Страница 1 из 1
Hied
Здравствуйте, уважаемые автомобилисты!
У меня вот такая проблемка выскочила на 99 - периодически выключается-включается ближний свет и печка. Бывает, что с утра машину заводишь, не включается печка и ближний свет вообще, только раза с 5-6-ого. На заправке вообще машина не завелась, открыл капот - пошевелил контакт аккума и завелась. Что может быть? Только контакт аккума? Что еще проверить?
Lyolik
Предохранители смотри, особенно если монтажный блок старого образца (с циллиндрическими пр-ми), они даже от сильной тряски сместится могут, у меня печку постоянно вырубает. У меня не заводилась также от того что терялся контакт в замке зажигания при заводке не горели лампы давления масла и заряда акк-ра заменил замок - все ОК. Тьфу(3раза)
VY
Была похожая проблема - причиной стал замок зажигания.
Leon2000
Относительно печки и освещения наружнего - это замок зажигания...просто ключ доверни и все заработает Smile по крайней мере у меня такая же проблема и сейчас присутствует...
Hied
Благодарю всех за ответы! Перепробую все вышесказанное и нижесказанное...

Последний раз редактировалось: Hied (13 Февраля 2006 10:07), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
Реле в монтажном блоке. К4 помоему!
Hied
Перепробывал все, что вы советовали - не помогло. Мне даже пришлось ехать без ближнего света поздно вечером - включил аварийки и так доехал на них. Приехал, встал под фонарь, заглушил мотор, открыл капот, начал рассматривать монтажный блок, поменял местами релюшки - нет света, проверил все предохранители - нет света. Плюнул на все - ибо было некогда, завожусь - и не заводится! Пошевелил контакты акума - не заводится. Подумал - неужели замок зажигания? Панель приборов работает, только не работает, ближний, дальний свет, печка и машинка не заводица! Позвонил товарищу с машиной, он приехал, открутил пластик возле руля, случайно задел шлейф разноцветных проводов под рулем и о, чудо, свет появился. Таким образом, причина оказалась в плохих контактах разъема шлейфа, при тряске по неровной дороге - соответственно было пропадание света.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы