Страница 1 из 1
ViAMO
При повороте ключа машина не глохнет , зажигание как работало так и работает , это хоть хорошо что оно работает, бывает и вовсе не включается . Что это может быть и как это можно исправить помогите пожалуйста!!!!!! Sad
Тимыч
контактная группа, замок!
killerpest
ViAMO писал(а):

При повороте ключа машина не глохнет , зажигание как работало так и работает , это хоть хорошо что оно работает, бывает и вовсе не включается . Что это может быть и как это можно исправить помогите пожалуйста!!!!!! Sad


Замени тяговое реле, у тебя просто пятаки залипли поэтому и не выключалась.
Было тоже самое когда-то.
Ми-24
При чём тут пятаки? Не выключается зажигание, а не стартер.
Контактную группу смотреть надо. А лучше заменить на новую. Зачистка контактов помогает не на долго и как правило подводит в самый неподходящий момент. 8-)
lomond
А при повороте ключа на выкл. лампочки на приборке гаснут? Может коротыш в проводке около карданчика рулевого (2104-07).
Vas_112
Посмотри реле зажигания, скорее всего залипают контакты. Да и обгорели наверное раз бывает что не контачит.
ViAMO
Все реле и замок зажигания в порядке, оказывается дело было в чём, бывший хозяин был кулибиным !!! Он подсоединил небольшой проводок от предохранителя к реле для того чтобы можно было включать вентилятор для обогрева двигателя с помощью тумблера . Ну за дословность не отвечаю , но мне так сказали в сервисе, они мне все сделали за 5 минут + вентилятор .

P.S. спасибо за ваши ответы.
Kirgudu
ViAMO писал(а):

Все реле и замок зажигания в порядке, оказывается дело было в чём, бывший хозяин был кулибиным !!! Он подсоединил небольшой проводок от предохранителя к реле для того чтобы можно было включать вентилятор для обогрева двигателя с помощью тумблера . Ну за дословность не отвечаю , но мне так сказали в сервисе, они мне все сделали за 5 минут + вентилятор .



развели в сервисе.
ViAMO
Вовсе нет . просто в этом сервисе я устанавливал сигнализацию и подумал что это могло было быть из-за неё, как туда приехал рассказал как всё было, они сразу мне сказали это из-за сигнализации не может быть. Попросили меня открыть капот похимичили маленько, абсолютно не взяв при этом ни копейки, я даже попытался им предложить денег они не взяли .
Pavel_21
Если монтажный блок нового обазца стоит, то там провод такой есть отдельный синий. Крепится к блоку отдельным контактом. Нужно его отключить. Когда менял блок, подключил все как нада. Тож зажигание постоянно вкл. стало. В сервисе все просмотрели меняли замок зажигания, а все было из-за этого проводка. Но эт только если блок менял на новый с евро-предохранителями.
ELS
у меня бывает тоже не выключается пока не перещелкнешь кнопку обогрева заднего стекла... все собираюсь глянуть схему и посмотреть почему так, да руки не доходят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы