкали на середину двора. Осчастливленный Тойотавод рассыпался в благодарностях и отчалил во свояси, а я вошел в подъезд. Минуток так через дцать спускаюсь вниз и наблюдаю исход ситуевины - места Оки и Тойоты занял какой-то японовод, а по тому как раскорячилась Ока, напрочь заблокировав сквозной проезд через двор, не имея исходных данных, можно было сделать вывод, что какой-то урод на Оке приехал к дому и ненайдя свободных мест, насрал на всех и на вся и бросил машину посреди двора. Ну не мудло, а? Laughing
З.Ы. Паркуя свое авто, думайте об окружающих!

Интересно иппонавод не обнаружил свою машину жертвой вандалов ? ибо окавод не имея исходных данных Smile может прикинуть что иппонавод не найдя свободного места, не смог придумать ничего лучше как выталкать оку и встать на её место Smile
Mike77
alex83i писал(а):

Mike77 писал(а):

Короче, надысь в вечеру заехал я к маман кой-что передать... Парконулся, херачу по двору и вижу следующее - дом, как и двор, образует букву Гэ - вот собственно, в углу этой буквы Гэ стоит Тойота хэч, а около нее трутся парнишка и девчушка... Снежок уж с машинки обмели, движок прогрели, а выехать не могут - Тойоту нафиг заперла Ока. Парнишка и по колесикам этот рыдван пинал, чтоб значится заставить несуществующую сигналку подать голос и сигналил до полного охренения - результат нулЁвый - хозяин на улицу рыла не кажет. Несчастный иновладелец ужО всерьез обсуждал со своей спутницей вопрос вызова таксО... И тут подошел я... Перетерли мы с ним сложившуюся ситуевину и порешили Окушку нафиг вытолкать ручками... Сказано - сделано... Подналегли вдвоем - туговато, почти не идет! Девчушка его подтянулась к нам на помощь... И процесс пошел. И хоть Ока стояла и на ручнике, и на передаче, все ж мы ее вытолкали на середину двора. Осчастливленный Тойотавод рассыпался в благодарностях и отчалил во свояси, а я вошел в подъезд. Минуток так через дцать спускаюсь вниз и наблюдаю исход ситуевины - места Оки и Тойоты занял какой-то японовод, а по тому как раскорячилась Ока, напрочь заблокировав сквозной проезд через двор, не имея исходных данных, можно было сделать вывод, что какой-то урод на Оке приехал к дому и ненайдя свободных мест, насрал на всех и на вся и бросил машину посреди двора. Ну не мудло, а? Laughing
З.Ы. Паркуя свое авто, думайте об окружающих!

Интересно иппонавод не обнаружил свою машину жертвой вандалов ? ибо окавод не имея исходных данных Smile может прикинуть что иппонавод не найдя свободного места, не смог придумать ничего лучше как выталкать оку и встать на её место Smile


Беспесды - об этом я и не подумал! Laughing Я ж только помочь человеку хотел! Laughing
vaka
Mike77 писал(а):

Короче, надысь в вечеру заехал я к маман кой-что передать... Парконулся, херачу по двору и вижу следующее - дом, как и двор, образует букву Гэ - вот собственно, в углу этой буквы Гэ стоит Тойота хэч, а около нее трутся парнишка и девчушка... Снежок уж с машинки обмели, движок прогрели, а выехать не могут - Тойоту нафиг заперла Ока. Парнишка и по колесикам этот рыдван пинал, чтоб значится заставить несуществующую сигналку подать голос и сигналил до полного охренения - результат нулЁвый - хозяин на улицу рыла не кажет. Несчастный иновладелец ужО всерьез обсуждал со своей спутницей вопрос вызова таксО... И тут подошел я... Перетерли мы с ним сложившуюся ситуевину и порешили Окушку нафиг вытолкать ручками... Сказано - сделано... Подналегли вдвоем - туговато, почти не идет! Девчушка его подтянулась к нам на помощь... И процесс пошел. И хоть Ока стояла и на ручнике, и на передаче, все ж мы ее вытолкали на середину двора. Осчастливленный Тойотавод рассыпался в благодарностях и отчалил во свояси, а я вошел в подъезд. Минуток так через дцать спускаюсь вниз и наблюдаю исход ситуевины - места Оки и Тойоты занял какой-то японовод, а по тому как раскорячилась Ока, напрочь заблокировав сквозной проезд через двор, не имея исходных данных, можно было сделать вывод, что какой-то урод на Оке приехал к дому и ненайдя свободных мест, насрал на всех и на вся и бросил машину посреди двора. Ну не мудло, а? Laughing
З.Ы. Паркуя свое авто, думайте об окружающих!



Прикольно поступил Майк. Молодец, создал проблему многим людям, которым теперь не проехать. Покусился на частную собственность, можно смело на него и нужно подавать в суд. Он не побоялся отодвинуть Оку, потому как понимал что скорее всего владелец не сможет дать ему отпор. Или владельцем является человек которому требуется социальная защита и возможно попал в больницу, ведь всякое в жизни бывает.
А теперь вопрос, где был бы сейчас Майк, если бы появился владелец Оки с плечами по метру и мягко говоря дал по дурной башке Майка. Хотя бить не стоит, там давно все отбито.

Кто по вашему Майк? 1.Рубаха парень?
2.Клоун?
3.Просто дебил?
Nats
Я когда еще на Ниве ездила, приезжаю вечером домой, паркуюсь интеллигентно с заездом наполовину на тротуар. Выхожу с утра, а меня с двух сторон прижали, машина сзади еще туда-сюда, см. в 30 стоит, а которая впереди, 9-ка по-моему, совсем вплотную. При том, что перед ней пусто, т.е. необходимости зажимать меня так нет. Я пару минут повыкручивалась на этих свободных 30 см, поняла что бесполезно, тоже попыталась постучать по колесам этой 9-ки, чтобы сигнализация заорала. Не заорала. Тогда я просто-напросто подвинула своей Нивой эту 9-ку и выехала Very Happy
rover
А вы никогда не замечали, как паркуются волги? Обратите внимание, 90% паркуются так, как считают нужным они, а не их братья меньшие на прочих авто. Я думаю габариты и вообще само авто как-то влияет на психологию человека. У нас Окушки вконец обнаглели, утром, в страшную теплую метель на трассе, когда не видно вперед уже на 40 метров нихрена, я шел 90, боролся с боковым ветром, и меня обогнала окушка, ушла в точку. Я так и слышал его выкрик: нервый нафиг! А уж в городе что творят!
Peltik
SergeySergey
Жаль, Mike, ты, вроде, умный парень, законы знаешь, заставляешь их уважать других, за что тебе заслуженное уважение, а попадет шлея -- то из пневматики по автобусу палишь, то Оку по двору двигаешь... Мало того, что это незаконно, но и как-то мелковато... Sad
Санёг
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

Короче, надысь в вечеру заехал я к маман кой-что передать... Парконулся, херачу по двору и вижу следующее - дом, как и двор, образует букву Гэ - вот собственно, в углу этой буквы Гэ стоит Тойота хэч, а около нее трутся парнишка и девчушка... Снежок уж с машинки обмели, движок прогрели, а выехать не могут - Тойоту нафиг заперла Ока. Парнишка и по колесикам этот рыдван пинал, чтоб значится заставить несуществующую сигналку подать голос и сигналил до полного охренения - результат нулЁвый - хозяин на улицу рыла не кажет. Несчастный иновладелец ужО всерьез обсуждал со своей спутницей вопрос вызова таксО... И тут подошел я... Перетерли мы с ним сложившуюся ситуевину и порешили Окушку нафиг вытолкать ручками... Сказано - сделано... Подналегли вдвоем - туговато, почти не идет! Девчушка его подтянулась к нам на помощь... И процесс пошел. И хоть Ока стояла и на ручнике, и на передаче, все ж мы ее вытолкали на середину двора. Осчастливленный Тойотавод рассыпался в благодарностях и отчалил во свояси, а я вошел в подъезд. Минуток так через дцать спускаюсь вниз и наблюдаю исход ситуевины - места Оки и Тойоты занял какой-то японовод, а по тому как раскорячилась Ока, напрочь заблокировав сквозной проезд через двор, не имея исходных данных, можно было сделать вывод, что какой-то урод на Оке приехал к дому и ненайдя свободных мест, насрал на всех и на вся и бросил машину посреди двора. Ну не мудло, а? Laughing
З.Ы. Паркуя свое авто, думайте об окружающих!



Прикольно поступил Майк. Молодец, создал проблему многим людям, которым теперь не проехать. Покусился на частную собственность, можно смело на него и нужно подавать в суд. Он не побоялся отодвинуть Оку, потому как понимал что скорее всего владелец не сможет дать ему отпор. Или владельцем является человек которому требуется социальная защита и возможно попал в больницу, ведь всякое в жизни бывает.
А теперь вопрос, где был бы сейчас Майк, если бы появился владелец Оки с плечами по метру и мягко говоря дал по дурной башке Майка. Хотя бить не стоит, там давно все отбито.

Кто по вашему Майк? 1.Рубаха парень?
2.Клоун?
3.Просто дебил?


Я своему соседу помогал троссом выдернул грёбаную 7ку залётного мудака который запер его, и машину мы оставили тож посреди двора, был бы джип потяжелее яб его кенгурином на место мусорных контейнеров засунул ибо нехуй ставить свои корыта так что всем мешают.
Mike77
SergeySergey писал(а):

Жаль, Mike, ты, вроде, умный парень, законы знаешь, заставляешь их уважать других, за что тебе заслуженное уважение, а попадет шлея -- то из пневматики по автобусу палишь, то Оку по двору двигаешь... Мало того, что это незаконно, но и как-то мелковато... Sad


Если на мнение вяки и пелтика мне поднасрать, ибо от них ничего другого и не ожидал, то тебе я отвечу с удовольствием...
Мои действия никоим образом не подпадают ни под одну из статей УК или КоАП. Человек, запирающий, просто так, чужую машину своим рыдваном достоин не только передвигания этого рыдвана куда подальше, но и большего. Ну и последнее - поставь себя на место владельца Тойоты и, думаю, ты поймешь, что мы поступили единственно возможным образом.
З.Ы. Ока в итоге заблокировала сквозной проезд по двору. Въезд и выезд с обеих сторон были абсолютно свободны.
andrew0310
Ну отодвинул бы на полметра, зачем на середину двора выкатывать?

А хуже всего паркуются владельцы дорогих и очень дорогих иномарок. Может, психология такая, думают, что их побоятся задеть? Confused
Mike77
andrew0310 писал(а):

Ну отодвинул бы на полметра, зачем на середину двора выкатывать?

А хуже всего паркуются владельцы дорогих и очень дорогих иномарок. Может, психология такая, думают, что их побоятся задеть? Confused


Двор-то узкий... Да и Тойота неудачно стояла - мордой к бордюру, да еще и под углом к Оке.
vaka
Mike77 писал(а):

Если на мнение вяки и пелтика мне поднасрать,



Ответ правильный, ты сегодня доказал, что тебе насрать на всех людей живущий там, пусть они ездят как хотят. Тебе то по*уй.

Mike77 писал(а):


Мои действия никоим образом не подпадают ни под одну из статей УК или КоАП.



А вот тут ты ошибаешся.
Mike77
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

Если на мнение вяки и пелтика мне поднасрать,



Ответ правильный, ты сегодня доказал, что тебе насрать на всех людей живущий там, пусть они ездят как хотят. Тебе то по*уй.

Mike77 писал(а):


Мои действия никоим образом не подпадают ни под одну из статей УК или КоАП.



А вот тут ты ошибаешся.


Фуфло мне не впаривай... А то уже страшно стало... Может пора сухари сушить? Laughing
Chud
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

Если на мнение вяки и пелтика мне поднасрать,



Ответ правильный, ты сегодня доказал, что тебе насрать на всех людей живущий там, пусть они ездят как хотят. Тебе то по*уй.


Собственно из этого ответа видно,что ему насрать на двух конкретных рыл.С чем абсолютно согласен. 8-)
SergeySergey
Mike77 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Жаль, Mike, ты, вроде, умный парень, законы знаешь, заставляешь их уважать других, за что тебе заслуженное уважение, а попадет шлея -- то из пневматики по автобусу палишь, то Оку по двору двигаешь... Мало того, что это незаконно, но и как-то мелковато... Sad


Если на мнение вяки и пелтика мне поднасрать, ибо от них ничего другого и не ожидал, то тебе я отвечу с удовольствием...
Мои действия никоим образом не подпадают ни под одну из статей УК или КоАП. Человек, запирающий, просто так, чужую машину своим рыдваном достоин не только передвигания этого рыдвана куда подальше, но и большего. Ну и последнее - поставь себя на место владельца Тойоты и, думаю, ты поймешь, что мы поступили единственно возможным образом.
З.Ы. Ока в итоге заблокировала сквозной проезд по двору. Въезд и выезд с обеих сторон были абсолютно свободны.


Ну ладно, понимаю, передвинул -- выбора не было. Понимаю, на место не поставил -- лень было. Но радует-то тебя ситуация чем? Что вы поставили владельца Оки в еще более дурацкую ситуацию?
Mike77
SergeySergey писал(а):

Mike77 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Жаль, Mike, ты, вроде, умный парень, законы знаешь, заставляешь их уважать других, за что тебе заслуженное уважение, а попадет шлея -- то из пневматики по автобусу палишь, то Оку по двору двигаешь... Мало того, что это незаконно, но и как-то мелковато... Sad


Если на мнение вяки и пелтика мне поднасрать, ибо от них ничего другого и не ожидал, то тебе я отвечу с удовольствием...
Мои действия никоим образом не подпадают ни под одну из статей УК или КоАП. Человек, запирающий, просто так, чужую машину своим рыдваном достоин не только передвигания этого рыдвана куда подальше, но и большего. Ну и последнее - поставь себя на место владельца Тойоты и, думаю, ты поймешь, что мы поступили единственно возможным образом.
З.Ы. Ока в итоге заблокировала сквозной проезд по двору. Въезд и выезд с обеих сторон были абсолютно свободны.


Ну ладно, понимаю, передвинул -- выбора не было. Понимаю, на место не поставил -- лень было. Но радует-то тебя ситуация чем? Что вы поставили владельца Оки в еще более дурацкую ситуацию?


Проучили, вот и все. При этом, физически хозяин Оки не пострадал. Да и рыдван его всего лишь поменял место дислокации. В следующий раз он будет крайне внимателен.
vaka
Mike77 писал(а):



Фуфло мне не впаривай... А то уже страшно стало... Может пора сухари сушить? Laughing



Может и пора, смотря на кого нарвался. Но судя по твоим действиям, у тебя еще все впереди.

Да и с моральной точки зрения, если у тебя право кого нибудь в чем либо учить? Лучше бы написать записку владельцу, и оставить под дворником. Все мы люди и друг друга нужно уважать.
Ты уважаешь только силу. Если бы там была не Ока, ты бы ничего не сделал, так как страшно, что владелец может и дубинкой резиновой отходить по спине.
Mike77
vaka писал(а):

Если бы там была не Ока, ты бы ничего не сделал, так как страшно, что владелец может и дубинкой резиновой отходить по спине.


Тебе, видать, частенько достается! Laughing
Теоретик, мля... Был у нас во дворе один мериновод - большой любитель кого-либо запереть. Бросил он эту дурную привычку. И желания отходить меня и не только меня дубинкой у него не появилось.
rododendron
vaka писал(а):

Mike77 писал(а):



Фуфло мне не впаривай... А то уже страшно стало... Может пора сухари сушить? Laughing



Может и пора, смотря на кого нарвался. Но судя по твоим действиям, у тебя еще все впереди.

Да и с моральной точки зрения, если у тебя право кого нибудь в чем либо учить? Лучше бы написать записку владельцу, и оставить под дворником. Все мы люди и друг друга нужно уважать.
Ты уважаешь только силу. Если бы там была не Ока, ты бы ничего не сделал, так как страшно, что владелец может и дубинкой резиновой отходить по спине.


Да vaka м..дак редкостный, убеждаюсь в этом каждым постом... Surprised
vaka
Chud писал(а):

vaka писал(а):

Mike77 писал(а):

Если на мнение вяки и пелтика мне поднасрать,



Ответ правильный, ты сегодня доказал, что тебе насрать на всех людей живущий там, пусть они ездят как хотят. Тебе то по*уй.


Собственно из этого ответа видно,что ему насрать на двух конкретных рыл.С чем абсолютно согласен. 8-)



Великовозрастный Чад, пиши по теме, если тебе хочется сыграть в клоуна, каким ты и являешся, так делай в соответствующих разделах форума. Специально для тебя открыли раздел-Помойка. Глумись там, все равно ты не в состоянии ничего обсуждать из за своей ограниченности.
P.S. Отвечать тебе, на твои пустые и никчемные реплики, считаю пустой тратой времени. Посему ты в игноре неудачник.
Killer Speed
Считаю правильно сделали. Будет в следующий раз думать, куда ставить машину. Почему я думаю об этом и пройду лишних 100 метров, но моя машина никому не будет мешать, а некоторые личности ставят так, как им удобно и чтоб их корыто из окна было видно? Наверное на Руси это неискоренимо, раньше и избы строили кому как удобно...

З.Ы. Меня тоже один раз как-то заперли. Приехал к рынку и припарковался под 45 градусов, как положено в том месте. Справа и слева тоже машинки стояли. Прихожу и вижу, что мою и еще две соседних машины заблокировала волга, водила которой не придумал ничего лучшего, как встать просто вдоль. Тоже я ее долго пинал, но хозяина не было. Зато подехал какой-то мужик на джипе (такой бандитской внешности), тоже за овощами фруктами на рынок. Подошел ко мне и попросил трос. Ну я дал, хотя в тот момент не понял еще за чем ему понадобился трос. Вообщем он эту волгу прицепил и отодвинул. Я выехал поблагодарил, хотел денег дать, но он не взял. Спасибо доброму человеку, выручил.
vaka
Mike77 писал(а):

vaka писал(а):

Если бы там была не Ока, ты бы ничего не сделал, так как страшно, что владелец может и дубинкой резиновой отходить по спине.


Тебе, видать, частенько достается! Laughing
Теоретик, мля... Был у нас во дворе один мериновод - большой любитель кого-либо запереть. Бросил он эту дурную привычку. И желания отходить меня и не только меня дубинкой у него не появилось.



Тебе повезло, что ты не в нашем дворе. Зло возвращается бумерангом.
Chud
vaka писал(а):

Отвечать тебе, на твои пустые и никчемные реплики, считаю пустой тратой времени. Посему ты в игноре неудачник.


Ты меня огорчил до слез... :-D
vaka
rododendron писал(а):

vaka писал(а):

Mike77 писал(а):



Фуфло мне не впаривай... А то уже страшно стало... Может пора сухари сушить? Laughing



Может и пора, смотря на кого нарвался. Но судя по твоим действиям, у тебя еще все впереди.

Да и с моральной точки зрения, если у тебя право кого нибудь в чем либо учить? Лучше бы написать записку владельцу, и оставить под дворником. Все мы люди и друг друга нужно уважать.
Ты уважаешь только силу. Если бы там была не Ока, ты бы ничего не сделал, так как страшно, что владелец может и дубинкой резиновой отходить по спине.


Да vaka м..дак редкостный, убеждаюсь в этом каждым постом... Surprised



Лексикон слабоват, хотя для дебила сойдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы